Вторжение России в Украину

Первые оценки XCOM: Enemy Unknown

Опубликовано: 08.10.2012 15:37:54
Поделиться:  

Всего несколько дней осталось до релиза XCOM: Enemy Unknown в нашем регионе, а в сети уже начали появляться рецензии проекта от Firaxis Games. Судя по вердикту большинства журналистов, разработчикам таки удалось не упасть лицом в грязь при создании ремейка легендарной игры 90-х.

 

Скриншот игры XCOM: Enemy Unknown

 

  • Eurogamer – 9/10
  • CVG – 9.2/10
  • Videogamer – 9/10
  • OXM – 9/10
  • Destructoid – 9/10
  • NowGamer – 9/10
  • OPM – 9/10
  • Kotaku – ‘Yes’
  • Joystiq – 4.5/5
  • Strategy Informer – 9/10
  • Lazygamer – 9/10
  • Polygon – 8.5/10
  • Machinima – 9/10
  • The Average Gamer – ‘Great’
  • PC Gamer – 87/100
  • Gram.Pl – 9.5/10
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)04.11.2012 13:00:21
дійсно гра заслуговоє на такі оцінки
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)25.10.2012 16:52:04
Кошмар просто кошмар. Ну скажите за что этой игре такие оценки она того просто не стоит, по быстрому склеенный консольный проект. Ведь этот так называемый xcom и рядом не валялся с предшественниками UFO: Aftermath или UFO: Aftershock эти игры намного увлекательней интересней и сложнее, враги не страдают тупостью а игровой процесс на уровне сложности "нормально" переплюнет уровень Безумие у данной игры во много раз. И ни каких вам DLC, хотя чего еще можно ждать от Firaxis Games стоит хотя бы вспомнить как они выпускали в свет туже Civilization сначала выходила сама игра а за ней строем шли всевозможные dlc предлагающие новые расы юнитов и почию требуху... В общем кончился интересный и увлекательный XCOM который брал тебя за жабры и мог держать неделями. Увы но теперь это будет вот такая вот жвачка без вкуса и запаха считанная на среднего сопливого нуба которому все разжуй и в рот положи.. иначе он того и гляди от игры отвернется.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)13.10.2012 00:08:51
Прекрасные оценки, и уверен что не зря! Ира и вправду очень стоящая. Обязательно надо будет поиграть и добавить ко всем этим оценкам, ещё и свою, не менее шикарную)
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)09.10.2012 08:04:37
Оценки же уже были или я что то с чем то путаю?
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)09.10.2012 00:23:55
да тут оценки покруче чем у dishonored надо будет опробывать
Инкогнито08.10.2012 21:32:20
збс! не зря ждал!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)08.10.2012 18:29:49
Nightman писал(а):
Высокие оценки, но это всего лишь оценки...
Ну я думаю в игровых критиков кого - попало не возьмут. А эти оценки лишь пища для размышлений. Чтобы мы могли для начала определиться и подумать над тем: играть в игру или нет.
Инкогнито08.10.2012 18:28:00
Nightman писал(а):
Высокие оценки, но это всего лишь оценки...
Ну оценки тут как раз играют важную роль. Оценки ставят не такие люди, которые бы не разбирались в играх.
Поэтому я думаю, что стоит обратить на эту игру вниманиеsmile
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)08.10.2012 17:37:35
Высоковатые оценки, я думал будут намного меньше.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.10.2012 17:36:33
Высоко , как я и думал. Игра стоит своих оценок.
Точная дата релиза 4 эпизода The Walking DeadCtrl + стрелка влево Интервью с Эрином ПипергердесомCtrl + стрелка вправо