Первые скриншоты геймплея World of Warships

Опубликовано: 29.11.2012 17:38:17

Компания Wargaming опубликовала первые скриншоты, взятые прямо из геймплея MMO проекта World of Warships. На изображениях представлены детально прорисованные и исторически достоверные модели кораблей, разнообразие типов боевых судов, а также впечатляющая реалистичность объектов окружения с меняющимися погодными условиями.

 

Играть в World of Warships
Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)03.12.2012 10:26:14
Apofeo писал(а):
Надеюсь, что будут и подводные лодки) Без них транспорт на поверхности будет чувствовать себя в безопасности)
не будет - разрабы давно ответили(
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.12.2012 11:31:30
Надеюсь, что будут и подводные лодки) Без них транспорт на поверхности будет чувствовать себя в безопасности)
Игровой разум
Anim (уровень 25)01.12.2012 07:35:08
да ,надо бы им побыстрее всё это делать)) а то движок то не новеет, а время всё идёт.. хотя если всё до ума доведут, то мб и не будет никто внимание обращать на графику особого внитмание,как никак в ММО это не главное..
Казуальный игрок
-MoS- (уровень 2)30.11.2012 14:39:41
Корабли - это что-то новенькое и необычное.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)30.11.2012 11:45:03
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2012 11:45:11
Обязательно опробую.С кораблями сразу идея мне понравилась.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.11.2012 00:52:27
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2012 00:51:39
Выглядит круто. Видать у самолётов скоро релиз. И может быть не в тему говорю, но в обновлении 0.8.2 для танков, В котором основной изиюминькой должны были стать китайци, китайцев отменили до следуйщей обновы. а остальное в 0.8.2 осталось

Добавлено позже:
SkorpioN писал(а):
Не плохие арты особенно 9-й.
даа... авианосцы это круто
Второй лейтенант
DeViAn (уровень 13)30.11.2012 00:03:22
tistis писал(а):
Ну у Gaijin Entertainment все это получше выглядит ( я про самолеты) и корабли будут
Согласен!там я тоже тусуюсь)
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 23:33:08
Не плохие арты особенно 9-й.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)29.11.2012 22:38:28
вау! впечатляет!
Игровой мастер
truecall (уровень 14)29.11.2012 21:35:00
как по мне, так это будет очень нудная игра
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Первый трейлер геймплея Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Анонс онлайн-шутера от разработчиков BRINKCtrl + стрелка вправо