Первые оценки Metro: Last Light

Опубликовано: 13.05.2013 19:03:32

Зарубежным журналистам уже удалось поиграть в созданную украинской компанией 4A Games игру Metro: Last Light. Ознакомиться с их мнением в виде оценок, которые оказались довольно таки не плохими, вы можете прямо сейчас.

Напомним, что российская премьера игры состоится 17 мая.

 

Скриншот игры Metro: Last Light

 

Оценки:

  • Digital Spy – 4/5
  • IGN – 7.2
  • Videogamer – 7/10
  • Eurogamer - 7/10
  • Polygon – 8.5/10
  • OXM – 8/10
  • PC Gamer – 80/100
  • OPM – 9/10
  • GIGA – 9/10
  • Destructoid – 7/10
  • Gamespot – 9/10
  • Eurogamer.cz – 8/10
  • Connected Digital World – 5/5
Загрузка...
новыестарые61 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)20.05.2013 08:29:01
Если суммировать все оценки то получается добротный проект. Не шедевр, но и не шлак. Золотая середина.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 01:02:23
LaoR писал(а):
Короче, вижу ты меня не хочешь слушать, потому это мой тебе последний ответ - выйдет игра, посмотрим как будет. По поводу оптимизации первой части - я полностью доволен, ибо в то время когда она вышла было не так уж и много игр на DX11, с таким уровнем детализации и поддержкой тесселяции. Эти и многие другие факты, которые я пытался тебе сказать, но ты их пропускаешь, и повлияли на то, что игра очень требовательно. Разработчики 4A Games со своей стороны провели отличную оптимизацию.
Короче я тебе привел реальные факты, а ты как-будто в танке. И толку мне смотреть, я сибе комп недавно купил, и из германии привез 2 титана, думаешь на моем будет тормозить, серьезно? да и игра уже доступна.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.05.2013 21:30:42
PC-Zal писал(а):
Да ты точно гений, наверно для этого и есть максимальные настройки , чтобы люди могли в полной мере ощутить атмосферу игры ?
Да и тот-же кукурузис на максимуме с 2 титанами просто божественен а визуализации там и метро позавидует, и вот сюрприз он и с одной 680 просто офегителен, или может у CryTek технология изображения слабая?
Да и тот же Hitman выдает у меня на максимуме 65-80 FPS с включенной тесселяцией, или там тоже плохая графика?
Кажется ты противоречишь сам себе, и серьезно не нравится мнение пользователей, так посмотри мнение журналистов, и вот сюрприз " У Метро проблемы с оптимизацией".
Короче, вижу ты меня не хочешь слушать, потому это мой тебе последний ответ - выйдет игра, посмотрим как будет. По поводу оптимизации первой части - я полностью доволен, ибо в то время когда она вышла было не так уж и много игр на DX11, с таким уровнем детализации и поддержкой тесселяции. Эти и многие другие факты, которые я пытался тебе сказать, но ты их пропускаешь, и повлияли на то, что игра очень требовательно. Разработчики 4A Games со своей стороны провели отличную оптимизацию.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 02:04:05
LaoR писал(а):
Выводы за меня попрошу не делать и приказы, за меня, тоже не раздавать. Это раз.
Ниче не знаю, у меня на ультре работает 40-50 fps при 1280х1024 - больше мон не позволяет. Так что все нормально там с оптимизацией и не надо смотреть на синтетические тесты и всякие там обзоры и принимать все за 100 true.
P.S. Кстати, если отключить тесселяцию FPS почти 100 (80-95)
Да ты точно гений, наверно для этого и есть максимальные настройки , чтобы люди могли в полной мере ощутить атмосферу игры ?
Да и тот-же кукурузис на максимуме с 2 титанами просто божественен а визуализации там и метро позавидует, и вот сюрприз он и с одной 680 просто офегителен, или может у CryTek технология изображения слабая?
Да и тот же Hitman выдает у меня на максимуме 65-80 FPS с включенной тесселяцией, или там тоже плохая графика?
Кажется ты противоречишь сам себе, и серьезно не нравится мнение пользователей, так посмотри мнение журналистов, и вот сюрприз " У Метро проблемы с оптимизацией".
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.05.2013 19:22:58
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 19:23:26
PC-Zal писал(а):
Воу Воу паринь палехче.... ты вообще знаешь про тесты FPS метро 2033, где она на ультре дико тормозить когда работает на G-Force GTX690? Не знал, так вот, на момент выхода той игры, таких железяк не было, и первая часть до сих пор лагает у многих, работает стабильно только на 2-х GTX690..... и что ты прикажешь делать, покупать 4 GTX Titan? Да ты просто гений... и бла-бла-бла
Выводы за меня попрошу не делать и приказы, за меня, тоже не раздавать. Это раз.
Ниче не знаю, у меня на ультре работает 40-50 fps при 1280х1024 - больше мон не позволяет. Так что все нормально там с оптимизацией и не надо смотреть на синтетические тесты и всякие там обзоры и принимать все за 100 true.
P.S. Кстати, если отключить тесселяцию FPS почти 100 (80-95)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.05.2013 12:49:30
Неплохие оценки, уже самому не терпиться сыграть
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)15.05.2013 01:08:36
LaoR писал(а):
Х И че вы плачете по поводу оптимизации? Оптимизация на уровне, просто технологии использованы современные, что железо надо было соответствующее.
Воу Воу паринь палехче.... ты вообще знаешь про тесты FPS метро 2033, где она на ультре дико тормозить когда работает на G-Force GTX690? Не знал, так вот, на момент выхода той игры, таких железяк не было, и первая часть до сих пор лагает у многих, работает стабильно только на 2-х GTX690..... и что ты прикажешь делать, покупать 4 GTX Titan? Да ты просто гений, даже в сравнении с Battlefield 3, годовой давности, где оптимизация шикарная и очень даже неплохая графика, вот он работает на современном ему железу без тормозов!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)14.05.2013 23:22:54
Хорошо что не сделал предзаказ. Оценки меня расстроили, почти не видно работы над ошибками, как была 5- так и осталась. И че вы плачете по поводу оптимизации? Оптимизация на уровне, просто технологии использованы современные, что железо надо было соответствующее. К тому же очень впечатляет детализация, когда каждая труба, каждый провод и т.п. не просто текстура в туннеле, а полноценный 3Д объект - вот у судите, какие требования у игры должны были бы быть, если бы не оптимизация. Компы у вас говно, а не оптимизация в игре.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.05.2013 20:18:11
Pitcher писал(а):
Не люблю эту серию, уверен оценки завышены.
Это предвзятость вызванная твоим субъективным восприятием. Если бы игра тебе нравилась, возможно, ты предположил бы, что оценки несколько занижены. )
Игрок основы
Вадим_UA (уровень 10)14.05.2013 18:50:47
хорошие оценки, скоро сам оценю =)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Новый трейлер Killzone MercenaryCtrl + стрелка влево Экскурс в историю – золотой век пиратовCtrl + стрелка вправо