Вторжение России в Украину

Первые оценки Lara Croft and the Temple of Osiris

Опубликовано: 08.12.2014 19:32:34
Поделиться:  

В сети появились первые оценки изометрического кооперативного твин-стик шутера Lara Croft and the Temple of Osiris. Судя по последним, Crystal Dynamics удалось выпустить достойное продолжение Lara Croft and the Guardian of Light. На момент написания новости средний бал Xbox One версии составляет 78/100, PS4 – 77/100. Выход игры, напомним, состоится завра, 9 декабря, для РС, PS4 и Xbox One.

 

Скриншот игры Lara Croft and the Temple of Osiris

 

Оценки:

  • DarkStation – 90/100
  • Mondo Xbox – 82/100
  • IGN – 81/100
  • GamesRadar – 80/100
  • God is a Geek – 80/100
  • Xbox Achievements – 75/100
  • EGM – 75/100
  • USgamer –70/100
  • Hardcore Gamer – 70/100
  • Action Trip – 65/100
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.12.2014 01:21:59
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2014 01:22:12
Сыграли с друзьями в эту игру. По сравнению с первой частью(если можно так считать), более оптимизирована лучше смотриться да и много каких наворотов, но только вот как встречали этого крокадила(на кортинке) игра у двоих друхей вылетает.
А так очень бодрая во время игры ее много с чем сравнивали. Как и с играми, магика; не давний ганлет. Так и на другие темы. Много шутили на расистскую тематику и про рабов. Время провели весело.biggrincrazyПока не начало вылетать в одном и том же месте mda
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)09.12.2014 13:48:11
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2014 13:49:00
Elmo_Bubble писал(а):
Добро пожаловать в доту номер 2. Похожа очень. Как-будто просто поменяли персонажей. Ну хотя так навеяли геймплей-ролики, посмотрим что получилось. Оценки впечатляют.
Хах, мужик, серьезно? Дота? Номер два? Их же уже две. И вообще, у Ларки этой ничего общего с дотой. Просто экшн с видом сверху.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)09.12.2014 08:45:49
Я был бы счастлив с новым свиданием Ларочки, исходя из таких оценок да и не только, если бы не shoot 'em up.sad
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2014 08:20:18
Paul писал(а):
А вы тоже замечаете что оценки как то сильно разнятся? Кому то не сильно понравилось или просто завидно?)
Сейчас критический ценз у изданий потрясающе разный: кто-то приверженец старых тенденций оценки, кто-то – современник. Ведь у нынешних игроков что ниже 4,5 – уже дерьмо поганое, так что некоторые журналюги просто пытаются быть в цензе. Ну это так. Навскидку одна из причин. Интерстеллару иные критики 2/10 ставили.
Инкогнито09.12.2014 04:20:01
А вы тоже замечаете что оценки как то сильно разнятся? Кому то не сильно понравилось или просто завидно?)
Инкогнито08.12.2014 22:41:46
Добро пожаловать в доту номер 2. Похожа очень. Как-будто просто поменяли персонажей. Ну хотя так навеяли геймплей-ролики, посмотрим что получилось. Оценки впечатляют.
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)08.12.2014 20:16:13
Как завтра выходит? Уже? Это отлично. Обязательно сыграю, и в этот раз на геймпаде, а не на клавиатуре, как прошлую часть.
Релиз The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 12 недельCtrl + стрелка влево Трейлер коллекционного издания Blackwater для The Order: 1886Ctrl + стрелка вправо