Первые оценки The Witcher 3: Blood and Wine

Опубликовано: 25.05.2016 20:48:55

Компания CD Projekt RED сняла эмбарго на публикацию обзоров заключительного дополнения Blood and Wine для ролевой игры The Witcher 3. Насколько увлекательной у разработчиков получилась история Геральта, можно узнать из первых оценок, выставленных проекту. А они не могут не радовать.

Выход Blood and Wine на PC, PS4 и Xbox One состоится в конце месяца, 31 мая.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Оценки:

  • Twinfinite – 10/10
  • GamePressure – 10/10
  • The Games Machine – 9.5/10
  • PC Gamer – 9.4/10
  • IGN – 9/10
  • Destructoid – 9/10
  • VideoGamer – 9/10
  • Gameblog.fr – 8/10
Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)27.05.2016 11:07:05
Tankist28rus писал(а):
А вот это в отличии от Овервотч похоже на правду. Более чем.
Попахивает двойными стандартами. Если игра не цепляет, но получила высокие оценки - всё проплачено. А если нравится - значит всё честно и справедливо.
Я тоже могу заявить, что оценки Ведьмаку завышены, проплачены, а игра - всего-навсего распиаренная красивая гриндилка. Но я ничуть не сомневаюсь, что оценки вполне заслужены, хотя знаком с данной серией игр лишь поверхностно.
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)26.05.2016 21:13:17
krokzes писал(а):
Автолевелинг можно выключить
Ну вот пускай отключают кому это не нравится.
Великий игрок
krokzes (уровень 11)26.05.2016 18:29:35
Artorifs писал(а):
Обязательно надо вводить автолевелинг хоть игра по сложнее будет, потому что баланс в игре никакой, они не умеют без автолевелинга, вот у пираний все отлично они умеют это делать.
Автолевелинг можно выключить
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)26.05.2016 12:26:34
Ильюха писал(а):
Ождаемые оценки.
Ожидаемые комментарии
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)26.05.2016 09:37:01
Обязательно надо вводить автолевелинг хоть игра по сложнее будет, потому что баланс в игре никакой, они не умеют без автолевелинга, вот у пираний все отлично они умеют это делать.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)26.05.2016 06:43:37
Ну естественно.Кто бы сомневался.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)26.05.2016 01:07:03
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2016 01:07:26
Platton24 писал(а):
А он разве Критик? shok
К слову из интересного CD Projekt вроде готовятся в своем последнем обновлении для игры ввести систему автолевелинга (прямиком из обливиона), становиться страшновато (особенно если ее нельзя будет отключить)!
Это вряд ли. CD на такой идиотизм вряд ли согласится, тем более после окончания работы над игрой.
"Маневр" автолевелинга - это скорее фальшивый трюк что бы бросить в лицо игрока хоть какой-то вызов на протяжении всей игры.
Капитан
Ardyn (уровень 15)26.05.2016 00:56:16
ArtemGamesLP писал(а):
Эй, а где же тут "Л" с его 11/10?sarcastic_hand
А он разве Критик? shok
К слову из интересного CD Projekt вроде готовятся в своем последнем обновлении для игры ввести систему автолевелинга (прямиком из обливиона), становиться страшновато (особенно если ее нельзя будет отключить)!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.05.2016 00:33:01
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2016 00:33:18
Эй, а где же тут Логвинов с его 11/10?sarcastic_hand
Эцио
neekson (уровень 20)26.05.2016 00:09:10
Geroy4ik писал(а):
- Не интересна для тех , кто не читал книги и не играл в предыдущие игры;
- Менее сложная;
- Геймплейные новшевства незначительны;
- Мрачная!
Есть сюжетно-связанные игры, где без прохождения первых частей, тупо не интересно. (прим. Депония, Готика 1-2)
P.s. Вообще сложно вспомнить игры, которые сложно проходить из-за незнания прошлых частей. Во всех играх. в последующих частях, нам дается лишь та информация, которая нужна, ибо не все хотят проходить первые части, но хотят увидеть эту. Мало кто проходил Хитмена и даже не знает, с чего все начиналось... А финал фентези? Я знаю лишь с 7-й части и это не доставляет мне неудобств.
Ведьмак
+ Открыть спойлер
Я прошел 1-ю часть, когда она только вышла и она была мне интересна. Потом я прошел вторую часть и она была не менее интересной, а макс сложность придавала очень и очень особый учет зелий, денег и умений. А с третьей частью, так вышло, что я её прошел опять же, на момент выхода и только после этого я прочитал книги.
Один друг прошел сначала третью, причем на одном дыхании и только после этого прошел первую, вторую и 3ю на нг+.
Оценки ставят относительно своего мнения. У каждого оно свое, свои вкусы. Вспомните, бывает и так, что почти все 7-8, а одна единица. Относительно таких разбросов, здесь великолепные, достойные оценки.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...