Fortnite

Первые оценки The Last of Us

Опубликовано: 05.06.2013 17:20:36

В сети появились первые оценки The Last of Us, и они просто поражают. Новая игра от Naughty Dog практически у всех зарубежных изданий получила наивысший балл, хотя есть и несколько исключений. Напомним, что уже 14 июня пользователи PS3 смогут самостоятельно опробовать проект.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Оценки:

  • OPM – 10/10
  • Eurogamer – 10/10
  • CVG – 10/10
  • IGN – 10/10
  • Destructoid – 10/10
  • NowGamer – 8.5/10
  • Videogamer – 10/10
  • Polygon – 7.5/10
  • Digital Spy – 5/5
  • Edge – 10/10
  • GodIsAGeek – 10/10
  • Push Square – 10/10
  • New Game Network – 83/100
  • GamingBolt – 10/10
  • GiantBomb – 5/5
  • Zing.cz – 8/10
  • TheSixthAxis - 10/10

Больше оценок на Metacritic.

Загрузка...
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)18.06.2013 21:50:25
Slawa_Pro писал(а):
Да оценки высокие, но я уверен гта 5 обойдет эту игру)))
ты бы ещё сравнил её с мортал комбатом
Игровой профи
igoali (уровень 13)08.06.2013 09:26:17
Без сомнения, оценки должны были быть такими !!!! До релиза 5 дней ,а я уже в нее играю!!!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)08.06.2013 00:14:26
Поразительно! Просто блестящая работа! Браво! Аплодирую всей команде разработчиков стоя. И параллельно печалюсь о том, что на ПК не поиграть... пока...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.06.2013 17:37:48
London писал(а):
по моему она уже заняла это место))) еще на своем анонсе
До конца года ещё далеко. Судить пока рано. Хотя, полагаю, вряд ли кому-то удастся её переплюнуть.
Активный геймер
Slawa_Pro (уровень 5)07.06.2013 11:34:02
Да оценки высокие, но я уверен гта 5 обойдет эту игру)))
Игровой профи
London (уровень 13)07.06.2013 06:29:21
Прометей писал(а):
Оценки шикарны. Игра один из самых сильных претендентов на звание "Игра года".
по моему она уже заняла это место))) еще на своем анонсе
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)06.06.2013 23:08:05
Я обычно оринтируюсь на gameSpot, оценка которого здесь не приведена и составляет 8/10.
Для сравнения игре Remember me они поставили 7/10.
Но на вкус и цвет как говорится...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)06.06.2013 22:57:32
Оценки шикарны. Игра один из самых сильных претендентов на звание "Игра года".
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 19:13:36
RAIDERX писал(а):
Моя оценка игре 7/10 игра ниочем.
Откуда такие выводы? Делать такое утверждение, не поиграв в игру(даже пираты, у которых пс3 прошиты, вряд ли в нее уже поиграли и прошли), а может даже не имев консоли - это как, извините? Ты, как уже сказал, фанат Лары Крофт, и, так как нету пс3, считаешь, что разработчики Анчартэда все сперли у Лары Крофт? А вдруг совпадение? О_О
Не говоря про Последних Из Нас. Что могли они сделать? Я может не прав, могу ошибаться, безусловно, но как считаю, у вам баттхерт из-за того, что такой лакомый кусочек игровой индустрии не достался пекарям. Может печально, но такая судьба, что ж поделаешь. Мир суров. А делать такие недаказанные ничем выводы - глупо и бессмысленно.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)06.06.2013 18:23:14
RAIDERX писал(а):
Моя оценка игре 7/10 игра ниочем.
Игра еще даже не вышла. Рано критиковать.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Создание inFamous: Second Son – запись MoCapCtrl + стрелка влево Snow вернется в Lightning Returns: Final Fantasy XIIICtrl + стрелка вправо