Первые оценки критиков Resident Evil HD Remaster

Опубликовано: 19.01.2015 21:22:06

Почти состоялся релиз HD-переиздания классического Resident Evil, и критики уже успели оценить проект. Из 11 оценок, доступных на момент публикации новости, только одно издание оценило игру ниже 80 из 100. Как минимум, журналисты сошлись во мнении, что переиздание классики – хорошо. Остается дождаться отзывов фанатов, которые смогут либо вспомнить былые времена, либо впервые прикоснуться к одному из лучших творений своего жанра в обновленной обертке.

 

Скриншот игры Resident Evil HD Remaster

 

  • Game Informer – 95/100
  • VideoGamer – 90/100
  • 3DJuegos – 85/100
  • Metro GameCentral – 80/100
  • IGN – 80/100
  • GameSpot – 70/100
  • Destructoid – 95/100
  • Meristation – 85/100
  • We Got This Covered – 80/100
  • PC Gamer – 80/100
  • Gameblog.fr – 80/100
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)20.01.2015 16:02:39
Gordon писал(а):
На торрентах уже давно лежит, зачем какие-то предзаказы и прочие приблуды хз...
Чувак ты не прав, игра лежит на торренте не давно, а с того момента когда игра вышла, то есть сегодня.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.01.2015 15:57:33
Gordon писал(а):
На торрентах уже давно лежит, зачем какие-то предзаказы и прочие приблуды хз...
К данной игре покупка - лучшее что можно сделать чтобы сказать какое никакое "спасибо разработчики, хорошая игра". А пиратам это конечно незачем это понятно)))
Капо
Gordon (уровень 13)20.01.2015 15:53:02
На торрентах уже давно лежит, зачем какие-то предзаказы и прочие приблуды хз...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)20.01.2015 14:13:51
Ниже, оценки и быть не могли, HD ремейка класики как ни как.
Если сделают еще полную качественную локализацию - вообще цены ни будет.
Следующий на очереди REZ по ходу.
Младший джедай
Jack (уровень 10)20.01.2015 11:08:27
Ох , помню на первой соньке, заставка когда они в дом бежали!!!! первый зомби,от которого не смог убежать))) ох!!! настальгия!! однозначно буду брать
Игровой профи
Dante6663 (уровень 13)20.01.2015 10:54:02
Еще бы русификатор, и вообще было бы здорово.
Опытный геймер
Planum (уровень 7)20.01.2015 10:35:45
крутотенечка, жду и уже в предзаказе висит)
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)20.01.2015 07:30:15
Даже думать не стану,однозначно беру!
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)20.01.2015 02:21:46
Очень жду. Была к меня на соньке, но не прошол, застрял на чуваке с большим сердцем. Ща выйдет попробую пройти, а то когда играл мне кажись 8 лет было.
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)20.01.2015 01:40:06
Оценки и вправду хорошие, да и переиздание получилось удачное!
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Охота за COUGARCtrl + стрелка влево Релиз Blackguards 2 совсем скороCtrl + стрелка вправо