Fortnite

Первые скриншоты Insane 2

Опубликовано: 25.02.2011 16:30:17

Компания «Руссобит-М/GFI» опубликовала первые скриншоты гоночного симулятора Insane 2, который разрабатывается по лицензии Codemasters и ожидается в продаже в 2011 году.

На скриншотах можно увидеть игровые локации, различные авто, от небольших багги до огромных грузовиков, а также кадры, демонстрирующие игровые режимы и соревнования, заявленные в игре.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)26.02.2011 16:52:39
для медисона сгодиться
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)26.02.2011 06:10:52
Archangel-daeron писал(а):
Этой игре невышедшей не светит нигде засветиться кроме как в программе ХРЕНЬ 2.0bad
P.S. кто не смотрел могу скинуть ссылку в личку smile
полностью с Вами согласен. fan_1
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.02.2011 22:48:25
Этой игре невышедшей не светит нигде засветиться кроме как в программе ХРЕНЬ 2.0bad
P.S. кто не смотрел могу скинуть ссылку в личку smile
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)25.02.2011 19:15:15
не люблю гонки
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)25.02.2011 17:27:02
Гонки по пересеченной местности... это уже пережитов прошлого в большинстве гоночных симуляторов.
Младший джедай
Chewey (уровень 10)25.02.2011 16:58:24
masterOok писал(а):
Я думаю не много времени они потратили клепая ЭТО
Ну анонсировали ее два года назад.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)25.02.2011 16:56:14
Chewey писал(а):
По теме: выпуская такие игры, на что надеются разработчики?[/b]
На детскую аудиторию и их родителей, более далеких от компьютерных игр.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)25.02.2011 16:49:58
Chewey писал(а):
Не всегда, иногда после такого наоборот хорошо.

По теме: выпуская такие игры, на что надеются разработчики?
Я думаю не много времени они потратили клепая ЭТО
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.02.2011 16:49:15
Chewey писал(а):
Не всегда, иногда после такого наоборот хорошо.
Вотвот, я хотел это написать, но не успел!
Младший джедай
Chewey (уровень 10)25.02.2011 16:48:22
masterOok писал(а):
да логично подумай, раз блевал значит уже плохо :DD
Не всегда, иногда после такого наоборот хорошо.

По теме: выпуская такие игры, на что надеются разработчики?
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Новый набор карт для Killzone 3Ctrl + стрелка влево Бета тестирование Gears of War 3Ctrl + стрелка вправо