Вторжение России в Украину

Первые подробности The Technomancer

Опубликовано: 10.04.2015 13:33:10
Поделиться:  

Студия Spiders и издательство Focus Home Interactive рассказали немного больше об анонсированной в начале 2015 года игре The Technomancer.

События нового творения создателей Mars: War Logs и Bound by Flame будут развиваться на Марсе в мире киберпанка во времена Войны за Воду. Главным героем выступит начинающий, но подающий надежды Техномансер, будущее которого омрачается секретами его прошлого.

 

Скриншот игры The Technomancer

 

Игровой процесс обещают представить в виде смеси динамичного экшена и РПГ, позволяя развивать протагониста по четырем отдельным ветвям прокачки. Три из них представляют разные боевые стили, а четвертая относится к разрушительным электро-способностям Техномансеров. Но не везде нужна грубая сила – система диалогов позволит избежать многих конфликтов, а принятые решения будут влиять на дальнейшее развитие сюжетной линии, приводя в итоге к одной из пяти возможных концовок.

 

Скриншот игры The Technomancer

 

Для еще большего погружения в игровой процесс будет реализована система крафта, дана возможность нанимать напарников и развивать с ними отношения.

Релиз The Technomancer запланирован на 2016 год, а поиграть в новое творение Spiders смогут как владельцы консолей PlayStation 4 и Xbox One, так и пользователи ПК.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.04.2015 05:12:32
Очередной проходной высер. Ребята, ну серьёзно, кто-то ещё ожидает от Spiders больше, чем 6 из 10? Будут проходняки на уровне прошлых игр студии.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.04.2015 11:33:10
Студия Spiders ранее уже выпустила пару крепеньких RPG, так что и The Technomancer должна получиться неплохой. Тем более новости пока обнадеживают
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)11.04.2015 08:30:34
Мда-а-а-а! А раньше киберпанком занятся никто не мог?! Так ждали сильно, а они запоздали. Неужто только сейчас это стало интересно?
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)10.04.2015 19:49:13
Я играл в Mars: War Logs и Bound by Flame - не шедевр, но прошел с интересом.
Идея очень многообещающая и интригующая, вот только бы раскрыли ее на все 100, а не оставили просто скелет.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)10.04.2015 14:44:00
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2015 14:44:13
посмотрим что из этого выйдет, пока что меня одолевает скептицизм
Знаток игр
RuZlAn (уровень 12)10.04.2015 14:42:40
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2015 14:43:41
как всегда, стиль просто супер, а геймплей подкачает. Отличная идея, а реализация ужас
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.04.2015 14:33:58
Посмотрим посмотрим как Spiders набивает руки)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)10.04.2015 14:27:56
 
Игровой процесс обещают представить в виде смеси динамичного экшена и РПГ, позволяя развивать протагониста ... Три из них представляют разные боевые стили, а четвертая относится к разрушительным электро-.... Но не везде нужна грубая сила – система диалогов позволит ..., а принятые решения будут влиять на дальнейшее развитие ...
Но выйдет очередной шлак.

Добавлено позже:
Если бы Пауки хотя бы что-то новое придумали ...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.04.2015 14:19:13
Mars: War Logs в принципе играть можно, есть свои идеи, фишки. Но The Technomancer, должна быть на голову выше, чтобы заинтересовать большую аудиторию.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)10.04.2015 14:06:10
Ооо, эти ребята всё ещё пытаются делать игры? Похвально!
Краткий гайд по The Witcher 3 от разработчиковCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 50Ctrl + стрелка вправо