Fortnite

Первые оценки XCOM: Enemy Unknown

Опубликовано: 08.10.2012 16:37:54

Всего несколько дней осталось до релиза XCOM: Enemy Unknown в нашем регионе, а в сети уже начали появляться рецензии проекта от Firaxis Games. Судя по вердикту большинства журналистов, разработчикам таки удалось не упасть лицом в грязь при создании ремейка легендарной игры 90-х.

 

Скриншот игры XCOM: Enemy Unknown

 

  • Eurogamer – 9/10
  • CVG – 9.2/10
  • Videogamer – 9/10
  • OXM – 9/10
  • Destructoid – 9/10
  • NowGamer – 9/10
  • OPM – 9/10
  • Kotaku – ‘Yes’
  • Joystiq – 4.5/5
  • Strategy Informer – 9/10
  • Lazygamer – 9/10
  • Polygon – 8.5/10
  • Machinima – 9/10
  • The Average Gamer – ‘Great’
  • PC Gamer – 87/100
  • Gram.Pl – 9.5/10
Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)04.11.2012 14:00:21
дійсно гра заслуговоє на такі оцінки
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)25.10.2012 17:52:04
Кошмар просто кошмар. Ну скажите за что этой игре такие оценки она того просто не стоит, по быстрому склеенный консольный проект. Ведь этот так называемый xcom и рядом не валялся с предшественниками UFO: Aftermath или UFO: Aftershock эти игры намного увлекательней интересней и сложнее, враги не страдают тупостью а игровой процесс на уровне сложности "нормально" переплюнет уровень Безумие у данной игры во много раз. И ни каких вам DLC, хотя чего еще можно ждать от Firaxis Games стоит хотя бы вспомнить как они выпускали в свет туже Civilization сначала выходила сама игра а за ней строем шли всевозможные dlc предлагающие новые расы юнитов и почию требуху... В общем кончился интересный и увлекательный XCOM который брал тебя за жабры и мог держать неделями. Увы но теперь это будет вот такая вот жвачка без вкуса и запаха считанная на среднего сопливого нуба которому все разжуй и в рот положи.. иначе он того и гляди от игры отвернется.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.10.2012 01:08:51
Прекрасные оценки, и уверен что не зря! Ира и вправду очень стоящая. Обязательно надо будет поиграть и добавить ко всем этим оценкам, ещё и свою, не менее шикарную)
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)09.10.2012 09:04:37
Оценки же уже были или я что то с чем то путаю?
Мастер-джедай
silent (уровень 14)09.10.2012 01:23:55
да тут оценки покруче чем у dishonored надо будет опробывать
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.10.2012 22:32:20
збс! не зря ждал!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.10.2012 19:29:49
Nightman писал(а):
Высокие оценки, но это всего лишь оценки...
Ну я думаю в игровых критиков кого - попало не возьмут. А эти оценки лишь пища для размышлений. Чтобы мы могли для начала определиться и подумать над тем: играть в игру или нет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.10.2012 19:28:00
Nightman писал(а):
Высокие оценки, но это всего лишь оценки...
Ну оценки тут как раз играют важную роль. Оценки ставят не такие люди, которые бы не разбирались в играх.
Поэтому я думаю, что стоит обратить на эту игру вниманиеsmile
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.10.2012 18:37:35
Высоковатые оценки, я думал будут намного меньше.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.10.2012 18:36:33
Высоко , как я и думал. Игра стоит своих оценок.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Точная дата релиза 4 эпизода The Walking DeadCtrl + стрелка влево Интервью с Эрином ПипергердесомCtrl + стрелка вправо