Первые оценки The Last of Us

Опубликовано: 05.06.2013 16:20:36

В сети появились первые оценки The Last of Us, и они просто поражают. Новая игра от Naughty Dog практически у всех зарубежных изданий получила наивысший балл, хотя есть и несколько исключений. Напомним, что уже 14 июня пользователи PS3 смогут самостоятельно опробовать проект.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Оценки:

  • OPM – 10/10
  • Eurogamer – 10/10
  • CVG – 10/10
  • IGN – 10/10
  • Destructoid – 10/10
  • NowGamer – 8.5/10
  • Videogamer – 10/10
  • Polygon – 7.5/10
  • Digital Spy – 5/5
  • Edge – 10/10
  • GodIsAGeek – 10/10
  • Push Square – 10/10
  • New Game Network – 83/100
  • GamingBolt – 10/10
  • GiantBomb – 5/5
  • Zing.cz – 8/10
  • TheSixthAxis - 10/10

Больше оценок на Metacritic.

Загрузка...
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)18.06.2013 20:50:25
Slawa_Pro писал(а):
Да оценки высокие, но я уверен гта 5 обойдет эту игру)))
ты бы ещё сравнил её с мортал комбатом
Игровой профи
igoali (уровень 13)08.06.2013 08:26:17
Без сомнения, оценки должны были быть такими !!!! До релиза 5 дней ,а я уже в нее играю!!!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)07.06.2013 23:14:26
Поразительно! Просто блестящая работа! Браво! Аплодирую всей команде разработчиков стоя. И параллельно печалюсь о том, что на ПК не поиграть... пока...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 16:37:48
London писал(а):
по моему она уже заняла это место))) еще на своем анонсе
До конца года ещё далеко. Судить пока рано. Хотя, полагаю, вряд ли кому-то удастся её переплюнуть.
Активный геймер
Slawa_Pro (уровень 5)07.06.2013 10:34:02
Да оценки высокие, но я уверен гта 5 обойдет эту игру)))
Игровой профи
London (уровень 13)07.06.2013 05:29:21
Прометей писал(а):
Оценки шикарны. Игра один из самых сильных претендентов на звание "Игра года".
по моему она уже заняла это место))) еще на своем анонсе
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)06.06.2013 22:08:05
Я обычно оринтируюсь на gameSpot, оценка которого здесь не приведена и составляет 8/10.
Для сравнения игре Remember me они поставили 7/10.
Но на вкус и цвет как говорится...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.06.2013 21:57:32
Оценки шикарны. Игра один из самых сильных претендентов на звание "Игра года".
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 18:13:36
RAIDERX писал(а):
Моя оценка игре 7/10 игра ниочем.
Откуда такие выводы? Делать такое утверждение, не поиграв в игру(даже пираты, у которых пс3 прошиты, вряд ли в нее уже поиграли и прошли), а может даже не имев консоли - это как, извините? Ты, как уже сказал, фанат Лары Крофт, и, так как нету пс3, считаешь, что разработчики Анчартэда все сперли у Лары Крофт? А вдруг совпадение? О_О
Не говоря про Последних Из Нас. Что могли они сделать? Я может не прав, могу ошибаться, безусловно, но как считаю, у вам баттхерт из-за того, что такой лакомый кусочек игровой индустрии не достался пекарям. Может печально, но такая судьба, что ж поделаешь. Мир суров. А делать такие недаказанные ничем выводы - глупо и бессмысленно.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)06.06.2013 17:23:14
RAIDERX писал(а):
Моя оценка игре 7/10 игра ниочем.
Игра еще даже не вышла. Рано критиковать.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Создание inFamous: Second Son – запись MoCapCtrl + стрелка влево Snow вернется в Lightning Returns: Final Fantasy XIIICtrl + стрелка вправо