Первые оценки Watch_Dogs

Опубликовано: 27.05.2014 10:45:21

Вот и состоялся релиз долгожданного экшена с открытым миром Watch Dogs, любезно представленного игровому сообществу компанией Ubisoft. Первые оценки не заставили себя долго ждать. Судя по последним, игра удалась и оправдала возложенные на нее ожидания – критики практически единодушно выставляют Watch Dogs высокие баллы.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Оценки:

  • IGN 8.4/10
  • GameSpot 8/10
  • Polygon 8/10
  • Eurogamer 7/10
  • Game Informer 8.5/10
  • Videogamer 7/10
  • CVG 9/10
  • Destructoid 8/10
  • Gamereactor 8/10
  • Joystiq 10/10
  • NowGamer 8/10
  • The Escapist 4.5/5
  • USGamer 5/5
  • GameTrailers 8.9/10
  • GamesRadar 4/5
  • IncGamers 6/10
  • Gaming Trend 90/100
  • Hardcore Gamer 4/5
  • PC Gamer 87/100
  • Giant Bomb 3/5
  • EGM 7/10
  • Pixel Dynamo 8.2/10
  • Lazygamer 8/10
  • Digital spy 4/5
  • God is a Geek 9/10
  • Ausgamers 8.9/10
  • Softpedia 8.5/10
  • CraveOnline 9/10
  • GameRevolution 4.5/5
  • Strategy Informer 7/10
  • Metro 7/10
  • Dualshockers 9/10
  • El33tonline 4/5
  • ITF Gaming 9.6/10
  • CheatCC 4.5/5
  • Digital Chumps 9/10
  • PlayStation LifeStyle 6.5/10
  • GamePlanet 8.5/10
Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Demon0106 (уровень 5)02.06.2014 22:01:48
Seguro писал(а):
Моя субъективная оценка 5,4 по 10 бальной
Ты сколько времени за игрой просидел?Там сюжет нормальный,а ты такие оценки ставишь.Больше времени убей на игру,и сам поймешь.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.06.2014 18:28:40
Великолепные оценки. Я всегда знал, что игра будет шикарной.
Ассасин-постовой
Максимус (уровень 6)01.06.2014 18:19:23
Игра хорошая , не хрен фантазировать себе невесть что . Не нравятся машинки ? Вали в need for speed . В первую очередь это игра про хакера . И как игра про хакера она хороша
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)28.05.2014 10:54:30
Мда. Невысокие чёто оценки. Теперь ждем оценки и обзор от GI
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.05.2014 06:05:18
Mas7er писал(а):
когда качаешь торрент-эдишн конечно пофиг:)но так-то людям, купившим или предзаказавшим качество довольно важно.
Согласен, особенно к современным играм.
Но для меня важна идея, суть игры и качество "играбельности", если затягивает, то по барабану графика (хотя иногда раздражает).
Если комп. мощный на ультра даже очень ничего.
А сравнивать игры это старая забава игроков: "а вот здесь, а вот там" - не интересно. Недостатки есть у всех и у вся, даже у шедевров.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.05.2014 00:50:24
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2014 01:05:20
Ребят, вот ссылка: видео
Там все описано по этой игре, и идет сравнение даже не с ГТА 5, а ГТА 4. Теперь от меня. Игра даже по графике выглядит не лучше, чем та же ГТА 4 с ENB модами, на дворе 2014 заметьте. ГГ бывает даже лавку, которая ему по колено, не может перепрыгнуть! И таких мест на карте полно! Застрянуть может в любом месте... Физика машин, это вообще нечто, хотя игру начинали разрабатывать как гонки... И таких мелочей полно! Короче, обещали много чего а в итоге получили г....! А уж сравнивать ее с ГТА 5 и подавно не получиться, не тот у них колинкор! До РОКСТАР им еще расти и расти. ДА, с такими требованиями к компам, они могли бы картинку на порядок лучше сделать! А то требования дай баже, выдает картинку уровня 2011 года максимум а систему жрет хуже того же крайзиса последнего или батлы. Тот же Far Cry 3 выглядел лучше по графике, так тоже ига с открытым миром, и вышла она в 2012 году! Проходняк короче а не игра... Чуть не забыл, ГТА 5 делали на старые консоли и игра выглядит отменно, тут же все да на оборот...
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)27.05.2014 20:37:37
Всем доброго вечера.
Да отзывы весьма разные.
Все просто хотели все то что обещали разрабы именно все то что было показано не раз и обещано.
Не много грустно.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)27.05.2014 20:25:04
fmn1959 писал(а):
Оценки хорошие, купленные не купленные, по барабану - погуляю, покатаюсь, по предложенному открытому миру, тогда скажу свое мнение.
когда качаешь торрент-эдишн конечно пофиг:)но так-то людям, купившим или предзаказавшим качество довольно важно.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)27.05.2014 19:51:15
очень плохо графика хуже чем в black list , очень сильно порезали графику ,физику и спецэффекты
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.05.2014 17:25:10
Оценки хорошие, купленные не купленные, по барабану - погуляю, покатаюсь, по предложенному открытому миру, тогда скажу свое мнение.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Ранний доступ Shadows: Heretic KingdomsCtrl + стрелка влево Wargaming готовит серию видеодневников по World of WarshipsCtrl + стрелка вправо