Первые оценки Ryse: Son of Rome

Опубликовано: 21.11.2013 14:30:52

Разочарование за разочарованием. В сети появились первые оценки Xbox One эксклюзива Ryse: Son of Rome, который оказался таким же неожиданно провальным (даже более неожиданно), как эксклюзив Knack у конкурентов из Sonу. А ведь для многих Ryse была одним из аргументов в решении купить Xbox One.

 

Скриншот игры Ryse: Son of Rome

 

Оценки:

  • Eurogamer – 5/10
  • Joystiq – 2.5/5
  • Polygon – 6/10
  • Shacknews – 5/10
  • OXM – 7/10
  • IGN – 6.8/10
  • GameInformer – 6/10
  • Gametrailers - 7/10
  • Destructoid - 5/10
Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)23.11.2013 16:43:47
я бы дал 10 из 10,игра несомненно супер но жаль что только на икс бокс
Игровой мастер
gluck (уровень 14)23.11.2013 12:46:05
Egor4299 писал(а):
1080p жи? Или это у плойки? Или это у обоих?
Вроде как я слышал, что у плойки только. А ящик продолжает карьеру мыловарни)
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)22.11.2013 14:39:09
gluck писал(а):
О каком таком графоне тут все говорят? Xbox One, это 720p же, графона не будет на нормальном телеке)
1080p жи? Или это у плойки? Или это у обоих?
Игровой мастер
gluck (уровень 14)22.11.2013 08:22:22
Сообщение отредактировано пользователем 22.11.2013 08:22:43
О каком таком графоне тут все говорят? Xbox One, это 720p же, графона не будет на нормальном телеке)
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.11.2013 05:18:16
Сообщение отредактировано пользователем 22.11.2013 05:21:55
Сони-бои я смотрю не просто писают,а прям брызжут кипятком от счастья:)
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.11.2013 03:20:00
Пхахах, вот смотря на эту игрулю, я невольно вспоминал игру Shadow of Rome, где были, расчленёнка, эпичные и сложнейшие бои, хороший сюжет и прекрасная боевая система hack and slash(или я уже подзабыл её так как играл аж 4-5 лет назад), и прекрасно можно было отдохнуть от неё неплохим стелсом. )
А тут как я понимаю, этого всего нет... тут лишь графика.
+ Вспоминаю одну фразу из видео
Я играл в графику и мне она понравилась
Ну, я как и говорил ранее, игра состоит из вечных Quick time events, которые как я понял повторяются раз за разом, так как, кое кто, думал что 10-ти(число взято наобум) анимаций хватит с головой, но нет... для экшена приключенческого, это ой как мало, причём, если игра довольно длинная(около 72 часов чистого геймплея или более), то это вообще мизер, за часов 5 уже можно знать все приёмы, и через сутки(24 часа) это начинает надоедать, и единственная мысль игрока это не получать удовольствие, а "Да что же там в конце то?".
У игры хорошая картинка, не отнять этого, сюжет говорят хороший, но геймплей "ни эпишен".
И исходя из слов Shtefan'а, игра не удалась, и походу действительно.
А ведь кажется всё можно было бы поправить. Всё что надо было, это много оружия, достаточно много анимаций Quick time events'ов, или я бы вообще убрал это(потому что QTE ужасен по моему мнению), в общем, поработать хорошенько над геймплеем, GrizzlyMK23 тут ещё говорил о облегчённой боевой системе, это очень тупо, нужно как в старые времена, три-четыре сложности сделать, от лёгкого до хардкорного, тогда и овцы будут целы и волки сыты... но... почему то разработчики как я понял, не додумались.
А зря... наверное, всё же, игру будут покупать, так как... провал провалом, а люди захотят узнать, чем же так игра провалилась? Захотят сравнить, конечно же аудитория будет не такая большая, но...
Посмотрим. )
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.11.2013 23:40:59
EmigoS писал(а):
бурлящий графин
Аж всплакнул от смеха :DDDD

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Рекомендовано только для бокспуканов.

Добавлено позже:
Ничего не ожидал от проекта и сам его не ждал. Ток увидел красивую картинку в видеои на анонсе. Я того "шлупого" мнения, что оценки или недоплачены, или подкуплены конкурентами. Но если как Штеф высказал что это "кал", то это наверно и так. Покупая ящик адын, все равно не покупал бы эту игру. (а купил бы файтинг новый и новую игру от ЕА)
Консильери
EmigoS (уровень 17)21.11.2013 22:31:39
Всегда прощал Крайтеку говно-сторилайн. Для меня в играх этой конторы главное бурлящий графин и бодренький геймплей.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.11.2013 22:22:18
ни минуты не сомневался в том, что выйдет графонистый шлак, с самого Е3
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)21.11.2013 21:59:15
интересно, а чем даннык оценки регламентированы?
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Демонстрация геймплея The Banner SagaCtrl + стрелка влево Второй этап ЗБТ Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо