Первые оценки XCOM: Enemy Unknown

Опубликовано: 08.10.2012 16:37:54

Всего несколько дней осталось до релиза XCOM: Enemy Unknown в нашем регионе, а в сети уже начали появляться рецензии проекта от Firaxis Games. Судя по вердикту большинства журналистов, разработчикам таки удалось не упасть лицом в грязь при создании ремейка легендарной игры 90-х.

 

Скриншот игры XCOM: Enemy Unknown

 

  • Eurogamer – 9/10
  • CVG – 9.2/10
  • Videogamer – 9/10
  • OXM – 9/10
  • Destructoid – 9/10
  • NowGamer – 9/10
  • OPM – 9/10
  • Kotaku – ‘Yes’
  • Joystiq – 4.5/5
  • Strategy Informer – 9/10
  • Lazygamer – 9/10
  • Polygon – 8.5/10
  • Machinima – 9/10
  • The Average Gamer – ‘Great’
  • PC Gamer – 87/100
  • Gram.Pl – 9.5/10
Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.11.2012 14:00:21
дійсно гра заслуговоє на такі оцінки
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)25.10.2012 17:52:04
Кошмар просто кошмар. Ну скажите за что этой игре такие оценки она того просто не стоит, по быстрому склеенный консольный проект. Ведь этот так называемый xcom и рядом не валялся с предшественниками UFO: Aftermath или UFO: Aftershock эти игры намного увлекательней интересней и сложнее, враги не страдают тупостью а игровой процесс на уровне сложности "нормально" переплюнет уровень Безумие у данной игры во много раз. И ни каких вам DLC, хотя чего еще можно ждать от Firaxis Games стоит хотя бы вспомнить как они выпускали в свет туже Civilization сначала выходила сама игра а за ней строем шли всевозможные dlc предлагающие новые расы юнитов и почию требуху... В общем кончился интересный и увлекательный XCOM который брал тебя за жабры и мог держать неделями. Увы но теперь это будет вот такая вот жвачка без вкуса и запаха считанная на среднего сопливого нуба которому все разжуй и в рот положи.. иначе он того и гляди от игры отвернется.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 01:08:51
Прекрасные оценки, и уверен что не зря! Ира и вправду очень стоящая. Обязательно надо будет поиграть и добавить ко всем этим оценкам, ещё и свою, не менее шикарную)
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)09.10.2012 09:04:37
Оценки же уже были или я что то с чем то путаю?
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)09.10.2012 01:23:55
да тут оценки покруче чем у dishonored надо будет опробывать
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.10.2012 22:32:20
збс! не зря ждал!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.10.2012 19:29:49
Nightman писал(а):
Высокие оценки, но это всего лишь оценки...
Ну я думаю в игровых критиков кого - попало не возьмут. А эти оценки лишь пища для размышлений. Чтобы мы могли для начала определиться и подумать над тем: играть в игру или нет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.10.2012 19:28:00
Nightman писал(а):
Высокие оценки, но это всего лишь оценки...
Ну оценки тут как раз играют важную роль. Оценки ставят не такие люди, которые бы не разбирались в играх.
Поэтому я думаю, что стоит обратить на эту игру вниманиеsmile
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.10.2012 18:37:35
Высоковатые оценки, я думал будут намного меньше.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)08.10.2012 18:36:33
Высоко , как я и думал. Игра стоит своих оценок.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Точная дата релиза 4 эпизода The Walking DeadCtrl + стрелка влево Интервью с Эрином ПипергердесомCtrl + стрелка вправо