Fortnite

Первые подробности The Technomancer

Опубликовано: 10.04.2015 14:33:10

Студия Spiders и издательство Focus Home Interactive рассказали немного больше об анонсированной в начале 2015 года игре The Technomancer.

События нового творения создателей Mars: War Logs и Bound by Flame будут развиваться на Марсе в мире киберпанка во времена Войны за Воду. Главным героем выступит начинающий, но подающий надежды Техномансер, будущее которого омрачается секретами его прошлого.

 

Скриншот игры The Technomancer

 

Игровой процесс обещают представить в виде смеси динамичного экшена и РПГ, позволяя развивать протагониста по четырем отдельным ветвям прокачки. Три из них представляют разные боевые стили, а четвертая относится к разрушительным электро-способностям Техномансеров. Но не везде нужна грубая сила – система диалогов позволит избежать многих конфликтов, а принятые решения будут влиять на дальнейшее развитие сюжетной линии, приводя в итоге к одной из пяти возможных концовок.

 

Скриншот игры The Technomancer

 

Для еще большего погружения в игровой процесс будет реализована система крафта, дана возможность нанимать напарников и развивать с ними отношения.

Релиз The Technomancer запланирован на 2016 год, а поиграть в новое творение Spiders смогут как владельцы консолей PlayStation 4 и Xbox One, так и пользователи ПК.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)13.04.2015 06:12:32
Очередной проходной высер. Ребята, ну серьёзно, кто-то ещё ожидает от Spiders больше, чем 6 из 10? Будут проходняки на уровне прошлых игр студии.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.04.2015 12:33:10
Студия Spiders ранее уже выпустила пару крепеньких RPG, так что и The Technomancer должна получиться неплохой. Тем более новости пока обнадеживают
Санин
Vovan95 (уровень 13)11.04.2015 09:30:34
Мда-а-а-а! А раньше киберпанком занятся никто не мог?! Так ждали сильно, а они запоздали. Неужто только сейчас это стало интересно?
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)10.04.2015 20:49:13
Я играл в Mars: War Logs и Bound by Flame - не шедевр, но прошел с интересом.
Идея очень многообещающая и интригующая, вот только бы раскрыли ее на все 100, а не оставили просто скелет.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)10.04.2015 15:44:00
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2015 15:44:13
посмотрим что из этого выйдет, пока что меня одолевает скептицизм
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)10.04.2015 15:42:40
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2015 15:43:41
как всегда, стиль просто супер, а геймплей подкачает. Отличная идея, а реализация ужас
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.04.2015 15:33:58
Посмотрим посмотрим как Spiders набивает руки)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)10.04.2015 15:27:56
 
Игровой процесс обещают представить в виде смеси динамичного экшена и РПГ, позволяя развивать протагониста ... Три из них представляют разные боевые стили, а четвертая относится к разрушительным электро-.... Но не везде нужна грубая сила – система диалогов позволит ..., а принятые решения будут влиять на дальнейшее развитие ...
Но выйдет очередной шлак.

Добавлено позже:
Если бы Пауки хотя бы что-то новое придумали ...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)10.04.2015 15:19:13
Mars: War Logs в принципе играть можно, есть свои идеи, фишки. Но The Technomancer, должна быть на голову выше, чтобы заинтересовать большую аудиторию.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)10.04.2015 15:06:10
Ооо, эти ребята всё ещё пытаются делать игры? Похвально!
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Краткий гайд по The Witcher 3 от разработчиковCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 50Ctrl + стрелка вправо