Fortnite

Первые скриншоты F1 2012

Опубликовано: 31.05.2012 19:34:42

Codemasters опубликовала три первых скриншота следующей части гоночного симулятора F1 2012, демонстрирующие новые модели болидов этого сезона. На скриншотах также запечатлена гоночная трасса Circuit of the Americas, расположенная в Техасе, на которой в ноябре этого года Гран-при США.

Релиз F1 2012 ожидается в сентябре этого года на РС, Xbox 360 и PS3.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 20:38:20
Картинка с каждым годом все реальней и реальней.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.05.2012 22:21:25
Жду!И надеюсь что трассы будут красивыми и в меру заполненными.
Убийца
greek (уровень 4)31.05.2012 21:50:47
графика хороша , мне нравиться ! выйдет куплю . люблю такие гонки
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 20:39:55
Графика проработки болидов хорошая !!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)31.05.2012 20:30:14
AlexF1 писал(а):
Видом болидов? ))
Данил, ты особо не заморачивайся. Для начала попробуй посмотреть парочку "живых" Гран При. И если понравится, то уже можешь задумываться о приобретении игры. В противном случае, тебе может показаться очень нудным занятием, наматывание кругов в поисках настроек и даже во время гонки.
Да , болиды классные. Смотрел , понравилось. Как раз есть руль , порулю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.05.2012 20:28:34
ДАНИЛ писал(а):
Не фанат гонок , но игра притягивает. Надо бы потом поиграть.
Видом болидов? ))
Данил, ты особо не заморачивайся. Для начала попробуй посмотреть парочку "живых" Гран При. И если понравится, то уже можешь задумываться о приобретении игры. В противном случае, тебе может показаться очень нудным занятием, наматывание кругов в поисках настроек и даже во время гонки.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)31.05.2012 20:11:13
Не фанат гонок , но игра притягивает. Надо бы потом поиграть.
Геймер-ветеран
DiMax2 (уровень 9)31.05.2012 19:54:38
травка и носы а так все тот же гемор
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.05.2012 19:47:10
Третий скрин является отрадой для моих очей: Льюис за рулем MP4-27.
P.S. Судя по всему трасса в Остине получится такая же "безжизненная" как и Бахрейн. Дай бог, что бы конфигурация не подкачала!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Анонс Assassin's Creed III UbiWorkshop EditionCtrl + стрелка влево Новый Gears of War на обложке Game InformerCtrl + стрелка вправо