Первые оценки Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Опубликовано: 18.03.2014 12:13:31

Сегодня в США состоялся релиз Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes – пролога небольшой продолжительности к Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, в котором Снейку необходимо проникнуть на хорошо охраняемую базу для спасения пленных. При этом игра создана на новом движке FOX Engine.

Отрывание небольшого куска от полноценной игры не понравилось многим журналистам, о чем говорят не самые высокие оценки зарубежных критиков.

 

Первые оценки Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

 

Первые оценки Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes:

  • Joystiq – 3.5/5
  • Gamespot – 8/10
  • OPM – 8/10
  • Polygon – 5.5/10
  • Eurogamer – 9/10
  • CVG – 7/10
  • IGN – 8/10
  • Game Informer – 7/10
  • GamesBeat – 55/100
  • Push Square – 6/10
  • Gaming Bolt – 7.5
Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.03.2014 08:29:43
Не сказал бы, что оценки занижены. Есть несколько средних, но большинство оценок весьма высоки.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)19.03.2014 13:06:11
оценки даже очень высокие
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)18.03.2014 19:55:11
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2014 19:55:41
Надеюсь Fantom Pain будет включать в себя Ground Zeroes - это ведь предыстория.
Да и занимает всего 1,5 Гб памяти. Поживем - увидим. А то это какой-то развод на деньги: 1 флакон по цене 2-х.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.03.2014 19:04:26
BlackSite11 писал(а):
Хидео Кодзиме, кому ж еще) Неплохие оценки, но как я понимаю - это по сути платная демоверсия?)
Души его вряд ли заинтересуют) А вот Курилы были бы очень кстати))

Версия платная, но слава богу есть еще торренты)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.03.2014 17:46:20
BlackSite11 писал(а):
Хидео Кодзиме, кому ж еще) Неплохие оценки, но как я понимаю - это по сути платная демоверсия?)
Если подскажешь как его призывать я и за тебя словечко замолвлю))
Судя по всему, это скорее отдельный от основной игры пролог.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.03.2014 17:41:13
Cap писал(а):
Я должен в нее поиграть. Кому-бы душу продать?
Хидео Кодзиме, кому ж еще) Неплохие оценки, но как я понимаю - это по сути платная демоверсия?)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.03.2014 17:19:41
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2014 17:21:04
Конечно оценки не высокие. Все ожидали взрыва, всплеска шпионажа, неистового сюжета и часовых заставок. Но многие забыли что это лишь маленькая часть, демо которое и не должно показать сразу всю красоту игры, а лишь дать наглядно понять к чему стремятся разработчики в Phantom Pain. Да она короткая, даже очень и цена как то не по божески выпрыгивает за рамки, но это единственное что меня смутило. Во всё остальном отличное начало.

И да, я уже успел поиграть)) Вдруг у кого возникнут вопросы.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.03.2014 16:57:43
Я должен в нее поиграть. Кому-бы душу продать?
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.03.2014 16:47:04
Ых, уже успели и пройти и все дела)) "Скорострельщики", чтоб их:)
Коджима с самого начала задумывал ее (Ground Zeroes) не как игру, и даже не как демо, а как показательную мощь движка Fox Engine. И только потом, на поздних стадиях, решил сделать в виде предыстории.

Оценочки вполне приличные.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)18.03.2014 16:10:36
И правда, оценки не большие. Какой смысл было выпускать отдельную игру? — разве чт, только наличие нового движка... Можно было сделать просто DLC. Странные они.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Суперфинал Wargaming.net League – $300000 на конуCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Ether OneCtrl + стрелка вправо