Вторжение России в Украину

Первые оценки Just Cause 3

Опубликовано: 01.12.2015 10:13:03
Поделиться:  

Avalanche Studios и Square Enix сняли заперт на публикацию обзоров разрушительного экшена с открытым миром Just Cause 3, выход которого состоялся сегодня на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Если вы еще до конца не определилась с покупкой игры, предлагаем вам ознакомиться с первыми оценками проекта от различные игровых изданий. На момент написания новости средний бал Just Cause 3 на Metacritic для РС составляет 75/100, для PlayStation 4 и Xbox One версий – 81/100 и 77/100 соответственно.

 

Скриншот игры Just Cause 3

 

Оценки Just Cause 3:

  • USgamer – 90/100
  • GameStar – 81/100
  • PCGamesN – 80/100
  • Game Informer – 80/100
  • GameSpot – 80/100
  • PC Invasion – 80/100
  • Destructoid – 80/100
  • Gameplanet – 80/100
  • Giant Bomb – 80/100
  • IGN – 80/100
  • XGN – 80/100
  • Meristation – 78/100
  • Everyeye.it – 70/100
  • Lazygamer – 69/100
  • PC Gamer – 67/100
  • Telegraph – 60/100
  • Digital Spy – 60/100
  • VideoGamer – 60/100
  • GamesRadar+ – 60/100
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)01.12.2015 23:12:31
У меня проблем в производительности нет. Оценки вполне хорошие так как графы новой нет и сюжет тут не особо что значит
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)01.12.2015 19:38:10
Оценки вполне нормальные, в меру хорошые
Подручный
vova4yma (уровень 22)01.12.2015 19:32:12
Оптимизации нет. Я в печали. И хоть говорят что лучше чем недавний Бэтмен,тот у меня даже запускался,хоть и был один кадр, но игра запускалась. А тут бесконечная загрузка...Оптимизации Безумного Макса от Аваланчи я не дождался :(
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)01.12.2015 16:40:55
Достаточно ли взрывов и разрушений? Ну конечно жеgigakach_01 Хвалю её, понятное дело, за широкие возможности по созданию хаоса, открытый мир и красивую картинку.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)01.12.2015 14:49:10
да, да, ждал надеялся, проект не подвел:) оценки очень хорошие, как не как, я фанат этой игры, ждал игру с нетерпением, и вот наконец дождался, даже не подумал бы, что проект сможет провалится, этого в принципе не должно быть, проект как для меня, проект очень стоящий, и интересный, круши все на своем пути, время настало just cause 3:) который стал еще лучше, еще красивее, своего предшественника:)
Мученик из Убежища
Mazwayter (уровень 2)01.12.2015 14:28:23
Ожидал более хорошее оценки, хотя и так сойдет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.12.2015 13:56:02
Неплохие оценки, но не выдающиеся
Майор группы
Marcus (уровень 18)01.12.2015 11:10:14
Да,очень даже ничего.gigakach_01
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)01.12.2015 10:56:25
Tanragor писал(а):
А как же с тем, что писали про просадки FPS на консолях? Что будет с ПК версией? Вообще, теперь никаким оценкам не верю, только тем, которые сами наши игроки оставляют, там хоть немного можно понять что за "фрукт" продается.
Есть на ПК просадки, половина рецензий в стиме с тех. проблемами.
Никогда не верь трейлерам и журналистам )
Инкогнито01.12.2015 10:37:33
А как же с тем, что писали про просадки FPS на консолях? Что будет с ПК версией? Вообще, теперь никаким оценкам не верю, только тем, которые сами наши игроки оставляют, там хоть немного можно понять что за "фрукт" продается.
Анонсировано специальное издание Life is StrangeCtrl + стрелка вправо