Вторжение России в Украину

Первые оценки критиков Resident Evil HD Remaster

Опубликовано: 19.01.2015 20:22:06
Поделиться:  

Почти состоялся релиз HD-переиздания классического Resident Evil, и критики уже успели оценить проект. Из 11 оценок, доступных на момент публикации новости, только одно издание оценило игру ниже 80 из 100. Как минимум, журналисты сошлись во мнении, что переиздание классики – хорошо. Остается дождаться отзывов фанатов, которые смогут либо вспомнить былые времена, либо впервые прикоснуться к одному из лучших творений своего жанра в обновленной обертке.

 

Скриншот игры Resident Evil HD Remaster

 

  • Game Informer – 95/100
  • VideoGamer – 90/100
  • 3DJuegos – 85/100
  • Metro GameCentral – 80/100
  • IGN – 80/100
  • GameSpot – 70/100
  • Destructoid – 95/100
  • Meristation – 85/100
  • We Got This Covered – 80/100
  • PC Gamer – 80/100
  • Gameblog.fr – 80/100
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)20.01.2015 15:02:39
Gordon писал(а):
На торрентах уже давно лежит, зачем какие-то предзаказы и прочие приблуды хз...
Чувак ты не прав, игра лежит на торренте не давно, а с того момента когда игра вышла, то есть сегодня.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)20.01.2015 14:57:33
Gordon писал(а):
На торрентах уже давно лежит, зачем какие-то предзаказы и прочие приблуды хз...
К данной игре покупка - лучшее что можно сделать чтобы сказать какое никакое "спасибо разработчики, хорошая игра". А пиратам это конечно незачем это понятно)))
Старший консильери
Gordon (уровень 18)20.01.2015 14:53:02
На торрентах уже давно лежит, зачем какие-то предзаказы и прочие приблуды хз...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)20.01.2015 13:13:51
Ниже, оценки и быть не могли, HD ремейка класики как ни как.
Если сделают еще полную качественную локализацию - вообще цены ни будет.
Следующий на очереди REZ по ходу.
Игровой мастер
Jack (уровень 14)20.01.2015 10:08:27
Ох , помню на первой соньке, заставка когда они в дом бежали!!!! первый зомби,от которого не смог убежать))) ох!!! настальгия!! однозначно буду брать
Игровой разум
Dante6663 (уровень 16)20.01.2015 09:54:02
Еще бы русификатор, и вообще было бы здорово.
Опытный геймер
Planum (уровень 7)20.01.2015 09:35:45
крутотенечка, жду и уже в предзаказе висит)
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)20.01.2015 06:30:15
Даже думать не стану,однозначно беру!
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)20.01.2015 01:21:46
Очень жду. Была к меня на соньке, но не прошол, застрял на чуваке с большим сердцем. Ща выйдет попробую пройти, а то когда играл мне кажись 8 лет было.
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)20.01.2015 00:40:06
Оценки и вправду хорошие, да и переиздание получилось удачное!
Охота за COUGARCtrl + стрелка влево Релиз Blackguards 2 совсем скороCtrl + стрелка вправо