Первые оценки Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Опубликовано: 24.08.2015 08:49:28

В первый учебный день состоится релиз стелс-экшена Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, но уже сейчас разработчики сняли эмбарго на обзоры и первые оценки не заставили себя ждать. Среди плюсов журналисты отмечают широкие возможности стелса, разнообразие гаджетов, а также хорошо проработанную «песочницу».

 

Оценки:

  • IGN – 10
  • GameSpot – 10
  • EGM – 9,5
  • IGN Spain – 9,5
  • Game Informer – 9,25
  • GameTrailers – 9.5
  • Destructoid – 9
  • Press Start – 9

 

Скриншот игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)25.08.2015 12:46:04
Оценки норм, вот только системки нет.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.08.2015 23:13:44
Atacon писал(а):
Все просто, зайди на любой из перечисленных порталов и прочитай рецензию, к которой стоит оценка.
Вот хороший совет, но мне очень лень, и я вангую что там всё одинаково по сути )
Ассасин лучник
Sem2014 (уровень 9)24.08.2015 22:03:52
Слов не нахожу просто респект разработчикам всех частей Metal Gear buba
Великий игрок
Atacon (уровень 11)24.08.2015 19:31:49
Skyimp писал(а):
Сразу видно, ты не читал что я написал. Я не говорил об игре, я говорил об оценках и журналистах, где я сказал хоть что-то про MGS и Кодзиму? Нигде. Это лишь моё мнение об оценках, я лишь сказал что оценки не могут сказать точно, понравится ли данный проект или нет. MGS конечно понравится многим, но уверен, есть люди которым не понравится этот MGS. Но это лишь моё мнение.

В теории, если бы ДАРК заплатил много денег журналюгам и они поставили оценку 10/10, но на деле игра казалась бы на -2 в 10ой степени. Наоборот так же бывает, недооценённые игры бывают даже очень хорошими и имеют свой шарм. Но снова, это лишь моё мнение.


Вот тут я как раз таки и посыпался, действительно, не так много игр с высокими оценками но плохой играбельностью на рынке есть. Но тем не менее, факт, что можно купить оценки, мне лично не дают покоя, даже если это MGS. Но это лишь моё мнение.
Все просто, зайди на любой из перечисленных порталов и прочитай рецензию, к которой стоит оценка.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)24.08.2015 19:14:42
Что вы там внизу разворчались?crazy
Мне бы вот пострелять, побегать по открытому миру, плюхи всякие интересные опробовать. С виду геймплей ну уж очень годный, очень качественный. Так что вполне верю, что 9.5 может быть заслуженнаяsmile
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)24.08.2015 18:47:31
посмотрим сколько багов будет в ПК версии.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.08.2015 18:19:01
Game of the year.
Игровой разум
Nebelheim (уровень 16)24.08.2015 16:20:48
Сообщение отредактировано пользователем 24.08.2015 16:23:42
kirill1998lp, Skyimp - хватит спорить. flood
Вы топик превратили в личное поле противостояния. Неймется - спорьте в личке.

И по существу.
Оценки обнадеживают, и, надеюсь, косяков с PC версией и русским переводом не будет.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.08.2015 16:07:02
Сообщение отредактировано пользователем 24.08.2015 16:07:37
Skyimp писал(а):
10 000 слов из 10 000
P.S. ох не удержался. ну теперь точно все, после этого все. я ни разу не сказал что кодзима бог. я понимаю, что его игры нравятся далеко не всем, просто из твоих слов я предположил, что возможно ты сомневаешься в оценках потому что не играл в мгс и не знаешь что это такое и если бы ты поиграл хотя бы в одну часть, то ты бы не сомневался в оценках этой. но если же ты играл или тебе просто не нравится игра, то ок вкусы у всех разные тут претензий к тебе нет и быть не может. я не имел какого то злого умысла по этому поводу если тебе так показалось. к началу спора меня подтолкнуло то, что ты стал утверждать что оценки не показывают на сколько игра хороша так как игра которой поставили 10/10 на твой взгляд может оказаться -10/10. Так это вкусовщина Карл!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.08.2015 15:54:55
Проработанную "песочницу", - однозначно берем.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Второй этап бета-тестирования Might & Magic Heroes VII совсем скороCtrl + стрелка влево Бесшумное прохождение в Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо