Вторжение России в Украину

Первые скриншоты Assassin's Creed III

Опубликовано: 03.03.2012 13:47:47
Поделиться:  

В сети появились первые скриншоты игры Assassin's Creed III, якобы полученные из будущей статьи в GameInformer'е, при этом компания Ubisoft не подтверждает и не опровергает их правдивость. Также на NeoGAF было опубликовано немного информации, которая также является выдержками из апрельского номера вышеупомянутого журнала.

 

Assassin's Creed III

 

Согласно появившейся в сети информации, новым протагонистом является полуангличанин, полумохок (племя североамериканских индейцев, входившее в союз Лиги ирокезовAssassin's Creed III), а зовут его Коннор. Его настоящее имя – Ratohnhake (произносится как Радунхагайду). Он рос в племени Мохоков, пока вся деревня не была сожжена колонистами, после чего он поклялся отомстить во имя правосудия.

Действия развиваются вокруг Бостона и Нью-Йорка в 1753-1783 годах. Размер карты будет в полтора раза больше, чем в Brotherhood. У игроков будет возможносAssassin's Creed IIIть исследовать исторические здания, а также повлиять на развитие известных по истории событий.

Улучшенная версия движка в Assassin's Creed III позволит отображать одновременно до пары тысяч персонажей на экране, что дает возможность реализовать массовые баталии. Обновленная боевая система будет на порядок быстрее и агрессивнее, чем то, что мы видели ранее.

Главному герою предстоит путешествовать не только по городским территориям, но и по природным зонам, которые будут наполнены заданиями и другими интерактивными объектами. Как и ранее, ассасин будет иметь возможность пользоваться срытым клинком, также появится возможность охотиться на животных.

новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
JIM (уровень 7)11.03.2012 18:46:32
Devid писал(а):
не знаю как другие но мне кажется хватило бы просто три части без всяких дополнений!
в доп. частях они выложили кучу информации и детали всего сюжета
Рекрут
Assasin_Reaper (уровень 3)06.03.2012 19:53:04
будем березовый сок продавать и сидеть на местном рынке рядом с бабусями и другими персонажами
Геймер
SPIRIT (уровень 4)05.03.2012 19:55:20
Devid писал(а):
не знаю как другие но мне кажется хватило бы просто три части без всяких дополнений!
зря ты так говоришь разработчики каждой серией радуют !!! я да же не могу представить жизнь без ассасина !!!
Инкогнито05.03.2012 17:42:12
Дюка писал(а):
Главное, что бы не заставили березовый сок добывать.
прикиньте такую картину: Радунхагайду, для того что бы тебе добыть яблоко эдэма, там тададам!!!! ты должен: с луком подобраться к березе, там дададам!!! и подвесить баночку для добытия великого березового сока трутуутуту!!!!!

Добавлено позже:
я походу борщанул pardon

Добавлено позже:
или еще, В лесах замечен новый тамплиер это: (там тададам!!!!!!!!!!) Олень)))))))))))
Мастер-джедай
Devid (уровень 14)05.03.2012 17:12:05
не знаю как другие но мне кажется хватило бы просто три части без всяких дополнений!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.03.2012 12:30:28
Дюка писал(а):
Главное, что бы не заставили березовый сок добывать.
Я думал, это и имелось ввиду под "возможностью охотится".
Даешь кастомизацию, скрытый теневой добывальщик березового сока куда интересней ассасинства.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)05.03.2012 12:29:43
Дюка писал(а):
Главное, что бы не заставили березовый сок добывать.
rofl А что? В RDR травку соберали ведь.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)05.03.2012 12:23:31
Shtefan писал(а):
Судя по скриншоту, в игру будут введены березы.
Главное, что бы не заставили березовый сок добывать.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.03.2012 12:20:15
Судя по скриншоту, в игру будут введены березы.
Геймер
SPIRIT (уровень 4)04.03.2012 23:08:23
superchel писал(а):
ну как по мне в них почти не было ничего нового, если сравнить их со 2-ой
да ты прав нет ни чего нового но я уверен разработчики не чего нового не придумают ! это тема избита: спасти когонибудь , добежать до места , и тд и тп но было бы дико интересно увидеть нового ассасина и узнать чем же закончиться история дезмонда !!!!

Добавлено позже:
короч сегодня должны анонсировать дебютное видео Assassins Creed 3 !!!
Видео и скриншоты Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо