Вторжение России в Украину

Первые подробности Prey 2 из GameReactor

Опубликовано: 21.03.2011 10:08:37
Поделиться:  

В журнале GameReactor были опубликованы некоторые детали проекта Prey 2.

Подтверждено, что в игре не предусмотрен многопользовательский режим, но будут DLC. Главным персонажем вместо Томми из первой части выступит Киллиан Самуэльс – шериф и охранник тюрьмы. Структура игры будет открытой: «иди куда хочешь, общайся с кем хочешь, и выполняй миссии, которые хочешь». Также игроки смогут использовать окружающую среду, чтобы незаметно подкрадываться к врагам. Деньги в Prey 2 могут быть использованы для улучшения брони, оружия и способностей (например, заставить врагов парить в воздухе), а система лута будет схожа с Borderlands. Во второй части также останутся порталы.

Разработчики из Human Head заявили, что игра находится в производстве уже три года, а ведущей платформой является Xbox 360. Также они подтвердили, что в проекте не будет поддержки 3D, Move и Kinect. При разработке Prey 2 авторы черпали вдохновение из Mirror's Edge, Mass Effect, Riddick и Blade Runner.

 

Первые подробности Prey 2 из GameReactor

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)22.03.2011 12:15:18
FRAG_ER писал(а):
Это как то бредово выглядело, если честно, на туториал миссии без смеха нельзя было смотреть. Но оригиналоьно зато...
FRAG_ER писал(а):
Это как то бредово выглядело, если честно, на туториал миссии без смеха нельзя было смотреть. Но оригиналоьно зато...
Трэшак одним словом, на растерзание Мэду как и первую часть smile
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)21.03.2011 14:06:06
Может наконец появятся нормальные пушки! А то достало уже шпилить какими - то живучими стволами...
Хотя...пускай будет и то и то, так сказать "на любителя"
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.03.2011 13:46:14
ARESS писал(а):
первая часть была заточена под индейскую культуру. было бы интересней продолжать в этом духе.
Это как то бредово выглядело, если честно, на туториал миссии без смеха нельзя было смотреть. Но оригиналоьно зато...
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)21.03.2011 13:29:35
первая часть была заточена под индейскую культуру. было бы интересней продолжать в этом духе.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.03.2011 12:26:48
Вот это уже что то интересное!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)21.03.2011 12:14:41
здорово)))))))))))))))

Добавлено позже:
masterOok писал(а):
"...При разработке Prey 2 авторы черпали вдохновение из Mirror's Edge, Mass Effect, Riddick и Blade Runner." Вот это понравилось.
особенно Riddick( прошол раз15 и еще проходьть тянет, супер игра!!!!!!)
Капрал
farfurt (уровень 4)21.03.2011 11:57:45
ваууууу каккая ккккккартиииинкаааа
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)21.03.2011 11:55:39
"...При разработке Prey 2 авторы черпали вдохновение из Mirror's Edge, Mass Effect, Riddick и Blade Runner." Вот это понравилось.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Геймплей трейлер Super Monkey Ball 3DCtrl + стрелка влево Демо WWE All Stars на подходеCtrl + стрелка вправо