Первые официальные кадры геймплея H1Z1

Опубликовано: 30.04.2014 07:37:59

Не так давно Sony Online Entertainment анонсировала зомби-ММО H1Z1, и теперь проект обзавелся первыми официальными кадрами геймплея. До этого в интернете находилось приличное количество всевозможных стримов, так что для многих может не стать сюрпризом протекание игры от первого лица, тогда как заявлена игра от третьего. Не станет сюрпризом и продемонстрированное действие: зомби, люди, выживание. Релиз H1Z1 запланирован на 2014 год, но более конкретную дату разработчик не сообщает.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 13:53:15
Мда...мужик, зря ты в Обливион побежал, ой зря XD
Хех)) Чувак так смачно ходит...
Слишком много зомбарей и оружия, если в игре будет такое - то это хаос какой-то. В общем пока она даже не воляется рядом с DayZ
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)30.04.2014 14:12:50
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2014 14:13:11
Dayz... only Dayz. H1Z1 жалкий action (имхо), не внушающий доверия к геймплею.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 16)30.04.2014 12:54:11
ходить
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)30.04.2014 12:12:02
Относительно зомби всегда интересовал только один вопрос-они должны БЕГАТЬ или ХОДИТЬ?
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)30.04.2014 10:40:22
Да чего вы взъелись, пусть делают игры про зомби, в этом то и смысл игровой индустрии постоянно пытаются сделать что-либо лучше, одолеть конкурента, вас послушай в год должно выходить 2-3 игры типа батлы гта и фифа например :) а по ролику выглядит пока действительно не качественно, как та игра... war z.
Легенда Убежища
BROMSHVEIGER (уровень 10)30.04.2014 10:04:32
Dayz лучше. В H1Z1 все выглядит убого.
Капрал
MG-42 (уровень 4)30.04.2014 09:40:27
Прям мания какая- то лепить одинаковые игры с зомби и ,якобы, выживанием. Обитель Зла- самая лучшая игра про зомби.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)30.04.2014 09:19:43
Day Z только красивее и чуточку лучше?
Но там зомби ушли на 2-й план, делая человека худшим врагом человека.
Если здесь будет реализация лучше- будет хорошо.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)30.04.2014 08:15:52
Ну незнаю, что то не в этой игре...или наоборот, все то, что было уже в других.
Капитан
Chiryan (уровень 15)30.04.2014 08:14:04
Если честно эти зомби и их аналоги, уже поперек горла. И как показывает ДейЗи сами зомби совершенно лишние в играх про выживания ))))
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых...
Релизный трейлер и первые оценки DaylightCtrl + стрелка влево Трейлер и дата релиза DLC Whistleblower для OutlastCtrl + стрелка вправо