Вторжение России в Украину

Первые оценки Minecraft: Story Mode

Опубликовано: 13.10.2015 11:14:43
Поделиться:  

Свежий Minecraft от Telltale Games – не привычная многим игра про строительство чего угодно из кубиков, но эпизодическое сюжетное приключение. Сегодня игрокам стала доступна первая глава Minecraft: Story Mode, а также было снято эмбарго на публикацию обзоров. Те зарубежные журналисты, которые решили начать оценивать проект по первому эпизоду, с радостью поделились мнением, и мнение это не очень восторженное. Большая часть авторов посчитали проект средним, выставив около 80 баллов, но есть и те, кому игра понравилась меньше. Главное негодование рецензентов направлено на сюжетную часть – по их мнению, он не цепляет... а это, как ни крути, одно из главного в играх данного жанра.

 

Первые оценки Minecraft: Story Mode, приведенные в 100-балльную систему:

  • Destructoid – 50
  • Digital Spy – 80
  • Forbes – 80
  • Game Revolution – 80
  • Game Informer – 83
  • GameSpot – 70
  • GameWatcher – 80
  • IGN – 73

 

Скриншот игры Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
shvets (уровень 18)15.10.2015 01:41:38
Не стоит судить продукт по оценкам журналюг!grin
Игровой разум
Прометей (уровень 29)14.10.2015 12:19:24
Skyimp писал(а):
А так, оценки журналюг как я обожаю говорить, ничего не значат, будь-то не самый хороший продукт как тут будь-то "божественный" и "великий" MGS или Анчартед.
Полностью согласен. Фанаты в любом случае сметут с полок магазинов свою любимую игру, невзирая на оценки критиков. Так было всегда. Критики дают оценку играм "в вакууме", но в реальности у каждого из геймеров персональная система ценностей.
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)13.10.2015 15:55:57
Ну когда интерактивное кино начнут называть интерактивным кином и не будут путать с играми? И вообще выделят для ЭТОГОbad отдельные ресурсы и там будуть спорить о том, что лучше дом2 или их любимое творение...
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)13.10.2015 15:50:28
Игра года подоспела.
Инкогнито13.10.2015 13:16:10
Средний это 80? Эээ... в какой галактике проживаете? Как я понимаю максимальная оценка 100? Если да, то вы явно живёте где-то между Альфа-Центаврой и Бета-Центаврой. Ибо середина это 50... но это придирки лишние.
А так, оценки журналюг как я обожаю говорить, ничего не значат, будь-то не самый хороший продукт как тут будь-то "божественный" и "великий" MGS или Анчартед.
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)13.10.2015 12:34:02
Feliks писал(а):
Destructoid – 50. Либо не проплатили, либо истина истинная...
Это конечно же в современном мире на грани фантастики, но может тупо не понравилась?)
Игровой разум
Feliks (уровень 27)13.10.2015 11:51:47
Destructoid – 50. Либо не проплатили, либо истина истинная...
В Информию завезли новые товарыCtrl + стрелка влево Wasteland 2 теперь доступна на PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо