Первые скриншоты геймплея World of Warships

Опубликовано: 29.11.2012 17:38:17

Компания Wargaming опубликовала первые скриншоты, взятые прямо из геймплея MMO проекта World of Warships. На изображениях представлены детально прорисованные и исторически достоверные модели кораблей, разнообразие типов боевых судов, а также впечатляющая реалистичность объектов окружения с меняющимися погодными условиями.

 

Играть в World of Warships
Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)03.12.2012 10:26:14
Apofeo писал(а):
Надеюсь, что будут и подводные лодки) Без них транспорт на поверхности будет чувствовать себя в безопасности)
не будет - разрабы давно ответили(
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.12.2012 11:31:30
Надеюсь, что будут и подводные лодки) Без них транспорт на поверхности будет чувствовать себя в безопасности)
Игровой разум
Anim (уровень 25)01.12.2012 07:35:08
да ,надо бы им побыстрее всё это делать)) а то движок то не новеет, а время всё идёт.. хотя если всё до ума доведут, то мб и не будет никто внимание обращать на графику особого внитмание,как никак в ММО это не главное..
Казуальный игрок
-MoS- (уровень 2)30.11.2012 14:39:41
Корабли - это что-то новенькое и необычное.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)30.11.2012 11:45:03
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2012 11:45:11
Обязательно опробую.С кораблями сразу идея мне понравилась.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.11.2012 00:52:27
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2012 00:51:39
Выглядит круто. Видать у самолётов скоро релиз. И может быть не в тему говорю, но в обновлении 0.8.2 для танков, В котором основной изиюминькой должны были стать китайци, китайцев отменили до следуйщей обновы. а остальное в 0.8.2 осталось

Добавлено позже:
SkorpioN писал(а):
Не плохие арты особенно 9-й.
даа... авианосцы это круто
Второй лейтенант
DeViAn (уровень 13)30.11.2012 00:03:22
tistis писал(а):
Ну у Gaijin Entertainment все это получше выглядит ( я про самолеты) и корабли будут
Согласен!там я тоже тусуюсь)
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 23:33:08
Не плохие арты особенно 9-й.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)29.11.2012 22:38:28
вау! впечатляет!
Игровой гуру
truecall (уровень 15)29.11.2012 21:35:00
как по мне, так это будет очень нудная игра
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Первый трейлер геймплея Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Анонс онлайн-шутера от разработчиков BRINKCtrl + стрелка вправо