Вторжение России в Украину

Первые оценки Watch_Dogs

Опубликовано: 27.05.2014 11:45:21
Поделиться:  

Вот и состоялся релиз долгожданного экшена с открытым миром Watch Dogs, любезно представленного игровому сообществу компанией Ubisoft. Первые оценки не заставили себя долго ждать. Судя по последним, игра удалась и оправдала возложенные на нее ожидания – критики практически единодушно выставляют Watch Dogs высокие баллы.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Оценки:

  • IGN 8.4/10
  • GameSpot 8/10
  • Polygon 8/10
  • Eurogamer 7/10
  • Game Informer 8.5/10
  • Videogamer 7/10
  • CVG 9/10
  • Destructoid 8/10
  • Gamereactor 8/10
  • Joystiq 10/10
  • NowGamer 8/10
  • The Escapist 4.5/5
  • USGamer 5/5
  • GameTrailers 8.9/10
  • GamesRadar 4/5
  • IncGamers 6/10
  • Gaming Trend 90/100
  • Hardcore Gamer 4/5
  • PC Gamer 87/100
  • Giant Bomb 3/5
  • EGM 7/10
  • Pixel Dynamo 8.2/10
  • Lazygamer 8/10
  • Digital spy 4/5
  • God is a Geek 9/10
  • Ausgamers 8.9/10
  • Softpedia 8.5/10
  • CraveOnline 9/10
  • GameRevolution 4.5/5
  • Strategy Informer 7/10
  • Metro 7/10
  • Dualshockers 9/10
  • El33tonline 4/5
  • ITF Gaming 9.6/10
  • CheatCC 4.5/5
  • Digital Chumps 9/10
  • PlayStation LifeStyle 6.5/10
  • GamePlanet 8.5/10
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Demon0106 (уровень 5)02.06.2014 23:01:48
Seguro писал(а):
Моя субъективная оценка 5,4 по 10 бальной
Ты сколько времени за игрой просидел?Там сюжет нормальный,а ты такие оценки ставишь.Больше времени убей на игру,и сам поймешь.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)01.06.2014 19:28:40
Великолепные оценки. Я всегда знал, что игра будет шикарной.
Ассасин-постовой
Максимус (уровень 6)01.06.2014 19:19:23
Игра хорошая , не хрен фантазировать себе невесть что . Не нравятся машинки ? Вали в need for speed . В первую очередь это игра про хакера . И как игра про хакера она хороша
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)28.05.2014 11:54:30
Мда. Невысокие чёто оценки. Теперь ждем оценки и обзор от GI
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)28.05.2014 07:05:18
Mas7er писал(а):
когда качаешь торрент-эдишн конечно пофиг:)но так-то людям, купившим или предзаказавшим качество довольно важно.
Согласен, особенно к современным играм.
Но для меня важна идея, суть игры и качество "играбельности", если затягивает, то по барабану графика (хотя иногда раздражает).
Если комп. мощный на ультра даже очень ничего.
А сравнивать игры это старая забава игроков: "а вот здесь, а вот там" - не интересно. Недостатки есть у всех и у вся, даже у шедевров.
Инкогнито28.05.2014 01:50:24
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2014 02:05:20
Ребят, вот ссылка: видео
Там все описано по этой игре, и идет сравнение даже не с ГТА 5, а ГТА 4. Теперь от меня. Игра даже по графике выглядит не лучше, чем та же ГТА 4 с ENB модами, на дворе 2014 заметьте. ГГ бывает даже лавку, которая ему по колено, не может перепрыгнуть! И таких мест на карте полно! Застрянуть может в любом месте... Физика машин, это вообще нечто, хотя игру начинали разрабатывать как гонки... И таких мелочей полно! Короче, обещали много чего а в итоге получили г....! А уж сравнивать ее с ГТА 5 и подавно не получиться, не тот у них колинкор! До РОКСТАР им еще расти и расти. ДА, с такими требованиями к компам, они могли бы картинку на порядок лучше сделать! А то требования дай баже, выдает картинку уровня 2011 года максимум а систему жрет хуже того же крайзиса последнего или батлы. Тот же Far Cry 3 выглядел лучше по графике, так тоже ига с открытым миром, и вышла она в 2012 году! Проходняк короче а не игра... Чуть не забыл, ГТА 5 делали на старые консоли и игра выглядит отменно, тут же все да на оборот...
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)27.05.2014 21:37:37
Всем доброго вечера.
Да отзывы весьма разные.
Все просто хотели все то что обещали разрабы именно все то что было показано не раз и обещано.
Не много грустно.
Инкогнито27.05.2014 21:25:04
fmn1959 писал(а):
Оценки хорошие, купленные не купленные, по барабану - погуляю, покатаюсь, по предложенному открытому миру, тогда скажу свое мнение.
когда качаешь торрент-эдишн конечно пофиг:)но так-то людям, купившим или предзаказавшим качество довольно важно.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)27.05.2014 20:51:15
очень плохо графика хуже чем в black list , очень сильно порезали графику ,физику и спецэффекты
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)27.05.2014 18:25:10
Оценки хорошие, купленные не купленные, по барабану - погуляю, покатаюсь, по предложенному открытому миру, тогда скажу свое мнение.
Ранний доступ Shadows: Heretic KingdomsCtrl + стрелка влево Wargaming готовит серию видеодневников по World of WarshipsCtrl + стрелка вправо