Первые оценки Star Wars Battlefront

Опубликовано: 17.11.2015 10:11:43

Сегодня состоялся релиз Star Wars Battlefront, и критики уже успели поделиться своим мнением относительно шутера EA по Звездным Войнам. По мнению критиков, проект получился среднего уровня – мнения растянулись от троек до четверок с плюсом. Высшего балла игра не удостоилась ни от одного из представленных на данный момент на Metacritic'е изданий.

 

Оценки Star Wars Battlefront, приведенные в стобалльную систему:

  • Attack of the Fanboy - 70
  • AusGamers – 90
  • Destructoid – 60
  • Everyeye.it – 80
  • Game Revolution – 70
  • Gameblog.fr – 70
  • GameSpot – 70
  • GamesRadar+ – 80
  • GameTrailers – 81
  • Giant Bomb – 60
  • God is a Geek – 85
  • Hardcore Gamer – 60
  • Hobby Consolas – 90
  • Meristation – 80
  • Metro GameCentral – 80
  • Multiplayer.it – 85
  • USgamer – 70
  • VideoGamer – 70

 

Скриншот игры Star Wars Battlefront

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.11.2015 16:07:32
Оценки не впечатляют, от столь разрекламированного проекта ожидал большего
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)18.11.2015 17:58:58
Печально, но предсказуемо. Только для ярых фанатов, у которых костюм Чубаки пылится в шкафу. Я хоть СтарВарс и люблю, но слишком уж дорого, а еще и говорят, что контента маловато за такую цену. Вот щас бы какой-нибудь сингловый КОТОР, а то все помешались на онлайне, словно в нем 200 часов тебе раскроют какую-то интересную сюжетную линию...
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)17.11.2015 20:08:19
Очередной середнячок?
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.11.2015 19:19:31
sanek_f1 писал(а):
Платить те деньги, что они просят, за графу и 3 карты?
Да, действительно, предыдущая часть куда лучше чем вот это. Там и сюжет был, и графика не сильно уж и отличается, просто много полигонов. В общем все разработчики в принципе уходят в графику а не в геймплей и в идею, и это прискорбно.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)17.11.2015 19:17:02
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2015 19:17:40
Skyimp писал(а):
Не понимаю, разве оценки хоть что-то значат? Это всего лишь оценки журналюг. Игры как вино, нужно просто попробовать или на ютубе почуять аромат. Если нравится, то твоё, не нравится, значит нет. Оценки остальных людей это просто чужое мнение.
Платить те деньги, что они просят, за графу и 3 карты??? Я лучше в Кризис пойду поиграю - в крайтековском бенчмарке хоть карт поболее.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)17.11.2015 17:33:54
Ахаха, я не ждал эту игру, и слава богу
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.11.2015 16:47:49
Decoy писал(а):
очень сильно ждал игру, а тут такие оценки,
Не понимаю, разве оценки хоть что-то значат? Это всего лишь оценки журналюг. Игры как вино, нужно просто попробовать или на ютубе почуять аромат. Если нравится, то твоё, не нравится, значит нет. Оценки остальных людей это просто чужое мнение.
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)17.11.2015 16:33:59
Sprunk писал(а):
Тем, кто в бету играл оценки изданий не нужны, они уже чётко определились брать или нет. Если от слов "Звёздные Войны" у вас что-то ёкает внутри, то брать однозначно, для таких людей она и создана. Если нет, то должно было хватить той самой беты, чтобы насладиться первоклассным графоном и звуком.
все верно , звук и графика , в игре , на уровне , а вот все остальное...ждал игру , думал брать , поиграл в бету и все , пройду мимо...
Почетный геймер
ghost215 (уровень 8)17.11.2015 16:33:00
С таким графоном лучше бы сосредоточились на создании увлекательной одиночной компании. Тогда и были бы оценки другие. Всем давно начихать на графу в онлайн-играх. Главное разнообразие контента. А его как раз нет. Я итак перестал ждать эту игру с тех пор как узнал что не будет сингла.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.11.2015 16:01:35
очень сильно ждал игру, а тут такие оценки, разброс очень большой. Буду надеяться, что мультиплеер классным будет, батла уже серьезно приелась
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
The Park выйдет на PlayStation 4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Трейлер финального эпизода Game of Thrones от Telltale GamesCtrl + стрелка вправо