Первые оценки Lara Croft and the Temple of Osiris

Опубликовано: 08.12.2014 19:32:34

В сети появились первые оценки изометрического кооперативного твин-стик шутера Lara Croft and the Temple of Osiris. Судя по последним, Crystal Dynamics удалось выпустить достойное продолжение Lara Croft and the Guardian of Light. На момент написания новости средний бал Xbox One версии составляет 78/100, PS4 – 77/100. Выход игры, напомним, состоится завра, 9 декабря, для РС, PS4 и Xbox One.

 

Скриншот игры Lara Croft and the Temple of Osiris

 

Оценки:

  • DarkStation – 90/100
  • Mondo Xbox – 82/100
  • IGN – 81/100
  • GamesRadar – 80/100
  • God is a Geek – 80/100
  • Xbox Achievements – 75/100
  • EGM – 75/100
  • USgamer –70/100
  • Hardcore Gamer – 70/100
  • Action Trip – 65/100
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.12.2014 01:21:59
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2014 01:22:12
Сыграли с друзьями в эту игру. По сравнению с первой частью(если можно так считать), более оптимизирована лучше смотриться да и много каких наворотов, но только вот как встречали этого крокадила(на кортинке) игра у двоих друхей вылетает.
А так очень бодрая во время игры ее много с чем сравнивали. Как и с играми, магика; не давний ганлет. Так и на другие темы. Много шутили на расистскую тематику и про рабов. Время провели весело.biggrincrazyПока не начало вылетать в одном и том же месте mda
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)09.12.2014 13:48:11
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2014 13:49:00
Elmo_Bubble писал(а):
Добро пожаловать в доту номер 2. Похожа очень. Как-будто просто поменяли персонажей. Ну хотя так навеяли геймплей-ролики, посмотрим что получилось. Оценки впечатляют.
Хах, мужик, серьезно? Дота? Номер два? Их же уже две. И вообще, у Ларки этой ничего общего с дотой. Просто экшн с видом сверху.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.12.2014 08:45:49
Я был бы счастлив с новым свиданием Ларочки, исходя из таких оценок да и не только, если бы не shoot 'em up.sad
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2014 08:20:18
Paul писал(а):
А вы тоже замечаете что оценки как то сильно разнятся? Кому то не сильно понравилось или просто завидно?)
Сейчас критический ценз у изданий потрясающе разный: кто-то приверженец старых тенденций оценки, кто-то – современник. Ведь у нынешних игроков что ниже 4,5 – уже дерьмо поганое, так что некоторые журналюги просто пытаются быть в цензе. Ну это так. Навскидку одна из причин. Интерстеллару иные критики 2/10 ставили.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.12.2014 04:20:01
А вы тоже замечаете что оценки как то сильно разнятся? Кому то не сильно понравилось или просто завидно?)
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)08.12.2014 22:41:46
Добро пожаловать в доту номер 2. Похожа очень. Как-будто просто поменяли персонажей. Ну хотя так навеяли геймплей-ролики, посмотрим что получилось. Оценки впечатляют.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)08.12.2014 20:16:13
Как завтра выходит? Уже? Это отлично. Обязательно сыграю, и в этот раз на геймпаде, а не на клавиатуре, как прошлую часть.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Релиз The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 12 недельCtrl + стрелка влево Трейлер коллекционного издания Blackwater для The Order: 1886Ctrl + стрелка вправо