Первые оценки Pro Evolution Soccer 2014

Опубликовано: 18.09.2013 13:59:37

Компания Konami сняла запрет на публикацию обзоров футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2014, и в сети уже начали появляться первые оценки проекта. Удалась ли игра на славу, судить, конечно же, только вам, а ознакомиться с мнениями зарубежных игровых изданий вы можете прямо сейчас.

Европейский релиз PES 2014 состоится завтра, 19 сентября, а на территории Америки игра поступит в продажу 24 числа.

 

Первые оценки Pro Evolution Soccer 2014

 

Оценки:

  • IGN – 8.4/10
  • Eurogamer – 9/10
  • CVG – 8/10
  • Videogamer – 9/10
  • Digital Spy – 4/5
  • Gamespot – 6/10
  • Games.ch – 90/100
  • OPM – 8/10
  • Games.it – 8.8/10
  • GamesVillage.it – 7.5/10
  • GamerGen – 15/20
Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
RedDevil (уровень 17)25.09.2013 20:34:54
igudman тебе стоит поиграть в фифу, а не в это псевдоподобие футбола и ты поймёшь, что фифа прогрессирует, а пес остаётся гавном!
Знаток игр
igudman (уровень 12)19.09.2013 06:25:01
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2013 06:26:54
3 года уже не играю в ФИФУ.. да и в ПЕС тоже не играл до этого года, хороший такой футбольчик получился, динамичный!.., в отличии от ФИФЫ, которая уже три (ТРИ) года подряд клепает какое то SlowMo.. я не фанат финтов, т.к. всё это сделано как я полагаю именно для них, мне важна динамика (я люблю быстрый футбол, люблю так сказать жалеть о своих решениях, а не продумывать 'плавая на месте).. Такое ощущение что ФИФА скоро превратится в тактический симулятор или пошаговую стратегию) чес слово!.. Спринт значит спринт, а не с-п-р-и-и-и-н-т .., ПЕС в этом случае очень большой молодец! Да и игроки с годами стали оставлять 'костыли в раздевалке, что не может не радовать! В общем плавно, красиво и быстро - всё как я люблю! 9 из 10
Игровой разум
Лимован (уровень 16)19.09.2013 00:56:45
Средння оценка около 8,1. для ПЕСа мне кажеться очччень даже не плохе. Интересно, что по этому поводу скажет Гамер-инфо drag
Игрок академии
RM-16 (уровень 5)19.09.2013 00:50:58
В общем успел оценить только что новую ПЭС. Главный вопрос, что делало Kоnami целый год? Учитывать то что они как бы не успели нарисовать дождь LOL, так ничего они и не привзнесли лучшего. Качество и прорисовка игроков ужасная просто, даже те кто еще в 13 радовал нас своим реальным лицом получили по лицу китайского маникена. Стадионы отсутвуют как таково, а про лицензию названия команд я вообще молчу. Неудачный закос под FIFA и поражение ворот с первого удара, полное отсутвие интелекта вратаря. Это провал на мое мнение, я играл в Пса с 2009-2012 но Fifa ей вообще не тягатся. 4 из 10. Жаль что так и не смогли найти свое на новом движке.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)18.09.2013 20:12:35
Оценки хорошие.
Ну не знаю, мне всегда ПЕС больше нравился, особенно режим "Легенда". Вот только ФИФА 07 была очень крутой - пару раз в ней карьеру проходил. В остальных же частях мой фаворит именно ПЕС.
Ассасин капитан
Спектра88 (уровень 12)18.09.2013 16:52:50
Foma писал(а):
Спектра 88, а я вот был не уверен в этом.. Потом увидим короче. Пес переделали вроде бы, так что ваша уверенность в .....
Лучшее не спорить. Всё равно не докажим друг другу не чёго
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)18.09.2013 16:10:40
Спектра 88, а я вот был не уверен в этом.. Потом увидим короче. Пес переделали вроде бы, так что ваша уверенность в .....
Ассасин капитан
Спектра88 (уровень 12)18.09.2013 16:02:34
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2013 16:02:49
Я уверен Фифа окажиться в 100 раз лучшее Пес
Великий игрок
_Al_ (уровень 11)18.09.2013 15:45:42
Всё посоны в этом году ПЕС наконец переплюнет фифу)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)18.09.2013 15:30:42
Раз у ПЁСА такие оценки - думаю ФИФА тем более переплюнет его)
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Трейлер Crimson Dragon с TGS 2013Ctrl + стрелка влево Обновление 10: «Тени Мертвых» для WarframeCtrl + стрелка вправо