Fortnite

Первые оценки Pro Evolution Soccer 2014

Опубликовано: 18.09.2013 14:59:37

Компания Konami сняла запрет на публикацию обзоров футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2014, и в сети уже начали появляться первые оценки проекта. Удалась ли игра на славу, судить, конечно же, только вам, а ознакомиться с мнениями зарубежных игровых изданий вы можете прямо сейчас.

Европейский релиз PES 2014 состоится завтра, 19 сентября, а на территории Америки игра поступит в продажу 24 числа.

 

Первые оценки Pro Evolution Soccer 2014

 

Оценки:

  • IGN – 8.4/10
  • Eurogamer – 9/10
  • CVG – 8/10
  • Videogamer – 9/10
  • Digital Spy – 4/5
  • Gamespot – 6/10
  • Games.ch – 90/100
  • OPM – 8/10
  • Games.it – 8.8/10
  • GamesVillage.it – 7.5/10
  • GamerGen – 15/20
Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
RedDevil (уровень 17)25.09.2013 21:34:54
igudman тебе стоит поиграть в фифу, а не в это псевдоподобие футбола и ты поймёшь, что фифа прогрессирует, а пес остаётся гавном!
Знаток игр
igudman (уровень 12)19.09.2013 07:25:01
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2013 07:26:54
3 года уже не играю в ФИФУ.. да и в ПЕС тоже не играл до этого года, хороший такой футбольчик получился, динамичный!.., в отличии от ФИФЫ, которая уже три (ТРИ) года подряд клепает какое то SlowMo.. я не фанат финтов, т.к. всё это сделано как я полагаю именно для них, мне важна динамика (я люблю быстрый футбол, люблю так сказать жалеть о своих решениях, а не продумывать 'плавая на месте).. Такое ощущение что ФИФА скоро превратится в тактический симулятор или пошаговую стратегию) чес слово!.. Спринт значит спринт, а не с-п-р-и-и-и-н-т .., ПЕС в этом случае очень большой молодец! Да и игроки с годами стали оставлять 'костыли в раздевалке, что не может не радовать! В общем плавно, красиво и быстро - всё как я люблю! 9 из 10
Игровой разум
Лимован (уровень 16)19.09.2013 01:56:45
Средння оценка около 8,1. для ПЕСа мне кажеться очччень даже не плохе. Интересно, что по этому поводу скажет Гамер-инфо drag
Игрок академии
RM-16 (уровень 5)19.09.2013 01:50:58
В общем успел оценить только что новую ПЭС. Главный вопрос, что делало Kоnami целый год? Учитывать то что они как бы не успели нарисовать дождь LOL, так ничего они и не привзнесли лучшего. Качество и прорисовка игроков ужасная просто, даже те кто еще в 13 радовал нас своим реальным лицом получили по лицу китайского маникена. Стадионы отсутвуют как таково, а про лицензию названия команд я вообще молчу. Неудачный закос под FIFA и поражение ворот с первого удара, полное отсутвие интелекта вратаря. Это провал на мое мнение, я играл в Пса с 2009-2012 но Fifa ей вообще не тягатся. 4 из 10. Жаль что так и не смогли найти свое на новом движке.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)18.09.2013 21:12:35
Оценки хорошие.
Ну не знаю, мне всегда ПЕС больше нравился, особенно режим "Легенда". Вот только ФИФА 07 была очень крутой - пару раз в ней карьеру проходил. В остальных же частях мой фаворит именно ПЕС.
Ассасин капитан
Спектра88 (уровень 12)18.09.2013 17:52:50
Foma писал(а):
Спектра 88, а я вот был не уверен в этом.. Потом увидим короче. Пес переделали вроде бы, так что ваша уверенность в .....
Лучшее не спорить. Всё равно не докажим друг другу не чёго
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)18.09.2013 17:10:40
Спектра 88, а я вот был не уверен в этом.. Потом увидим короче. Пес переделали вроде бы, так что ваша уверенность в .....
Ассасин капитан
Спектра88 (уровень 12)18.09.2013 17:02:34
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2013 17:02:49
Я уверен Фифа окажиться в 100 раз лучшее Пес
Игровой профи
_Al_ (уровень 13)18.09.2013 16:45:42
Всё посоны в этом году ПЕС наконец переплюнет фифу)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)18.09.2013 16:30:42
Раз у ПЁСА такие оценки - думаю ФИФА тем более переплюнет его)
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Трейлер Crimson Dragon с TGS 2013Ctrl + стрелка влево Обновление 10: «Тени Мертвых» для WarframeCtrl + стрелка вправо