Вторжение России в Украину

Первые оценки Pro Evolution Soccer 2014

Опубликовано: 18.09.2013 14:59:37
Поделиться:  

Компания Konami сняла запрет на публикацию обзоров футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2014, и в сети уже начали появляться первые оценки проекта. Удалась ли игра на славу, судить, конечно же, только вам, а ознакомиться с мнениями зарубежных игровых изданий вы можете прямо сейчас.

Европейский релиз PES 2014 состоится завтра, 19 сентября, а на территории Америки игра поступит в продажу 24 числа.

 

Первые оценки Pro Evolution Soccer 2014

 

Оценки:

  • IGN – 8.4/10
  • Eurogamer – 9/10
  • CVG – 8/10
  • Videogamer – 9/10
  • Digital Spy – 4/5
  • Gamespot – 6/10
  • Games.ch – 90/100
  • OPM – 8/10
  • Games.it – 8.8/10
  • GamesVillage.it – 7.5/10
  • GamerGen – 15/20
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.09.2013 21:34:54
igudman тебе стоит поиграть в фифу, а не в это псевдоподобие футбола и ты поймёшь, что фифа прогрессирует, а пес остаётся гавном!
Знаток игр
igudman (уровень 12)19.09.2013 07:25:01
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2013 07:26:54
3 года уже не играю в ФИФУ.. да и в ПЕС тоже не играл до этого года, хороший такой футбольчик получился, динамичный!.., в отличии от ФИФЫ, которая уже три (ТРИ) года подряд клепает какое то SlowMo.. я не фанат финтов, т.к. всё это сделано как я полагаю именно для них, мне важна динамика (я люблю быстрый футбол, люблю так сказать жалеть о своих решениях, а не продумывать 'плавая на месте).. Такое ощущение что ФИФА скоро превратится в тактический симулятор или пошаговую стратегию) чес слово!.. Спринт значит спринт, а не с-п-р-и-и-и-н-т .., ПЕС в этом случае очень большой молодец! Да и игроки с годами стали оставлять 'костыли в раздевалке, что не может не радовать! В общем плавно, красиво и быстро - всё как я люблю! 9 из 10
Игровой разум
Лимован (уровень 21)19.09.2013 01:56:45
Средння оценка около 8,1. для ПЕСа мне кажеться очччень даже не плохе. Интересно, что по этому поводу скажет Гамер-инфо drag
Игрок академии
RM-16 (уровень 5)19.09.2013 01:50:58
В общем успел оценить только что новую ПЭС. Главный вопрос, что делало Kоnami целый год? Учитывать то что они как бы не успели нарисовать дождь LOL, так ничего они и не привзнесли лучшего. Качество и прорисовка игроков ужасная просто, даже те кто еще в 13 радовал нас своим реальным лицом получили по лицу китайского маникена. Стадионы отсутвуют как таково, а про лицензию названия команд я вообще молчу. Неудачный закос под FIFA и поражение ворот с первого удара, полное отсутвие интелекта вратаря. Это провал на мое мнение, я играл в Пса с 2009-2012 но Fifa ей вообще не тягатся. 4 из 10. Жаль что так и не смогли найти свое на новом движке.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)18.09.2013 21:12:35
Оценки хорошие.
Ну не знаю, мне всегда ПЕС больше нравился, особенно режим "Легенда". Вот только ФИФА 07 была очень крутой - пару раз в ней карьеру проходил. В остальных же частях мой фаворит именно ПЕС.
Ассасин капитан
Спектра88 (уровень 12)18.09.2013 17:52:50
Foma писал(а):
Спектра 88, а я вот был не уверен в этом.. Потом увидим короче. Пес переделали вроде бы, так что ваша уверенность в .....
Лучшее не спорить. Всё равно не докажим друг другу не чёго
Инкогнито18.09.2013 17:10:40
Спектра 88, а я вот был не уверен в этом.. Потом увидим короче. Пес переделали вроде бы, так что ваша уверенность в .....
Ассасин капитан
Спектра88 (уровень 12)18.09.2013 17:02:34
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2013 17:02:49
Я уверен Фифа окажиться в 100 раз лучшее Пес
Игровой разум
_Al_ (уровень 17)18.09.2013 16:45:42
Всё посоны в этом году ПЕС наконец переплюнет фифу)
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)18.09.2013 16:30:42
Раз у ПЁСА такие оценки - думаю ФИФА тем более переплюнет его)
Трейлер Crimson Dragon с TGS 2013Ctrl + стрелка влево Обновление 10: «Тени Мертвых» для WarframeCtrl + стрелка вправо