Первые оценки Thief

Опубликовано: 24.02.2014 18:07:05

Всего несколько дней отделяют нас от релиза Thief, а в сети уже начали появляться первые обзоры от зарубежных журналистов. Мнение критиков разошлось довольно сильно – половина склоняется к тому, что игра не совсем оправдала ожидания, когда другие ставят довольно высокий бал.

 

Первые оценки Thief

 

  • Polygon – 6/10
  • Destructoid - 7.5/10
  • Eurogamer – 6/10
  • gamesTM – 6/10
  • GameInformer – 8/10
  • OXM – 7/10
  • Gamespot – 6/10
  • OPM – 7/10
  • VG – 8/10
  • Joystiq – 4/5
  • GameTrailers – 7.5/10
  • Softpedia – 8.5/10
  • ArabicGamers – 65/100
  • PlayStation Universe – 7.5/10
  • Edge – 7/10
  • Lazygamer – 6.9/10
  • GameStar – 8.9/10
Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Net (уровень 12)06.03.2016 16:52:44
canismajoris писал(а):
Когда вышел первый "Вор" ,игра для меня,да и не только для меня, была бомбой, необычность её просто зашкаливала! Сейчас технологии двинулись намного вперёд, а вот фантазия разрабов осталась на месте(а может им не дают развернуться издатели игры). Сейчас везде сплошная "демократия и толерантность" - экспериментировать боятся и хотят понравиться всем, чтобы побольше денег срубить, а не создать уникальный проект ,который запомнится на десятилетия! Ведь до сих пор, собирая деньги с игроков, они пожинают плоды того самого первого вора!
полностью с тобой согласен:) боятся все испортить чтобы не получить ничего вообще.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)25.02.2014 19:44:42
И все таки, пока сам не опробую, никому не поверю)) Характер у меня такой))
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)25.02.2014 17:48:40
Полностью согласен с коллегами и с fmn1959 игра мрачная !!!!
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)25.02.2014 16:31:00
Когда вышел первый "Вор" ,игра для меня,да и не только для меня, была бомбой, необычность её просто зашкаливала! Сейчас технологии двинулись намного вперёд, а вот фантазия разрабов осталась на месте(а может им не дают развернуться издатели игры). Сейчас везде сплошная "демократия и толерантность" - экспериментировать боятся и хотят понравиться всем, чтобы побольше денег срубить, а не создать уникальный проект ,который запомнится на десятилетия! Ведь до сих пор, собирая деньги с игроков, они пожинают плоды того самого первого вора!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)25.02.2014 16:20:20
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2014 16:23:41
SilentRay писал(а):
Ну правильно, раньше рады были хоть какому то стелсу, а теперь этого уже мало - зажрались!
Это не "зажрались", а требование чего нибудь нового невиданного crazy
Дело в том, что между 7 и 9 баллами например, сушествует огромная разница. За 7 баллов получаем то же самое, только немного с другой начинкой знакомой и в другой обертке. За 9 баллов можно рассчитывать на какой нибудь шедевр. Смекаешь?biggrin
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.02.2014 15:48:36
Edvard писал(а):
Дело не в зажратости какой то. Это плохое слово.
Дело в том, когда играешь в один и тот же стелс, то он тебе всё равно надоест. Т.е. раньше было наличие самого стелса, просто отличным качеством игр. Теперь же хочется чего нибудь необычного увидеть в стелсеsmile
Ну правильно, раньше рады были хоть какому то стелсу, а теперь этого уже мало - зажрались!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)25.02.2014 15:17:29
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2014 15:17:56
Gord_777 писал(а):
просто игроки зажрались ни буду в то играть в это)))))))
Дело не в зажратости какой то. Это плохое слово.
Дело в том, когда играешь в один и тот же стелс, то он тебе всё равно надоест. Т.е. раньше было наличие самого стелса, просто отличным качеством игр. Теперь же хочется чего нибудь необычного увидеть в стелсе, а не просто его наличие. Ну это просто пример. Хотя надо отметить, что тот же DeusEx HR у тех же разрабов, был довольно интересным.
Так что подожду более детальных обзоров лучшеsmile
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)25.02.2014 13:40:32
просто игроки зажрались ни буду в то играть в это)))))))
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)25.02.2014 12:56:33
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2014 12:57:12
Всем доброго дня.
Все просто многие хотят играть в 9+10 бальные игры.
Можно понять деньги не печатаем на лицензию особенно для консолей.
Хочется платить именно за достойные продукты высшего качества.
+ Открыть спойлер
На мой взгляд (достаточно долго играю в игры еше с приставки Денди) игры с 9+10 бальной школой и качеством делают именно команды ветераны и профи.

НатиДоги +Юбики итд в общем мастодонты в своей профессии. Костяк данных команд составляют дядьки за 40 лет с опытом в данной сфере вагоном и маленькой тележкой.

Так же многие опытные разрабы (старички) ушли на Кикстартер. Вот от них и стоит ждать чего то вменяемого.

Остальные студии нанимают молодых разрабов и дешево и сердито что же от них ждать шедевра на 10-у конечно.

Легче купить старую франшизу нанять молодняк и клепать на костях былой славы и надежд и ожиданий фанатов может прокатит.

Даже сравнить а их стоит сравнивать кино бизнес и игровой бизнес они по прибыли весьма ровны и фильмы те что цепляют выходят из под пера маститых и старых режиссёров кому или кто уже давно на пенсии.
Встречаются молодые режиссёры о они конечно же дораване с большой букву их можно по пальца посчитать.
Остальное ширпотреб посмотрел и забыл что вообше был в кинотеатре и че там делал.

Старички разрабы не нужны у них свой взгляд и опыт создания той или иной игры что и говорит о затратах времени и денег на разработку они могут и точку зрения свою отстоять и свои требования и концепции предъявить что фирмам ненужно вот и идут сами старички на Кикстартер.

Так что на мой взгляд ждать откровений от новых игр особо не стоит.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)25.02.2014 12:34:41
Чую тут подставу. Никогда не доверял оценкам критиков.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Дневник разработчиков Dark Souls II – темные намеренияCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо