Первые официальные кадры геймплея H1Z1

Опубликовано: 30.04.2014 08:37:59

Не так давно Sony Online Entertainment анонсировала зомби-ММО H1Z1, и теперь проект обзавелся первыми официальными кадрами геймплея. До этого в интернете находилось приличное количество всевозможных стримов, так что для многих может не стать сюрпризом протекание игры от первого лица, тогда как заявлена игра от третьего. Не станет сюрпризом и продемонстрированное действие: зомби, люди, выживание. Релиз H1Z1 запланирован на 2014 год, но более конкретную дату разработчик не сообщает.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 14:53:15
Мда...мужик, зря ты в Обливион побежал, ой зря XD
Хех)) Чувак так смачно ходит...
Слишком много зомбарей и оружия, если в игре будет такое - то это хаос какой-то. В общем пока она даже не воляется рядом с DayZ
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)30.04.2014 15:12:50
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2014 15:13:11
Dayz... only Dayz. H1Z1 жалкий action (имхо), не внушающий доверия к геймплею.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 16)30.04.2014 13:54:11
ходить
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)30.04.2014 13:12:02
Относительно зомби всегда интересовал только один вопрос-они должны БЕГАТЬ или ХОДИТЬ?
Великий игрок
mogtarip (уровень 11)30.04.2014 11:40:22
Да чего вы взъелись, пусть делают игры про зомби, в этом то и смысл игровой индустрии постоянно пытаются сделать что-либо лучше, одолеть конкурента, вас послушай в год должно выходить 2-3 игры типа батлы гта и фифа например :) а по ролику выглядит пока действительно не качественно, как та игра... war z.
Легенда Убежища
BROMSHVEIGER (уровень 10)30.04.2014 11:04:32
Dayz лучше. В H1Z1 все выглядит убого.
Капрал
MG-42 (уровень 4)30.04.2014 10:40:27
Прям мания какая- то лепить одинаковые игры с зомби и ,якобы, выживанием. Обитель Зла- самая лучшая игра про зомби.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)30.04.2014 10:19:43
Day Z только красивее и чуточку лучше?
Но там зомби ушли на 2-й план, делая человека худшим врагом человека.
Если здесь будет реализация лучше- будет хорошо.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)30.04.2014 09:15:52
Ну незнаю, что то не в этой игре...или наоборот, все то, что было уже в других.
Капитан
Chiryan (уровень 15)30.04.2014 09:14:04
Если честно эти зомби и их аналоги, уже поперек горла. И как показывает ДейЗи сами зомби совершенно лишние в играх про выживания ))))
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Релизный трейлер и первые оценки DaylightCtrl + стрелка влево Трейлер и дата релиза DLC Whistleblower для OutlastCtrl + стрелка вправо