Fortnite

Первые оценки Rayman Legends

Опубликовано: 27.08.2013 09:03:37

Яркий платформер Rayman: Legends получил первые оценки, глядя на которые с уверенностью можно сказать, что новые приключения Рэймана и его друзей удались на славу. Браво, Ubisoft в целом и Мишель Ансель в частности!

 

Первые оценки Rayman Legends

 

Оценки:

  • Eurogamer – 10
  • IGN – 9.5
  • GameTrailers – 9.1
  • Edge – 9
  • Gamespot – 9
  • GameInformer – 9
  • OPM – 9
  • The Sixth Axis – 9
  • CVG – 9
  • Metro – 9
  • NintendoLife – 9
  • Joystiq – 4.5/5
  • Gamesradar – 4.5/5
  • Polygon – 8.5
  • OXM – 8.5
  • Videogamer – 8
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.11.2013 23:48:23
Не чего себе, какие великолепные оценки! А звук музыки прелестные.
Любитель футбола
TomAnderson (уровень 1)17.10.2013 07:40:45
В такие игры я бы дал своим детям играть :) Они весёлые красочные и очень позитивные :)
Французы молодцы :) На Азии и Америки свет клином ещё не сошёлся.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)27.08.2013 16:51:30
отличные оценки для такого жанра)
однозначно возьму и rayman legens и rayman origin
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)27.08.2013 13:59:54
Вах! Обязательно возьму сие чудо.
ChameLi0N писал(а):
Всё же, скажите, уважаемый месье Ансель, где мой Beyond Good & Evil 2, а?! sad
Поддерживаю. И где мои кролеги? Чего они по всяким Wii U и 3DS кочуют?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.08.2013 13:49:54
Сильные оценки. Не исключаю, что теперь меня занесет в эту игру. Рассмотрю возможность приобретения на Виту или PS3 (скорее на "малышку"), хоть и небольшой поклонник Rayman'а. В "Хочу поиграть", однозначно.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)27.08.2013 13:38:19
Оценки порадовали.
Осталось только в ГИФТ-е выиграть игру)
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)27.08.2013 11:47:42
Оценки хороши. Но...
+ Открыть спойлер
это всего лишь платформер. Пусть и очень хороший.

Всё же, скажите, уважаемый месье Ансель, где мой Beyond Good & Evil 2, а?! sad
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)27.08.2013 10:39:24
Ого!Оценки просто супер.Полюбому поиграю.
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)27.08.2013 10:08:39
Шедевр. Полюбил эту игру заочно уже за одни каверы музыкальных хитов, в тизерах
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)27.08.2013 09:22:06
Origins понравилась, судя по оценкам то всем игра оставила положительные впечатления, что радует.
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Подробности GTA V Special & Collector's EditionCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Apocalypse DLC для Black Ops IICtrl + стрелка вправо