Первые скриншоты Insane 2

Опубликовано: 25.02.2011 16:30:17

Компания «Руссобит-М/GFI» опубликовала первые скриншоты гоночного симулятора Insane 2, который разрабатывается по лицензии Codemasters и ожидается в продаже в 2011 году.

На скриншотах можно увидеть игровые локации, различные авто, от небольших багги до огромных грузовиков, а также кадры, демонстрирующие игровые режимы и соревнования, заявленные в игре.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)26.02.2011 16:52:39
для медисона сгодиться
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)26.02.2011 06:10:52
Archangel-daeron писал(а):
Этой игре невышедшей не светит нигде засветиться кроме как в программе ХРЕНЬ 2.0bad
P.S. кто не смотрел могу скинуть ссылку в личку smile
полностью с Вами согласен. fan_1
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.02.2011 22:48:25
Этой игре невышедшей не светит нигде засветиться кроме как в программе ХРЕНЬ 2.0bad
P.S. кто не смотрел могу скинуть ссылку в личку smile
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)25.02.2011 19:15:15
не люблю гонки
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)25.02.2011 17:27:02
Гонки по пересеченной местности... это уже пережитов прошлого в большинстве гоночных симуляторов.
Младший джедай
Chewey (уровень 10)25.02.2011 16:58:24
masterOok писал(а):
Я думаю не много времени они потратили клепая ЭТО
Ну анонсировали ее два года назад.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)25.02.2011 16:56:14
Chewey писал(а):
По теме: выпуская такие игры, на что надеются разработчики?[/b]
На детскую аудиторию и их родителей, более далеких от компьютерных игр.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)25.02.2011 16:49:58
Chewey писал(а):
Не всегда, иногда после такого наоборот хорошо.

По теме: выпуская такие игры, на что надеются разработчики?
Я думаю не много времени они потратили клепая ЭТО
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.02.2011 16:49:15
Chewey писал(а):
Не всегда, иногда после такого наоборот хорошо.
Вотвот, я хотел это написать, но не успел!
Младший джедай
Chewey (уровень 10)25.02.2011 16:48:22
masterOok писал(а):
да логично подумай, раз блевал значит уже плохо :DD
Не всегда, иногда после такого наоборот хорошо.

По теме: выпуская такие игры, на что надеются разработчики?
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Новый набор карт для Killzone 3Ctrl + стрелка влево Бета тестирование Gears of War 3Ctrl + стрелка вправо