Первые шесть минут геймплея The Walking Dead: Michonne

Опубликовано: 15.02.2016 09:52:55

Трехсерийное эпизодическое приключение The Walking Dead: Michonne - A Telltale Games Mini-Series выходит уже 23 февраля, и в нем игроку предстоит вжиться в роль Мишон. В первой части, названной «In Too Deep», героиня объединяет усилия с Питом и его командой на корабле «Компаньон», помогая выжившим и собирая припасы. В это время отчаянный сигнал помощи приводит их к ужасной сцене резни, и Мишон с товарищами оказывается на плавучей колонии выживших Монро, где, похоже, обитает человек, ответственной за это ужасное кровопролитие.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)16.02.2016 14:08:30
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2016 14:08:49
Прометей писал(а):
О жестокости в современных играх можно нечаянно накропать совсем немаленькую статью, потому, постараюсь выразить свои мысли кратко. Сцена убиения зомби меня шокировала. Не ожидал увидеть настолько кровавой, суровой, хладнокровной расправы. Да ещё и в таких подробностях. Чуть ли не кишки в монитор летят. Во всей серии фильмов "Пила" крови было меньше.
От игр я всегда жду только приятных эмоций, позитива, расслабления, наслаждения от процесса, юмора, отдыха для души. Разумеется, на каждый товар найдётся свой покупатель, но лично я, от расчленения тел, фонтанов крови, и яростного насилия, ни радости, ни удовольствия от процесса не получу.
Тему детей, играющих в подобное, даже не буду затрагивать, ибо мне даже страшно о таком думать.
Ну, по поводу детей, у игры рейтинг 18+ и это уже проблема родителей, что они не следят за детьми, а не разработчика.
По поводу кровищи и фонтанов. Это же зомби. Как можно по мирному и без огнестрельного оружия бороться с толпой ходячих трупов? Не разноцветным же леденцом их до смерти от хохота затыкать. Ладно бы, если подобная детализация была в отношении "против людей" (касательно той же "Пилы"), но зомби - это немного другая категория со своими стереотипами и методами их отображения. Как-то так.
А те, кто не любит зомби и их шинковку, как в том же Dying Light, зачем вообще в них играют и смотрят, если им это не по душе, я не понимаюdrinksgrin
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.02.2016 22:15:19
HLDeadMan писал(а):
Вроде ничего особенного для тематики зомби и недетского рейтинга, чтобы возвращать завтрак)
О жестокости в современных играх можно нечаянно накропать совсем немаленькую статью, потому, постараюсь выразить свои мысли кратко. Сцена убиения зомби меня шокировала. Не ожидал увидеть настолько кровавой, суровой, хладнокровной расправы. Да ещё и в таких подробностях. Чуть ли не кишки в монитор летят. Во всей серии фильмов "Пила" крови было меньше.
От игр я всегда жду только приятных эмоций, позитива, расслабления, наслаждения от процесса, юмора, отдыха для души. Разумеется, на каждый товар найдётся свой покупатель, но лично я, от расчленения тел, фонтанов крови, и яростного насилия, ни радости, ни удовольствия от процесса не получу.
Тему детей, играющих в подобное, даже не буду затрагивать, ибо мне даже страшно о таком думать.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.02.2016 21:30:46
Прометей писал(а):
Жесть! У меня чуть завтрак обратно не вернулся.
И после такого кто-то ещё смеет заявлять, что "The last of us" - жестокая игра.
Вроде ничего особенного для тематики зомби и недетского рейтинга, чтобы возвращать завтрак)

В стиме игры не нашел пока, кто знает - рус.яз. опять не будет?
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.02.2016 12:39:07
Жесть! У меня чуть завтрак обратно не вернулся.
И после такого кто-то ещё смеет заявлять, что "The last of us" - жестокая игра.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.02.2016 11:38:03
нехило ее так плющит. мне кажется, или графон подтянули?
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)15.02.2016 11:05:23
чё за наркомания тут происходит?
Игровой разум
AlexA (уровень 17)15.02.2016 10:45:04
Круто. как же я долго ждал геймплея. Осталось только дождаться выхода игры.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Far Cry Primal – трейлер дополнения Легенда о МамонтеCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Quantum BreakCtrl + стрелка вправо