Первые оценки Just Cause 3

Опубликовано: 01.12.2015 10:13:03

Avalanche Studios и Square Enix сняли заперт на публикацию обзоров разрушительного экшена с открытым миром Just Cause 3, выход которого состоялся сегодня на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Если вы еще до конца не определилась с покупкой игры, предлагаем вам ознакомиться с первыми оценками проекта от различные игровых изданий. На момент написания новости средний бал Just Cause 3 на Metacritic для РС составляет 75/100, для PlayStation 4 и Xbox One версий – 81/100 и 77/100 соответственно.

 

Скриншот игры Just Cause 3

 

Оценки Just Cause 3:

  • USgamer – 90/100
  • GameStar – 81/100
  • PCGamesN – 80/100
  • Game Informer – 80/100
  • GameSpot – 80/100
  • PC Invasion – 80/100
  • Destructoid – 80/100
  • Gameplanet – 80/100
  • Giant Bomb – 80/100
  • IGN – 80/100
  • XGN – 80/100
  • Meristation – 78/100
  • Everyeye.it – 70/100
  • Lazygamer – 69/100
  • PC Gamer – 67/100
  • Telegraph – 60/100
  • Digital Spy – 60/100
  • VideoGamer – 60/100
  • GamesRadar+ – 60/100
Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.12.2015 23:12:31
У меня проблем в производительности нет. Оценки вполне хорошие так как графы новой нет и сюжет тут не особо что значит
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.12.2015 19:38:10
Оценки вполне нормальные, в меру хорошые
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)01.12.2015 19:32:12
Оптимизации нет. Я в печали. И хоть говорят что лучше чем недавний Бэтмен,тот у меня даже запускался,хоть и был один кадр, но игра запускалась. А тут бесконечная загрузка...Оптимизации Безумного Макса от Аваланчи я не дождался :(
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.12.2015 16:40:55
Достаточно ли взрывов и разрушений? Ну конечно жеgigakach_01 Хвалю её, понятное дело, за широкие возможности по созданию хаоса, открытый мир и красивую картинку.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)01.12.2015 14:49:10
да, да, ждал надеялся, проект не подвел:) оценки очень хорошие, как не как, я фанат этой игры, ждал игру с нетерпением, и вот наконец дождался, даже не подумал бы, что проект сможет провалится, этого в принципе не должно быть, проект как для меня, проект очень стоящий, и интересный, круши все на своем пути, время настало just cause 3:) который стал еще лучше, еще красивее, своего предшественника:)
Мученик из Убежища
Mazwayter (уровень 2)01.12.2015 14:28:23
Ожидал более хорошее оценки, хотя и так сойдет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.12.2015 13:56:02
Неплохие оценки, но не выдающиеся
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)01.12.2015 11:10:14
Да,очень даже ничего.gigakach_01
Чудо Господне
noneID (уровень 14)01.12.2015 10:56:25
Tanragor писал(а):
А как же с тем, что писали про просадки FPS на консолях? Что будет с ПК версией? Вообще, теперь никаким оценкам не верю, только тем, которые сами наши игроки оставляют, там хоть немного можно понять что за "фрукт" продается.
Есть на ПК просадки, половина рецензий в стиме с тех. проблемами.
Никогда не верь трейлерам и журналистам )
Капо
Kreyban (уровень 13)01.12.2015 10:37:33
А как же с тем, что писали про просадки FPS на консолях? Что будет с ПК версией? Вообще, теперь никаким оценкам не верю, только тем, которые сами наши игроки оставляют, там хоть немного можно понять что за "фрукт" продается.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
12 новогодних предложений в PSNCtrl + стрелка влево Анонсировано специальное издание Life is StrangeCtrl + стрелка вправо