Вторжение России в Украину

Первые оценки Thief

Опубликовано: 24.02.2014 18:07:05
Поделиться:  

Всего несколько дней отделяют нас от релиза Thief, а в сети уже начали появляться первые обзоры от зарубежных журналистов. Мнение критиков разошлось довольно сильно – половина склоняется к тому, что игра не совсем оправдала ожидания, когда другие ставят довольно высокий бал.

 

Первые оценки Thief

 

  • Polygon – 6/10
  • Destructoid - 7.5/10
  • Eurogamer – 6/10
  • gamesTM – 6/10
  • GameInformer – 8/10
  • OXM – 7/10
  • Gamespot – 6/10
  • OPM – 7/10
  • VG – 8/10
  • Joystiq – 4/5
  • GameTrailers – 7.5/10
  • Softpedia – 8.5/10
  • ArabicGamers – 65/100
  • PlayStation Universe – 7.5/10
  • Edge – 7/10
  • Lazygamer – 6.9/10
  • GameStar – 8.9/10
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)06.03.2016 16:52:44
canismajoris писал(а):
Когда вышел первый "Вор" ,игра для меня,да и не только для меня, была бомбой, необычность её просто зашкаливала! Сейчас технологии двинулись намного вперёд, а вот фантазия разрабов осталась на месте(а может им не дают развернуться издатели игры). Сейчас везде сплошная "демократия и толерантность" - экспериментировать боятся и хотят понравиться всем, чтобы побольше денег срубить, а не создать уникальный проект ,который запомнится на десятилетия! Ведь до сих пор, собирая деньги с игроков, они пожинают плоды того самого первого вора!
полностью с тобой согласен:) боятся все испортить чтобы не получить ничего вообще.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)25.02.2014 19:44:42
И все таки, пока сам не опробую, никому не поверю)) Характер у меня такой))
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)25.02.2014 17:48:40
Полностью согласен с коллегами и с fmn1959 игра мрачная !!!!
Знаток игр
canismajoris (уровень 12)25.02.2014 16:31:00
Когда вышел первый "Вор" ,игра для меня,да и не только для меня, была бомбой, необычность её просто зашкаливала! Сейчас технологии двинулись намного вперёд, а вот фантазия разрабов осталась на месте(а может им не дают развернуться издатели игры). Сейчас везде сплошная "демократия и толерантность" - экспериментировать боятся и хотят понравиться всем, чтобы побольше денег срубить, а не создать уникальный проект ,который запомнится на десятилетия! Ведь до сих пор, собирая деньги с игроков, они пожинают плоды того самого первого вора!
Инкогнито25.02.2014 16:20:20
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2014 16:23:41
SilentRay писал(а):
Ну правильно, раньше рады были хоть какому то стелсу, а теперь этого уже мало - зажрались!
Это не "зажрались", а требование чего нибудь нового невиданного crazy
Дело в том, что между 7 и 9 баллами например, сушествует огромная разница. За 7 баллов получаем то же самое, только немного с другой начинкой знакомой и в другой обертке. За 9 баллов можно рассчитывать на какой нибудь шедевр. Смекаешь?biggrin
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.02.2014 15:48:36
Edvard писал(а):
Дело не в зажратости какой то. Это плохое слово.
Дело в том, когда играешь в один и тот же стелс, то он тебе всё равно надоест. Т.е. раньше было наличие самого стелса, просто отличным качеством игр. Теперь же хочется чего нибудь необычного увидеть в стелсеsmile
Ну правильно, раньше рады были хоть какому то стелсу, а теперь этого уже мало - зажрались!
Инкогнито25.02.2014 15:17:29
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2014 15:17:56
Gord_777 писал(а):
просто игроки зажрались ни буду в то играть в это)))))))
Дело не в зажратости какой то. Это плохое слово.
Дело в том, когда играешь в один и тот же стелс, то он тебе всё равно надоест. Т.е. раньше было наличие самого стелса, просто отличным качеством игр. Теперь же хочется чего нибудь необычного увидеть в стелсе, а не просто его наличие. Ну это просто пример. Хотя надо отметить, что тот же DeusEx HR у тех же разрабов, был довольно интересным.
Так что подожду более детальных обзоров лучшеsmile
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)25.02.2014 13:40:32
просто игроки зажрались ни буду в то играть в это)))))))
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)25.02.2014 12:56:33
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2014 12:57:12
Всем доброго дня.
Все просто многие хотят играть в 9+10 бальные игры.
Можно понять деньги не печатаем на лицензию особенно для консолей.
Хочется платить именно за достойные продукты высшего качества.
+ Открыть спойлер
На мой взгляд (достаточно долго играю в игры еше с приставки Денди) игры с 9+10 бальной школой и качеством делают именно команды ветераны и профи.

НатиДоги +Юбики итд в общем мастодонты в своей профессии. Костяк данных команд составляют дядьки за 40 лет с опытом в данной сфере вагоном и маленькой тележкой.

Так же многие опытные разрабы (старички) ушли на Кикстартер. Вот от них и стоит ждать чего то вменяемого.

Остальные студии нанимают молодых разрабов и дешево и сердито что же от них ждать шедевра на 10-у конечно.

Легче купить старую франшизу нанять молодняк и клепать на костях былой славы и надежд и ожиданий фанатов может прокатит.

Даже сравнить а их стоит сравнивать кино бизнес и игровой бизнес они по прибыли весьма ровны и фильмы те что цепляют выходят из под пера маститых и старых режиссёров кому или кто уже давно на пенсии.
Встречаются молодые режиссёры о они конечно же дораване с большой букву их можно по пальца посчитать.
Остальное ширпотреб посмотрел и забыл что вообше был в кинотеатре и че там делал.

Старички разрабы не нужны у них свой взгляд и опыт создания той или иной игры что и говорит о затратах времени и денег на разработку они могут и точку зрения свою отстоять и свои требования и концепции предъявить что фирмам ненужно вот и идут сами старички на Кикстартер.

Так что на мой взгляд ждать откровений от новых игр особо не стоит.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)25.02.2014 12:34:41
Чую тут подставу. Никогда не доверял оценкам критиков.
Дневник разработчиков Dark Souls II – темные намеренияCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо