Первые оценки Star Wars Battlefront

Опубликовано: 17.11.2015 10:11:43

Сегодня состоялся релиз Star Wars Battlefront, и критики уже успели поделиться своим мнением относительно шутера EA по Звездным Войнам. По мнению критиков, проект получился среднего уровня – мнения растянулись от троек до четверок с плюсом. Высшего балла игра не удостоилась ни от одного из представленных на данный момент на Metacritic'е изданий.

 

Оценки Star Wars Battlefront, приведенные в стобалльную систему:

  • Attack of the Fanboy - 70
  • AusGamers – 90
  • Destructoid – 60
  • Everyeye.it – 80
  • Game Revolution – 70
  • Gameblog.fr – 70
  • GameSpot – 70
  • GamesRadar+ – 80
  • GameTrailers – 81
  • Giant Bomb – 60
  • God is a Geek – 85
  • Hardcore Gamer – 60
  • Hobby Consolas – 90
  • Meristation – 80
  • Metro GameCentral – 80
  • Multiplayer.it – 85
  • USgamer – 70
  • VideoGamer – 70

 

Скриншот игры Star Wars Battlefront

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)20.11.2015 16:07:32
Оценки не впечатляют, от столь разрекламированного проекта ожидал большего
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)18.11.2015 17:58:58
Печально, но предсказуемо. Только для ярых фанатов, у которых костюм Чубаки пылится в шкафу. Я хоть СтарВарс и люблю, но слишком уж дорого, а еще и говорят, что контента маловато за такую цену. Вот щас бы какой-нибудь сингловый КОТОР, а то все помешались на онлайне, словно в нем 200 часов тебе раскроют какую-то интересную сюжетную линию...
Маршал
Iron47 (уровень 27)17.11.2015 20:08:19
Очередной середнячок?
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.11.2015 19:19:31
sanek_f1 писал(а):
Платить те деньги, что они просят, за графу и 3 карты?
Да, действительно, предыдущая часть куда лучше чем вот это. Там и сюжет был, и графика не сильно уж и отличается, просто много полигонов. В общем все разработчики в принципе уходят в графику а не в геймплей и в идею, и это прискорбно.
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)17.11.2015 19:17:02
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2015 19:17:40
Skyimp писал(а):
Не понимаю, разве оценки хоть что-то значат? Это всего лишь оценки журналюг. Игры как вино, нужно просто попробовать или на ютубе почуять аромат. Если нравится, то твоё, не нравится, значит нет. Оценки остальных людей это просто чужое мнение.
Платить те деньги, что они просят, за графу и 3 карты??? Я лучше в Кризис пойду поиграю - в крайтековском бенчмарке хоть карт поболее.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)17.11.2015 17:33:54
Ахаха, я не ждал эту игру, и слава богу
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.11.2015 16:47:49
Decoy писал(а):
очень сильно ждал игру, а тут такие оценки,
Не понимаю, разве оценки хоть что-то значат? Это всего лишь оценки журналюг. Игры как вино, нужно просто попробовать или на ютубе почуять аромат. Если нравится, то твоё, не нравится, значит нет. Оценки остальных людей это просто чужое мнение.
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)17.11.2015 16:33:59
Sprunk писал(а):
Тем, кто в бету играл оценки изданий не нужны, они уже чётко определились брать или нет. Если от слов "Звёздные Войны" у вас что-то ёкает внутри, то брать однозначно, для таких людей она и создана. Если нет, то должно было хватить той самой беты, чтобы насладиться первоклассным графоном и звуком.
все верно , звук и графика , в игре , на уровне , а вот все остальное...ждал игру , думал брать , поиграл в бету и все , пройду мимо...
Почетный геймер
ghost215 (уровень 8)17.11.2015 16:33:00
С таким графоном лучше бы сосредоточились на создании увлекательной одиночной компании. Тогда и были бы оценки другие. Всем давно начихать на графу в онлайн-играх. Главное разнообразие контента. А его как раз нет. Я итак перестал ждать эту игру с тех пор как узнал что не будет сингла.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.11.2015 16:01:35
очень сильно ждал игру, а тут такие оценки, разброс очень большой. Буду надеяться, что мультиплеер классным будет, батла уже серьезно приелась
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
The Park выйдет на PlayStation 4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Трейлер финального эпизода Game of Thrones от Telltale GamesCtrl + стрелка вправо