Вторжение России в Украину

Первые оценки Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Опубликовано: 24.08.2015 08:49:28
Поделиться:  

В первый учебный день состоится релиз стелс-экшена Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, но уже сейчас разработчики сняли эмбарго на обзоры и первые оценки не заставили себя ждать. Среди плюсов журналисты отмечают широкие возможности стелса, разнообразие гаджетов, а также хорошо проработанную «песочницу».

 

Оценки:

  • IGN – 10
  • GameSpot – 10
  • EGM – 9,5
  • IGN Spain – 9,5
  • Game Informer – 9,25
  • GameTrailers – 9.5
  • Destructoid – 9
  • Press Start – 9

 

Скриншот игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

 

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)25.08.2015 12:46:04
Оценки норм, вот только системки нет.
Инкогнито24.08.2015 23:13:44
Atacon писал(а):
Все просто, зайди на любой из перечисленных порталов и прочитай рецензию, к которой стоит оценка.
Вот хороший совет, но мне очень лень, и я вангую что там всё одинаково по сути )
Учитель ассасинов
Sem2014 (уровень 15)24.08.2015 22:03:52
Слов не нахожу просто респект разработчикам всех частей Metal Gear buba
Игровой разум
Atacon (уровень 17)24.08.2015 19:31:49
Skyimp писал(а):
Сразу видно, ты не читал что я написал. Я не говорил об игре, я говорил об оценках и журналистах, где я сказал хоть что-то про MGS и Кодзиму? Нигде. Это лишь моё мнение об оценках, я лишь сказал что оценки не могут сказать точно, понравится ли данный проект или нет. MGS конечно понравится многим, но уверен, есть люди которым не понравится этот MGS. Но это лишь моё мнение.

В теории, если бы ДАРК заплатил много денег журналюгам и они поставили оценку 10/10, но на деле игра казалась бы на -2 в 10ой степени. Наоборот так же бывает, недооценённые игры бывают даже очень хорошими и имеют свой шарм. Но снова, это лишь моё мнение.


Вот тут я как раз таки и посыпался, действительно, не так много игр с высокими оценками но плохой играбельностью на рынке есть. Но тем не менее, факт, что можно купить оценки, мне лично не дают покоя, даже если это MGS. Но это лишь моё мнение.
Все просто, зайди на любой из перечисленных порталов и прочитай рецензию, к которой стоит оценка.
Инкогнито24.08.2015 19:14:42
Что вы там внизу разворчались?crazy
Мне бы вот пострелять, побегать по открытому миру, плюхи всякие интересные опробовать. С виду геймплей ну уж очень годный, очень качественный. Так что вполне верю, что 9.5 может быть заслуженнаяsmile
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)24.08.2015 18:47:31
посмотрим сколько багов будет в ПК версии.
Инкогнито24.08.2015 18:19:01
Game of the year.
Игровой разум
Nebelheim (уровень 16)24.08.2015 16:20:48
Сообщение отредактировано пользователем 24.08.2015 16:23:42
kirill1998lp, Skyimp - хватит спорить. flood
Вы топик превратили в личное поле противостояния. Неймется - спорьте в личке.

И по существу.
Оценки обнадеживают, и, надеюсь, косяков с PC версией и русским переводом не будет.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)24.08.2015 16:07:02
Сообщение отредактировано пользователем 24.08.2015 16:07:37
Skyimp писал(а):
10 000 слов из 10 000
P.S. ох не удержался. ну теперь точно все, после этого все. я ни разу не сказал что кодзима бог. я понимаю, что его игры нравятся далеко не всем, просто из твоих слов я предположил, что возможно ты сомневаешься в оценках потому что не играл в мгс и не знаешь что это такое и если бы ты поиграл хотя бы в одну часть, то ты бы не сомневался в оценках этой. но если же ты играл или тебе просто не нравится игра, то ок вкусы у всех разные тут претензий к тебе нет и быть не может. я не имел какого то злого умысла по этому поводу если тебе так показалось. к началу спора меня подтолкнуло то, что ты стал утверждать что оценки не показывают на сколько игра хороша так как игра которой поставили 10/10 на твой взгляд может оказаться -10/10. Так это вкусовщина Карл!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)24.08.2015 15:54:55
Проработанную "песочницу", - однозначно берем.
Второй этап бета-тестирования Might & Magic Heroes VII совсем скороCtrl + стрелка влево Бесшумное прохождение в Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо