Вторжение России в Украину

Первые отзывы Resident Evil 6

Опубликовано: 02.10.2012 08:04:11
Поделиться:  

Шестая часть Resident Evil уже собирает оценки, мнения по которым разделились. Похоже, в стане критиков вновь нет единодушного решения относительно новинки, и разброс первых оценок заставляет насторожиться.

 

Скриншот игры Resident Evil 6

 

Судите сами:

 

Eurogamer – 6/10

Destructoid – 3/10

GamerZines – 75/100

Polygon – 4/10

GIGA – 80/100

CVG – 8/10

G4TV – 2.5/5

Gametrailers – 8.8

Joystiq – 2.5/5

Gamespot – 4.5/10

Gram.pl – 8.8/10

PlayFront.de – 9.5/10

God Is A Geek – 9/10

Digital Spy – 4/5

OPM – 7/10

Shopto – ‘Good’

GameInformer – 8.75/10

Strategy Informer – 8.5/10

IGN – 7.9/10

OXM – 8/10

Bloody Disgusting – 9/10

Play Magazine – 80/100

 

Мы будем обновлять эту новость по мере выхода новых оценок.

новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.10.2012 01:05:55
Ух ты... Она уже вышла а я и не заметил) Судя по оценка нужно звонить напарникам и начинать играть.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)10.10.2012 23:49:57
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2012 23:50:16
Прошол!!!))) 4 компании самые интересные за АДУ и ЛЕОНА отлично придумано дать возможность побывать в шкуре всех персоонажей собрать весь пазл приключений героев. игра понравилась. Ждем 7))))
Первый лейтенант
SAGARA (уровень 14)10.10.2012 18:37:50
Хм...Ну больше положительных оценок так что стоит попробывать!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)07.10.2012 17:49:07
игра интересная. страха конечно же почти не осталось. за Леона самая лучшая компания. но как боевик очень не плохо. Серия растет но вот от своих основных направлений отступила .
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.10.2012 17:55:27
с отзывами получилась лажа.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)04.10.2012 13:23:16
Не ожидал от такого проекта таких малых отзывов!
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.10.2012 06:21:30
Исходя из этих оценок можно сказать, что игра на любителя, у игры будут свои поклонники, но понравится не всем..
Инкогнито02.10.2012 22:52:28
Cap писал(а):
Одним нравится, даже очень, я смотрю. Другим - нет.
В таком случае единственно верным вердиктом для меня будет мой собственный.
Заметил одну очень интересную вещь, что чем больше я играю, тем больше начинаю придираться ко всему в играх. Т.е. определенный стандарт начинает надоедать, хотя для новых игроков такой стандарт конечно же понравится.
Вообще спорил долго с некоторыми, которые считали, что если игра не шедевр, то она по какому то непонятному мне определению, вдруг у некоторых сводится до разряда плохой. Т.е. куда "нормально" подевалось - мне не понятно.

Собственно про "Обитель зла". Мне понравились 2,3,5 части. Если 5 кому то не понравилась, потому что это уже "не тот" хорор, то надо ко всему и раскритиковать геймплей, вплоть до камеры от третьего лица, хотя у меня нареканий тут вообще не возникло.
Не спорю, развивать игры надо и не клепать по конвеерному типу, но и все же не всегда стоит ждать от всего, какого либо шедевра.
Прочитал (не тут) некоторые придирки к RE6 - "не нравится усложненное производсто аптечек, не нравится нехватка патронов, а когда целишься во врага, не нравится, что он сразу прячется за укрытие, опять не нравится движение камеры от третьего лица, не нравится экшн, не нравится банальный шутер, боевка вроде норм, но все же нет - отстой". Ну согласитесь, что это смешно)).
Тем более заметьте, какие оценки стоят. Успех и неудача 50 на 50. Может быть кому 5 часть не по душе была, будет не по душе и 6 скорее
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)02.10.2012 21:33:22
Одним нравится, даже очень, я смотрю. Другим - нет.
В таком случае единственно верным вердиктом для меня будет мой собственный.
Инкогнито02.10.2012 20:18:52
theMaulPaul писал(а):
А что здесь плохого?).. Нужно развивать игровую индустрию, а не открывать конвеер (не о RE речь, а в целом)лишь потому, что 1 часть любой серии достигла не огромного, но успеха. Игровая индустрия нуждается в новых идеях, а не в играх о зомби , играх в которых повторяется тематика только подана под другим соусом. С такими-то темпами индустрию ждет крах.
Знаешь, это как в фильме Робокоп 2,
+ Открыть спойлер
я имею ввиду про его новые директивы которыми его напичкали, а потом... ну вы знаете что потом получилось.
Просто с такими новыми технологиями, не каждая студия-разработчик сможет это осилить.
Дата выхода демоверсии Forza HorizonCtrl + стрелка вправо