Первые оценки Forza Motorsport 5

Опубликовано: 20.11.2013 18:07:27

Релиз Xbox One все ближе и ближе, а одним из главных стартовых эксклюзивов выступит автосимулятор Forza Motorsport 5. В сети уже начали появляться отзывы журналистов касательно новой части знаменитой серии, и большая часть рецензентов оценила проект весьма хорошо.

 

Скриншот игры Forza Motorsport 5

 

  • CVG – 7/10
  • OXM – 8/10
  • Gamespot – 9/10
  • Joystiq -4/5
  • Polygon – 9/10
  • Eurogamer – 7/10
  • GamesRadar 4/5
  • Destructiod – 9/10
  • VideoGamer – 9/10
  • IGN – 8.8/10
  • AusGamers – 8.6/10
  • Everyeye.it – 8.3/10
  • Multiplayer.it – 8.8/10
  • Xbox360Achievements – 80/100
  • GameInformer – 8.75
  • Digital Spy – 4/5
  • USgamer – 9/10
  • Eurogamer Italy – 9/10
  • The Escapist – 3.5/5
  • EGM – 6.5/10
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)20.11.2013 21:00:46
ilya217 писал(а):
Нормальные оценки, но я ждал большего...
Куда уж больше для нее это потолок. каждый год одна xrень выходит
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.11.2013 20:37:12
Олексей писал(а):
Мне кажется с таким успехом X box One превзойдет рекорд продаж PS4
Это не секрет.
Ведь он стартует не только в США но и в Европе 22 Ноября.
Что большой минус для Соньки.

Все таки могли под суетится и стартанут по раньше да рынок захватиь Европейский и деньжат высасать с покупателей.

На старте Xbox One у многих бы и неосталось денег на покупку его.
А так получится на оборот.

Да кто ждет старта в Европе PS4 тот дождется.

Так же все таки есть покупатели кто меж двух огней неопределился вот он и выберет первую стартовавшую в Европе.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.11.2013 20:33:19
Нормальные оценки, но я ждал большего...
Убийца
MissLiter (уровень 4)20.11.2013 20:29:29
Хорошие оценки. Но.. Могли быть и лучше. :D
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 20:09:53
Ну для такой игры очень справедливые оценки, как по мне так игра выйдет на славу! Жаль конечно что там меньше машин чем в предыдущей части.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.11.2013 19:45:44
Как по мне нормальные шикарные оценки! Если не считать пару оценок - The Escapist – 3.5/5; EGM – 6.5/10.
Капитан
Ardyn (уровень 15)20.11.2013 19:42:14
Paul писал(а):
Некоторые геймеры могут остаться неудовлетворёнными.
ДА Некоторые Геймеры, могут остаться недовольны оценками, но к игре претензии вряд ли найдутся! hi
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)20.11.2013 18:54:00
Оценки не плохие и не хорошие.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.11.2013 18:14:11
Пара-тройка оценок огорчает, конечно. Но в целом, оценки хорошие. Жаль, что до нее я в ближайшее время добраться не смогу... Очень жаль. С огромным удовольствием погонял бы и свою оценку поставил. На Игромире мне демки не хватило.))
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)20.11.2013 18:13:28
Оценки на уровне "средне-хорошо". У предыдущей форзы, были получше. В общем ждем Gran Turismo 6 и DriveClub.
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Трейлер DLC Second Assault для Battlefield 4Ctrl + стрелка влево DLC The Horrible Hunger of the Ravenous Wattle Gobbler для Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо