Первые оценки Need for Speed: Rivals

Опубликовано: 16.11.2013 14:10:59

В сети появились первые оценки гоночной игры Need for Speed Rivals, релиз которой состоится 19 ноября на ПК, PS3, Xbox 360 и PS4. Именно некст-ген версию и успели оценить зарубежные журналисты, и в большинстве случаев проект не ударил в грязь капотом.

 

Скриншот игры Need for Speed Rivals

 

Оценки PS4-версии:

  • US Gamer – 5/5
  • PlayStation Lifestyle – 8.5
  • Gamespot – 8
  • EGM – 7
  • GamesRadar – 3.5/5
  • AusGamers – 8.5
  • Eurogamer Spain – 9
  • The Escapist - 4.5/5
  • Shacknews - 9/10
  • Machinima - 8.5/10
Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)27.11.2013 16:45:10
вроде так игра среднечком! но все равно старых нфс очень как не хватает
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)21.11.2013 22:24:25
Вижу все не так плохо как думалось, оценки и вправду хорошие, может нас ждет возрождение игры
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)21.11.2013 07:23:57
Гонки по прямым?! Уже 3-ью такую лепят(текстурки меняют), ну для не полноценных пойдет, это же так увлекательно и невероятно сложно, ехать спринт....EPIC FAIL EA
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)19.11.2013 16:14:25
Поиграем увидем
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.11.2013 23:49:26
Ну что же не плоха! Надеюсь игра не разочарует. P.S. Из всех частей больше всего нравится Most Wanted 2005 года, и The Run.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)17.11.2013 23:16:35
По ходу GamesRadar'у не доплатили немного
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)17.11.2013 20:00:46
MyxaMop7 писал(а):
Оценки накручены как обычно. Игра говно заточена под онлайн (жестко заточена знаю поскольку уже играл на боксе ) , по мне как серия нвс умерла еще 2008 когда вышел Undercover..
по мне так все неплохо сделано
и что плохого в том что есть онлайн и куча фич связаных с ним?
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)17.11.2013 12:08:17
MyxaMop7 писал(а):
Оценки накручены как обычно. Игра говно заточена под онлайн (жестко заточена знаю поскольку уже играл на боксе ) , по мне как серия нвс умерла еще 2008 когда вышел Undercover..
Полностью согласен! Но однако я все равно эти все серии проходил и только shift меня не много зацепил)
Чунин-учиха
MyxaMop7 (уровень 7)17.11.2013 10:47:05
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2013 10:49:25
Оценки накручены как обычно. Игра говно заточена под онлайн (жестко заточена знаю поскольку уже играл на боксе ) , по мне как серия нвс умерла еще 2008 когда вышел Undercover..
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)17.11.2013 09:53:07
Mas7er писал(а):
лучше чем Most Wanted 2005 года NFS не существует.
А кто сказал, что я про Most Wanted 2005 года? Я про прошлогодний
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...