Fortnite

Первые особенности Sims 4

Опубликовано: 16.08.2013 09:13:16

Ранние детали относительно Sims 4 рекламируют проект, как самый глубокий симулятор жизни за всю историю игростроя. Основа, разумеется, остается той же: ухаживание за людьми, строительство домов и покупка всевозможных вещей для счастливой жизни. Однако новые виртуальные персонажи будут обладать высоким искусственным интеллектом и невиданным ранее багажом эмоций. Демонстрировать эти самые эмоции симсы будут даже во время прогулок, которые весьма прибавят естественности. Воспоминания, карьера, социальные навыки – каждый персонаж будет неповторим. Своей эмоциональной глубиной жители цифрового мира будут влиять на друг друга, что позволит игрокам создавать богатые истории с огромным количеством возможностей. Конструктор жилой площади станет более мощным, но вместе с тем более интуитивным. Каждый желающий сможет поделиться своими творческими успехами с игровым сообществом, или же скачать себе творения этого самого сообщества. Точная дата релиза игры пока не объявлена, но выход запланирован на 2014 год.

 

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 00:46:04
Лишь бы было интересно играть, остальное не так уж важно
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)19.08.2013 12:28:34
Ничего кардинально нового. Но оно и к лучшему.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.08.2013 14:26:44
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2013 14:28:59
Позор EA , для 2014 года и перехода на некст ген симс 4 выглядит нереально убожественно.
Не могли чтоли хотябы до уровня FOrtnite? МОжно ведь оставить мультяшную стилизацию и при этом хотябы юбку сделать по форме ноги а не шестигранником...ппц

Надеюсь эти скрины реально из THe sims Online какого-то.
А The sims 4 еще не проникли в сеть.
Спаситель Пустошей
Gordan011 (уровень 13)17.08.2013 20:53:34
они наверно издеваются... графика где-то между 3 и 2-й части заметил что одежда теперь не текстура а реальное 3д но всё-равно такая графика... для 2014 года... да и тем более для такой знаменитой компании это мягко говоря не очень надеюсь они изменят это
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)17.08.2013 18:41:53
Надо переходить на новый уровень. Сделайте крутой мульт с миром где все игроки реальные. Если будет проблема с размерами мира, то можно сделать множество миров. Это не проблема. Без мульта игра ничего нового не привнесет.
Знаток игр
davEJones (уровень 12)16.08.2013 15:15:24
SilentRay писал(а):
Ничего нового, совсем ничего. Эмоции - значит симы будут более истеричными, врят ли из этого получится чтото хорошее, но посмотрим.
А вообще, жду что игру сделали более взрослой, чтоб был большой город, чтоб там алкашня бомжи и гопники, чтоб наконец можно было убивать симов не вдаваясь в хитрости, я не прошу дробовик, хотяб возможность отравить, или подстроить ловушку. И драки пусть сделают нормальным мордобоем, а не эта дурацкая тучка как сейчас.
Фаталити добавить, уличные гонки, продажа наркотиков, избиение ш*юх и всё то, что есть в более кровавых и безумных играх! vinsent Забыл... СОБАК и как можно больше!!! smile
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)16.08.2013 14:42:36
Что нужно сделать что бы игра The Sims 4 вздохнула по новому. Графика? Уже не так важно, она и так хороша. Звук? Тоже очень хорош, смысла нет менять или улучшать. Механика? В такой игре она никогда не станет безупречна. Больше одежды, мебели, и т. д. ? Смешно. Такую игру можно только испортить или нужно делать что то революционное. Пан или пропал...
Игровой разум
Tiru (уровень 19)16.08.2013 13:17:39
Local писал(а):
В общем согласна. Будем надеяться только на лучшее. Не хотелось бы потратить деньги на неудачку 4 части. Блин, кого я обманываю!... я полюбас ведь её куплю! Она меня заставит...
Держись, если все будет так плохо - у нас есть третьи симы.
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)16.08.2013 13:14:09
Надо еще побольше вампиров и инопланетян, а то какой это "симулятор жизни" будет тогда?
Великий игрок
mogtarip (уровень 11)16.08.2013 11:54:15
Как по мне нужно на старте внедрить как можно больше контента, а не продавать частями, например те же питомцы, так же на старте сделать игру без багов, в симс 3 приходилось устанавливать какие-то левые моды что бы симы,машины,питомцы не застревали. Вообщем хотелось бы что бы опыт прошлых частей был использован.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Трейлер обновления 5.4. для World of WarcraftCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Space HulkCtrl + стрелка вправо