Первые оценки The Witcher 3: Blood and Wine

Опубликовано: 25.05.2016 20:48:55

Компания CD Projekt RED сняла эмбарго на публикацию обзоров заключительного дополнения Blood and Wine для ролевой игры The Witcher 3. Насколько увлекательной у разработчиков получилась история Геральта, можно узнать из первых оценок, выставленных проекту. А они не могут не радовать.

Выход Blood and Wine на PC, PS4 и Xbox One состоится в конце месяца, 31 мая.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Оценки:

  • Twinfinite – 10/10
  • GamePressure – 10/10
  • The Games Machine – 9.5/10
  • PC Gamer – 9.4/10
  • IGN – 9/10
  • Destructoid – 9/10
  • VideoGamer – 9/10
  • Gameblog.fr – 8/10
Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.05.2016 11:07:05
Tankist28rus писал(а):
А вот это в отличии от Овервотч похоже на правду. Более чем.
Попахивает двойными стандартами. Если игра не цепляет, но получила высокие оценки - всё проплачено. А если нравится - значит всё честно и справедливо.
Я тоже могу заявить, что оценки Ведьмаку завышены, проплачены, а игра - всего-навсего распиаренная красивая гриндилка. Но я ничуть не сомневаюсь, что оценки вполне заслужены, хотя знаком с данной серией игр лишь поверхностно.
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)26.05.2016 21:13:17
krokzes писал(а):
Автолевелинг можно выключить
Ну вот пускай отключают кому это не нравится.
Великий игрок
krokzes (уровень 11)26.05.2016 18:29:35
Artorifs писал(а):
Обязательно надо вводить автолевелинг хоть игра по сложнее будет, потому что баланс в игре никакой, они не умеют без автолевелинга, вот у пираний все отлично они умеют это делать.
Автолевелинг можно выключить
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)26.05.2016 12:26:34
Ильюха писал(а):
Ождаемые оценки.
Ожидаемые комментарии
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)26.05.2016 09:37:01
Обязательно надо вводить автолевелинг хоть игра по сложнее будет, потому что баланс в игре никакой, они не умеют без автолевелинга, вот у пираний все отлично они умеют это делать.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)26.05.2016 06:43:37
Ну естественно.Кто бы сомневался.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)26.05.2016 01:07:03
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2016 01:07:26
Platton24 писал(а):
А он разве Критик? shok
К слову из интересного CD Projekt вроде готовятся в своем последнем обновлении для игры ввести систему автолевелинга (прямиком из обливиона), становиться страшновато (особенно если ее нельзя будет отключить)!
Это вряд ли. CD на такой идиотизм вряд ли согласится, тем более после окончания работы над игрой.
"Маневр" автолевелинга - это скорее фальшивый трюк что бы бросить в лицо игрока хоть какой-то вызов на протяжении всей игры.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)26.05.2016 00:56:16
ArtemGamesLP писал(а):
Эй, а где же тут "Л" с его 11/10?sarcastic_hand
А он разве Критик? shok
К слову из интересного CD Projekt вроде готовятся в своем последнем обновлении для игры ввести систему автолевелинга (прямиком из обливиона), становиться страшновато (особенно если ее нельзя будет отключить)!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.05.2016 00:33:01
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2016 00:33:18
Эй, а где же тут Логвинов с его 11/10?sarcastic_hand
Эцио
neekson (уровень 20)26.05.2016 00:09:10
Geroy4ik писал(а):
- Не интересна для тех , кто не читал книги и не играл в предыдущие игры;
- Менее сложная;
- Геймплейные новшевства незначительны;
- Мрачная!
Есть сюжетно-связанные игры, где без прохождения первых частей, тупо не интересно. (прим. Депония, Готика 1-2)
P.s. Вообще сложно вспомнить игры, которые сложно проходить из-за незнания прошлых частей. Во всех играх. в последующих частях, нам дается лишь та информация, которая нужна, ибо не все хотят проходить первые части, но хотят увидеть эту. Мало кто проходил Хитмена и даже не знает, с чего все начиналось... А финал фентези? Я знаю лишь с 7-й части и это не доставляет мне неудобств.
Ведьмак
+ Открыть спойлер
Я прошел 1-ю часть, когда она только вышла и она была мне интересна. Потом я прошел вторую часть и она была не менее интересной, а макс сложность придавала очень и очень особый учет зелий, денег и умений. А с третьей частью, так вышло, что я её прошел опять же, на момент выхода и только после этого я прочитал книги.
Один друг прошел сначала третью, причем на одном дыхании и только после этого прошел первую, вторую и 3ю на нг+.
Оценки ставят относительно своего мнения. У каждого оно свое, свои вкусы. Вспомните, бывает и так, что почти все 7-8, а одна единица. Относительно таких разбросов, здесь великолепные, достойные оценки.
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...