Вторжение России в Украину

Первые подробности Gears of War 3

Опубликовано: 14.04.2010 09:20:21
Поделиться:  

Только вчера появился первый видеоролик, а сегодня в сети уже появились первые подробности Gears of War 3. По заявлению авторов проекта, третья часть поставит жирную точку в истории трилогии. В нем будут даны ответы на многие вопросы, возникшие у геймеров в предыдущих играх серии Gears of War, но не абсолютно на все.

Также было рассказано о двух новых пушках. Это двуствольная обрезанная винтовка, которая обладает большой мощностью, но сравнительно низкой скорострельностью и дальностью выстрела. Вторая пушка будет называться Pendulum Lancer. Она будет очень сильна, да и большое лезвие на ее конце будет смертельным для врагов, сумевших подобраться достаточно близко для его применения.

Также в Gears of War 3 будет существенно улучшена система укрытий и нам обещают, что это будет самая лучшая реализация данной функции из всех, ранее виденных в играх. Более того, в проекте, наконец, появятся женские персонажи, одной из которых станет Аня, познакомиться с которой вы могли еще в предыдущих частях серии. Но только на этот раз она будет сражаться плечом к плечу с членами отряда Дельта.

Самым большим нововведением в многопользовательский режим станет кооперативная игра вчетвером. Первый игрок будет управлять Маркусом, второй Домом. Далее по порядку идут Баирд и Коул, для третьего и четвертого игрока соответственно.

В Gears of War 3 появится переключения игровых персонажей по мере продвижения сюжетом. Так, в один из моментов игры вам дадут возможность поиграть не за отряд Дельта, а совершенно других ребят.

Пока это все, что стало известно, но надеемся в скором времени получить больше информации от разработчиков. Следите за нашими новостями и всегда будете в курсе всех игровых событий мира.

 

Gears of War 3

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Видеообзор Splinter Cell: Conviction от IGNCtrl + стрелка вправо