Первые оценки критиков Resident Evil HD Remaster

Опубликовано: 19.01.2015 21:22:06

Почти состоялся релиз HD-переиздания классического Resident Evil, и критики уже успели оценить проект. Из 11 оценок, доступных на момент публикации новости, только одно издание оценило игру ниже 80 из 100. Как минимум, журналисты сошлись во мнении, что переиздание классики – хорошо. Остается дождаться отзывов фанатов, которые смогут либо вспомнить былые времена, либо впервые прикоснуться к одному из лучших творений своего жанра в обновленной обертке.

 

Скриншот игры Resident Evil HD Remaster

 

  • Game Informer – 95/100
  • VideoGamer – 90/100
  • 3DJuegos – 85/100
  • Metro GameCentral – 80/100
  • IGN – 80/100
  • GameSpot – 70/100
  • Destructoid – 95/100
  • Meristation – 85/100
  • We Got This Covered – 80/100
  • PC Gamer – 80/100
  • Gameblog.fr – 80/100
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.01.2015 16:02:39
Gordon писал(а):
На торрентах уже давно лежит, зачем какие-то предзаказы и прочие приблуды хз...
Чувак ты не прав, игра лежит на торренте не давно, а с того момента когда игра вышла, то есть сегодня.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.01.2015 15:57:33
Gordon писал(а):
На торрентах уже давно лежит, зачем какие-то предзаказы и прочие приблуды хз...
К данной игре покупка - лучшее что можно сделать чтобы сказать какое никакое "спасибо разработчики, хорошая игра". А пиратам это конечно незачем это понятно)))
Капо
Gordon (уровень 13)20.01.2015 15:53:02
На торрентах уже давно лежит, зачем какие-то предзаказы и прочие приблуды хз...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)20.01.2015 14:13:51
Ниже, оценки и быть не могли, HD ремейка класики как ни как.
Если сделают еще полную качественную локализацию - вообще цены ни будет.
Следующий на очереди REZ по ходу.
Младший джедай
Jack (уровень 10)20.01.2015 11:08:27
Ох , помню на первой соньке, заставка когда они в дом бежали!!!! первый зомби,от которого не смог убежать))) ох!!! настальгия!! однозначно буду брать
Игровой профи
Dante6663 (уровень 13)20.01.2015 10:54:02
Еще бы русификатор, и вообще было бы здорово.
Опытный геймер
Planum (уровень 7)20.01.2015 10:35:45
крутотенечка, жду и уже в предзаказе висит)
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)20.01.2015 07:30:15
Даже думать не стану,однозначно беру!
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)20.01.2015 02:21:46
Очень жду. Была к меня на соньке, но не прошол, застрял на чуваке с большим сердцем. Ща выйдет попробую пройти, а то когда играл мне кажись 8 лет было.
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)20.01.2015 01:40:06
Оценки и вправду хорошие, да и переиздание получилось удачное!
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесенИГРЫ Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесен Компания Bandai Namco решила порадовать фанатов Ni No Kuni, которые ожидают вторую игру серии, Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Проект не поступит в продажу в ноябре этого года, вместо этого его релиз переносится... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Охота за COUGARCtrl + стрелка влево Релиз Blackguards 2 совсем скороCtrl + стрелка вправо