Fortnite

Первые оценки Watch_Dogs

Опубликовано: 27.05.2014 11:45:21

Вот и состоялся релиз долгожданного экшена с открытым миром Watch Dogs, любезно представленного игровому сообществу компанией Ubisoft. Первые оценки не заставили себя долго ждать. Судя по последним, игра удалась и оправдала возложенные на нее ожидания – критики практически единодушно выставляют Watch Dogs высокие баллы.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Оценки:

  • IGN 8.4/10
  • GameSpot 8/10
  • Polygon 8/10
  • Eurogamer 7/10
  • Game Informer 8.5/10
  • Videogamer 7/10
  • CVG 9/10
  • Destructoid 8/10
  • Gamereactor 8/10
  • Joystiq 10/10
  • NowGamer 8/10
  • The Escapist 4.5/5
  • USGamer 5/5
  • GameTrailers 8.9/10
  • GamesRadar 4/5
  • IncGamers 6/10
  • Gaming Trend 90/100
  • Hardcore Gamer 4/5
  • PC Gamer 87/100
  • Giant Bomb 3/5
  • EGM 7/10
  • Pixel Dynamo 8.2/10
  • Lazygamer 8/10
  • Digital spy 4/5
  • God is a Geek 9/10
  • Ausgamers 8.9/10
  • Softpedia 8.5/10
  • CraveOnline 9/10
  • GameRevolution 4.5/5
  • Strategy Informer 7/10
  • Metro 7/10
  • Dualshockers 9/10
  • El33tonline 4/5
  • ITF Gaming 9.6/10
  • CheatCC 4.5/5
  • Digital Chumps 9/10
  • PlayStation LifeStyle 6.5/10
  • GamePlanet 8.5/10
Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Demon0106 (уровень 5)02.06.2014 23:01:48
Seguro писал(а):
Моя субъективная оценка 5,4 по 10 бальной
Ты сколько времени за игрой просидел?Там сюжет нормальный,а ты такие оценки ставишь.Больше времени убей на игру,и сам поймешь.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)01.06.2014 19:28:40
Великолепные оценки. Я всегда знал, что игра будет шикарной.
Ассасин-постовой
Максимус (уровень 6)01.06.2014 19:19:23
Игра хорошая , не хрен фантазировать себе невесть что . Не нравятся машинки ? Вали в need for speed . В первую очередь это игра про хакера . И как игра про хакера она хороша
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)28.05.2014 11:54:30
Мда. Невысокие чёто оценки. Теперь ждем оценки и обзор от GI
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)28.05.2014 07:05:18
Mas7er писал(а):
когда качаешь торрент-эдишн конечно пофиг:)но так-то людям, купившим или предзаказавшим качество довольно важно.
Согласен, особенно к современным играм.
Но для меня важна идея, суть игры и качество "играбельности", если затягивает, то по барабану графика (хотя иногда раздражает).
Если комп. мощный на ультра даже очень ничего.
А сравнивать игры это старая забава игроков: "а вот здесь, а вот там" - не интересно. Недостатки есть у всех и у вся, даже у шедевров.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.05.2014 01:50:24
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2014 02:05:20
Ребят, вот ссылка: видео
Там все описано по этой игре, и идет сравнение даже не с ГТА 5, а ГТА 4. Теперь от меня. Игра даже по графике выглядит не лучше, чем та же ГТА 4 с ENB модами, на дворе 2014 заметьте. ГГ бывает даже лавку, которая ему по колено, не может перепрыгнуть! И таких мест на карте полно! Застрянуть может в любом месте... Физика машин, это вообще нечто, хотя игру начинали разрабатывать как гонки... И таких мелочей полно! Короче, обещали много чего а в итоге получили г....! А уж сравнивать ее с ГТА 5 и подавно не получиться, не тот у них колинкор! До РОКСТАР им еще расти и расти. ДА, с такими требованиями к компам, они могли бы картинку на порядок лучше сделать! А то требования дай баже, выдает картинку уровня 2011 года максимум а систему жрет хуже того же крайзиса последнего или батлы. Тот же Far Cry 3 выглядел лучше по графике, так тоже ига с открытым миром, и вышла она в 2012 году! Проходняк короче а не игра... Чуть не забыл, ГТА 5 делали на старые консоли и игра выглядит отменно, тут же все да на оборот...
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)27.05.2014 21:37:37
Всем доброго вечера.
Да отзывы весьма разные.
Все просто хотели все то что обещали разрабы именно все то что было показано не раз и обещано.
Не много грустно.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)27.05.2014 21:25:04
fmn1959 писал(а):
Оценки хорошие, купленные не купленные, по барабану - погуляю, покатаюсь, по предложенному открытому миру, тогда скажу свое мнение.
когда качаешь торрент-эдишн конечно пофиг:)но так-то людям, купившим или предзаказавшим качество довольно важно.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)27.05.2014 20:51:15
очень плохо графика хуже чем в black list , очень сильно порезали графику ,физику и спецэффекты
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)27.05.2014 18:25:10
Оценки хорошие, купленные не купленные, по барабану - погуляю, покатаюсь, по предложенному открытому миру, тогда скажу свое мнение.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Ранний доступ Shadows: Heretic KingdomsCtrl + стрелка влево Wargaming готовит серию видеодневников по World of WarshipsCtrl + стрелка вправо