Вторжение России в Украину

Первые оценки Forza Motorsport 5

Опубликовано: 20.11.2013 18:07:27
Поделиться:  

Релиз Xbox One все ближе и ближе, а одним из главных стартовых эксклюзивов выступит автосимулятор Forza Motorsport 5. В сети уже начали появляться отзывы журналистов касательно новой части знаменитой серии, и большая часть рецензентов оценила проект весьма хорошо.

 

Скриншот игры Forza Motorsport 5

 

  • CVG – 7/10
  • OXM – 8/10
  • Gamespot – 9/10
  • Joystiq -4/5
  • Polygon – 9/10
  • Eurogamer – 7/10
  • GamesRadar 4/5
  • Destructiod – 9/10
  • VideoGamer – 9/10
  • IGN – 8.8/10
  • AusGamers – 8.6/10
  • Everyeye.it – 8.3/10
  • Multiplayer.it – 8.8/10
  • Xbox360Achievements – 80/100
  • GameInformer – 8.75
  • Digital Spy – 4/5
  • USgamer – 9/10
  • Eurogamer Italy – 9/10
  • The Escapist – 3.5/5
  • EGM – 6.5/10
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)20.11.2013 21:00:46
ilya217 писал(а):
Нормальные оценки, но я ждал большего...
Куда уж больше для нее это потолок. каждый год одна xrень выходит
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)20.11.2013 20:37:12
Олексей писал(а):
Мне кажется с таким успехом X box One превзойдет рекорд продаж PS4
Это не секрет.
Ведь он стартует не только в США но и в Европе 22 Ноября.
Что большой минус для Соньки.

Все таки могли под суетится и стартанут по раньше да рынок захватиь Европейский и деньжат высасать с покупателей.

На старте Xbox One у многих бы и неосталось денег на покупку его.
А так получится на оборот.

Да кто ждет старта в Европе PS4 тот дождется.

Так же все таки есть покупатели кто меж двух огней неопределился вот он и выберет первую стартовавшую в Европе.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)20.11.2013 20:33:19
Нормальные оценки, но я ждал большего...
Убийца
MissLiter (уровень 4)20.11.2013 20:29:29
Хорошие оценки. Но.. Могли быть и лучше. :D
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 20:09:53
Ну для такой игры очень справедливые оценки, как по мне так игра выйдет на славу! Жаль конечно что там меньше машин чем в предыдущей части.
Инкогнито20.11.2013 19:45:44
Как по мне нормальные шикарные оценки! Если не считать пару оценок - The Escapist – 3.5/5; EGM – 6.5/10.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)20.11.2013 19:42:14
Paul писал(а):
Некоторые геймеры могут остаться неудовлетворёнными.
ДА Некоторые Геймеры, могут остаться недовольны оценками, но к игре претензии вряд ли найдутся! hi
Инкогнито20.11.2013 18:54:00
Оценки не плохие и не хорошие.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)20.11.2013 18:14:11
Пара-тройка оценок огорчает, конечно. Но в целом, оценки хорошие. Жаль, что до нее я в ближайшее время добраться не смогу... Очень жаль. С огромным удовольствием погонял бы и свою оценку поставил. На Игромире мне демки не хватило.))
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)20.11.2013 18:13:28
Оценки на уровне "средне-хорошо". У предыдущей форзы, были получше. В общем ждем Gran Turismo 6 и DriveClub.
Трейлер DLC Second Assault для Battlefield 4Ctrl + стрелка влево DLC The Horrible Hunger of the Ravenous Wattle Gobbler для Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо