Первые шесть минут геймплея The Walking Dead: Michonne

Опубликовано: 15.02.2016 08:52:55

Трехсерийное эпизодическое приключение The Walking Dead: Michonne - A Telltale Games Mini-Series выходит уже 23 февраля, и в нем игроку предстоит вжиться в роль Мишон. В первой части, названной «In Too Deep», героиня объединяет усилия с Питом и его командой на корабле «Компаньон», помогая выжившим и собирая припасы. В это время отчаянный сигнал помощи приводит их к ужасной сцене резни, и Мишон с товарищами оказывается на плавучей колонии выживших Монро, где, похоже, обитает человек, ответственной за это ужасное кровопролитие.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)16.02.2016 13:08:30
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2016 13:08:49
Прометей писал(а):
О жестокости в современных играх можно нечаянно накропать совсем немаленькую статью, потому, постараюсь выразить свои мысли кратко. Сцена убиения зомби меня шокировала. Не ожидал увидеть настолько кровавой, суровой, хладнокровной расправы. Да ещё и в таких подробностях. Чуть ли не кишки в монитор летят. Во всей серии фильмов "Пила" крови было меньше.
От игр я всегда жду только приятных эмоций, позитива, расслабления, наслаждения от процесса, юмора, отдыха для души. Разумеется, на каждый товар найдётся свой покупатель, но лично я, от расчленения тел, фонтанов крови, и яростного насилия, ни радости, ни удовольствия от процесса не получу.
Тему детей, играющих в подобное, даже не буду затрагивать, ибо мне даже страшно о таком думать.
Ну, по поводу детей, у игры рейтинг 18+ и это уже проблема родителей, что они не следят за детьми, а не разработчика.
По поводу кровищи и фонтанов. Это же зомби. Как можно по мирному и без огнестрельного оружия бороться с толпой ходячих трупов? Не разноцветным же леденцом их до смерти от хохота затыкать. Ладно бы, если подобная детализация была в отношении "против людей" (касательно той же "Пилы"), но зомби - это немного другая категория со своими стереотипами и методами их отображения. Как-то так.
А те, кто не любит зомби и их шинковку, как в том же Dying Light, зачем вообще в них играют и смотрят, если им это не по душе, я не понимаюdrinksgrin
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.02.2016 21:15:19
HLDeadMan писал(а):
Вроде ничего особенного для тематики зомби и недетского рейтинга, чтобы возвращать завтрак)
О жестокости в современных играх можно нечаянно накропать совсем немаленькую статью, потому, постараюсь выразить свои мысли кратко. Сцена убиения зомби меня шокировала. Не ожидал увидеть настолько кровавой, суровой, хладнокровной расправы. Да ещё и в таких подробностях. Чуть ли не кишки в монитор летят. Во всей серии фильмов "Пила" крови было меньше.
От игр я всегда жду только приятных эмоций, позитива, расслабления, наслаждения от процесса, юмора, отдыха для души. Разумеется, на каждый товар найдётся свой покупатель, но лично я, от расчленения тел, фонтанов крови, и яростного насилия, ни радости, ни удовольствия от процесса не получу.
Тему детей, играющих в подобное, даже не буду затрагивать, ибо мне даже страшно о таком думать.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.02.2016 20:30:46
Прометей писал(а):
Жесть! У меня чуть завтрак обратно не вернулся.
И после такого кто-то ещё смеет заявлять, что "The last of us" - жестокая игра.
Вроде ничего особенного для тематики зомби и недетского рейтинга, чтобы возвращать завтрак)

В стиме игры не нашел пока, кто знает - рус.яз. опять не будет?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.02.2016 11:39:07
Жесть! У меня чуть завтрак обратно не вернулся.
И после такого кто-то ещё смеет заявлять, что "The last of us" - жестокая игра.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.02.2016 10:38:03
нехило ее так плющит. мне кажется, или графон подтянули?
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)15.02.2016 10:05:23
чё за наркомания тут происходит?
Игровой разум
AlexA (уровень 16)15.02.2016 09:45:04
Круто. как же я долго ждал геймплея. Осталось только дождаться выхода игры.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Far Cry Primal – трейлер дополнения Легенда о МамонтеCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Quantum BreakCtrl + стрелка вправо