Первые скриншоты F1 2012

Опубликовано: 31.05.2012 19:34:42

Codemasters опубликовала три первых скриншота следующей части гоночного симулятора F1 2012, демонстрирующие новые модели болидов этого сезона. На скриншотах также запечатлена гоночная трасса Circuit of the Americas, расположенная в Техасе, на которой в ноябре этого года Гран-при США.

Релиз F1 2012 ожидается в сентябре этого года на РС, Xbox 360 и PS3.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 20:38:20
Картинка с каждым годом все реальней и реальней.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.05.2012 22:21:25
Жду!И надеюсь что трассы будут красивыми и в меру заполненными.
Убийца
greek (уровень 4)31.05.2012 21:50:47
графика хороша , мне нравиться ! выйдет куплю . люблю такие гонки
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 20:39:55
Графика проработки болидов хорошая !!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)31.05.2012 20:30:14
AlexF1 писал(а):
Видом болидов? ))
Данил, ты особо не заморачивайся. Для начала попробуй посмотреть парочку "живых" Гран При. И если понравится, то уже можешь задумываться о приобретении игры. В противном случае, тебе может показаться очень нудным занятием, наматывание кругов в поисках настроек и даже во время гонки.
Да , болиды классные. Смотрел , понравилось. Как раз есть руль , порулю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.05.2012 20:28:34
ДАНИЛ писал(а):
Не фанат гонок , но игра притягивает. Надо бы потом поиграть.
Видом болидов? ))
Данил, ты особо не заморачивайся. Для начала попробуй посмотреть парочку "живых" Гран При. И если понравится, то уже можешь задумываться о приобретении игры. В противном случае, тебе может показаться очень нудным занятием, наматывание кругов в поисках настроек и даже во время гонки.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)31.05.2012 20:11:13
Не фанат гонок , но игра притягивает. Надо бы потом поиграть.
Геймер-ветеран
DiMax2 (уровень 9)31.05.2012 19:54:38
травка и носы а так все тот же гемор
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.05.2012 19:47:10
Третий скрин является отрадой для моих очей: Льюис за рулем MP4-27.
P.S. Судя по всему трасса в Остине получится такая же "безжизненная" как и Бахрейн. Дай бог, что бы конфигурация не подкачала!
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Анонс Assassin's Creed III UbiWorkshop EditionCtrl + стрелка влево Новый Gears of War на обложке Game InformerCtrl + стрелка вправо