Вторжение России в Украину

Первые оценки The Last of Us

Опубликовано: 05.06.2013 17:20:36
Поделиться:  

В сети появились первые оценки The Last of Us, и они просто поражают. Новая игра от Naughty Dog практически у всех зарубежных изданий получила наивысший балл, хотя есть и несколько исключений. Напомним, что уже 14 июня пользователи PS3 смогут самостоятельно опробовать проект.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Оценки:

  • OPM – 10/10
  • Eurogamer – 10/10
  • CVG – 10/10
  • IGN – 10/10
  • Destructoid – 10/10
  • NowGamer – 8.5/10
  • Videogamer – 10/10
  • Polygon – 7.5/10
  • Digital Spy – 5/5
  • Edge – 10/10
  • GodIsAGeek – 10/10
  • Push Square – 10/10
  • New Game Network – 83/100
  • GamingBolt – 10/10
  • GiantBomb – 5/5
  • Zing.cz – 8/10
  • TheSixthAxis - 10/10

Больше оценок на Metacritic.

новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)18.06.2013 21:50:25
Slawa_Pro писал(а):
Да оценки высокие, но я уверен гта 5 обойдет эту игру)))
ты бы ещё сравнил её с мортал комбатом
Игровой разум
igoali (уровень 18)08.06.2013 09:26:17
Без сомнения, оценки должны были быть такими !!!! До релиза 5 дней ,а я уже в нее играю!!!
Инкогнито08.06.2013 00:14:26
Поразительно! Просто блестящая работа! Браво! Аплодирую всей команде разработчиков стоя. И параллельно печалюсь о том, что на ПК не поиграть... пока...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.06.2013 17:37:48
London писал(а):
по моему она уже заняла это место))) еще на своем анонсе
До конца года ещё далеко. Судить пока рано. Хотя, полагаю, вряд ли кому-то удастся её переплюнуть.
Инкогнито07.06.2013 11:34:02
Да оценки высокие, но я уверен гта 5 обойдет эту игру)))
Игровой разум
London (уровень 16)07.06.2013 06:29:21
Прометей писал(а):
Оценки шикарны. Игра один из самых сильных претендентов на звание "Игра года".
по моему она уже заняла это место))) еще на своем анонсе
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)06.06.2013 23:08:05
Я обычно оринтируюсь на gameSpot, оценка которого здесь не приведена и составляет 8/10.
Для сравнения игре Remember me они поставили 7/10.
Но на вкус и цвет как говорится...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)06.06.2013 22:57:32
Оценки шикарны. Игра один из самых сильных претендентов на звание "Игра года".
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 19:13:36
RAIDERX писал(а):
Моя оценка игре 7/10 игра ниочем.
Откуда такие выводы? Делать такое утверждение, не поиграв в игру(даже пираты, у которых пс3 прошиты, вряд ли в нее уже поиграли и прошли), а может даже не имев консоли - это как, извините? Ты, как уже сказал, фанат Лары Крофт, и, так как нету пс3, считаешь, что разработчики Анчартэда все сперли у Лары Крофт? А вдруг совпадение? О_О
Не говоря про Последних Из Нас. Что могли они сделать? Я может не прав, могу ошибаться, безусловно, но как считаю, у вам баттхерт из-за того, что такой лакомый кусочек игровой индустрии не достался пекарям. Может печально, но такая судьба, что ж поделаешь. Мир суров. А делать такие недаказанные ничем выводы - глупо и бессмысленно.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)06.06.2013 18:23:14
RAIDERX писал(а):
Моя оценка игре 7/10 игра ниочем.
Игра еще даже не вышла. Рано критиковать.
Создание inFamous: Second Son – запись MoCapCtrl + стрелка влево Snow вернется в Lightning Returns: Final Fantasy XIIICtrl + стрелка вправо