Первые оценки Forza Motorsport 5

Опубликовано: 20.11.2013 17:07:27

Релиз Xbox One все ближе и ближе, а одним из главных стартовых эксклюзивов выступит автосимулятор Forza Motorsport 5. В сети уже начали появляться отзывы журналистов касательно новой части знаменитой серии, и большая часть рецензентов оценила проект весьма хорошо.

 

Скриншот игры Forza Motorsport 5

 

  • CVG – 7/10
  • OXM – 8/10
  • Gamespot – 9/10
  • Joystiq -4/5
  • Polygon – 9/10
  • Eurogamer – 7/10
  • GamesRadar 4/5
  • Destructiod – 9/10
  • VideoGamer – 9/10
  • IGN – 8.8/10
  • AusGamers – 8.6/10
  • Everyeye.it – 8.3/10
  • Multiplayer.it – 8.8/10
  • Xbox360Achievements – 80/100
  • GameInformer – 8.75
  • Digital Spy – 4/5
  • USgamer – 9/10
  • Eurogamer Italy – 9/10
  • The Escapist – 3.5/5
  • EGM – 6.5/10
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)20.11.2013 20:00:46
ilya217 писал(а):
Нормальные оценки, но я ждал большего...
Куда уж больше для нее это потолок. каждый год одна xrень выходит
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.11.2013 19:37:12
Олексей писал(а):
Мне кажется с таким успехом X box One превзойдет рекорд продаж PS4
Это не секрет.
Ведь он стартует не только в США но и в Европе 22 Ноября.
Что большой минус для Соньки.

Все таки могли под суетится и стартанут по раньше да рынок захватиь Европейский и деньжат высасать с покупателей.

На старте Xbox One у многих бы и неосталось денег на покупку его.
А так получится на оборот.

Да кто ждет старта в Европе PS4 тот дождется.

Так же все таки есть покупатели кто меж двух огней неопределился вот он и выберет первую стартовавшую в Европе.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.11.2013 19:33:19
Нормальные оценки, но я ждал большего...
Убийца
MissLiter (уровень 4)20.11.2013 19:29:29
Хорошие оценки. Но.. Могли быть и лучше. :D
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 19:09:53
Ну для такой игры очень справедливые оценки, как по мне так игра выйдет на славу! Жаль конечно что там меньше машин чем в предыдущей части.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.11.2013 18:45:44
Как по мне нормальные шикарные оценки! Если не считать пару оценок - The Escapist – 3.5/5; EGM – 6.5/10.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)20.11.2013 18:42:14
Paul писал(а):
Некоторые геймеры могут остаться неудовлетворёнными.
ДА Некоторые Геймеры, могут остаться недовольны оценками, но к игре претензии вряд ли найдутся! hi
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)20.11.2013 17:54:00
Оценки не плохие и не хорошие.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.11.2013 17:14:11
Пара-тройка оценок огорчает, конечно. Но в целом, оценки хорошие. Жаль, что до нее я в ближайшее время добраться не смогу... Очень жаль. С огромным удовольствием погонял бы и свою оценку поставил. На Игромире мне демки не хватило.))
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)20.11.2013 17:13:28
Оценки на уровне "средне-хорошо". У предыдущей форзы, были получше. В общем ждем Gran Turismo 6 и DriveClub.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Трейлер DLC Second Assault для Battlefield 4Ctrl + стрелка влево DLC The Horrible Hunger of the Ravenous Wattle Gobbler для Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо