Первые оценки Just Cause 3

Опубликовано: 01.12.2015 10:13:03

Avalanche Studios и Square Enix сняли заперт на публикацию обзоров разрушительного экшена с открытым миром Just Cause 3, выход которого состоялся сегодня на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Если вы еще до конца не определилась с покупкой игры, предлагаем вам ознакомиться с первыми оценками проекта от различные игровых изданий. На момент написания новости средний бал Just Cause 3 на Metacritic для РС составляет 75/100, для PlayStation 4 и Xbox One версий – 81/100 и 77/100 соответственно.

 

Скриншот игры Just Cause 3

 

Оценки Just Cause 3:

  • USgamer – 90/100
  • GameStar – 81/100
  • PCGamesN – 80/100
  • Game Informer – 80/100
  • GameSpot – 80/100
  • PC Invasion – 80/100
  • Destructoid – 80/100
  • Gameplanet – 80/100
  • Giant Bomb – 80/100
  • IGN – 80/100
  • XGN – 80/100
  • Meristation – 78/100
  • Everyeye.it – 70/100
  • Lazygamer – 69/100
  • PC Gamer – 67/100
  • Telegraph – 60/100
  • Digital Spy – 60/100
  • VideoGamer – 60/100
  • GamesRadar+ – 60/100
Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.12.2015 23:12:31
У меня проблем в производительности нет. Оценки вполне хорошие так как графы новой нет и сюжет тут не особо что значит
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.12.2015 19:38:10
Оценки вполне нормальные, в меру хорошые
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)01.12.2015 19:32:12
Оптимизации нет. Я в печали. И хоть говорят что лучше чем недавний Бэтмен,тот у меня даже запускался,хоть и был один кадр, но игра запускалась. А тут бесконечная загрузка...Оптимизации Безумного Макса от Аваланчи я не дождался :(
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.12.2015 16:40:55
Достаточно ли взрывов и разрушений? Ну конечно жеgigakach_01 Хвалю её, понятное дело, за широкие возможности по созданию хаоса, открытый мир и красивую картинку.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)01.12.2015 14:49:10
да, да, ждал надеялся, проект не подвел:) оценки очень хорошие, как не как, я фанат этой игры, ждал игру с нетерпением, и вот наконец дождался, даже не подумал бы, что проект сможет провалится, этого в принципе не должно быть, проект как для меня, проект очень стоящий, и интересный, круши все на своем пути, время настало just cause 3:) который стал еще лучше, еще красивее, своего предшественника:)
Мученик из Убежища
Mazwayter (уровень 2)01.12.2015 14:28:23
Ожидал более хорошее оценки, хотя и так сойдет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)01.12.2015 13:56:02
Неплохие оценки, но не выдающиеся
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)01.12.2015 11:10:14
Да,очень даже ничего.gigakach_01
Чудо Господне
noneID (уровень 14)01.12.2015 10:56:25
Tanragor писал(а):
А как же с тем, что писали про просадки FPS на консолях? Что будет с ПК версией? Вообще, теперь никаким оценкам не верю, только тем, которые сами наши игроки оставляют, там хоть немного можно понять что за "фрукт" продается.
Есть на ПК просадки, половина рецензий в стиме с тех. проблемами.
Никогда не верь трейлерам и журналистам )
Капо
Kreyban (уровень 13)01.12.2015 10:37:33
А как же с тем, что писали про просадки FPS на консолях? Что будет с ПК версией? Вообще, теперь никаким оценкам не верю, только тем, которые сами наши игроки оставляют, там хоть немного можно понять что за "фрукт" продается.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
12 новогодних предложений в PSNCtrl + стрелка влево Анонсировано специальное издание Life is StrangeCtrl + стрелка вправо