Первые оценки Final Fantasy Type-0 HD

Опубликовано: 16.03.2015 18:53:00

В сети появились первые оценки ролевого проекта Final Fantasy Type-0 HD, выход которого на PlayStation 4 и Xbox One состоится завтра, 17 марта, в Японии и 20 числа в Европе. На данный момент игра имеет средний бал 76/100, что весьма неплохо для переиздания игры с PSP.

 

Скриншот игры Final Fantasy Type 0

 

Оценки:

  • Game Informer – 6/10
  • IGN – 8/10
  • Destructoid – 8.5/10
  • Kotaku – Yes
  • Attack of the Fanboy – 4/5
  • Slant Magazine – 4/5
  • GamesRadar+ – 3.5/5
  • Gaming Trend – 45/100
  • Push Square – 7/10
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)09.10.2015 15:32:12
Dimas8071 писал(а):
Как фанат FF c 1997 Однозначно скажу, что 13я (хотя нашлись fool которые ставят ей 10:10wall)
Мне 12 еще меньше понравилась. Я ее даже не осилил до конца.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)09.10.2015 15:22:25
KillSwitch писал(а):
На psp только пара полноценных игр, остальные все примитивные и ущербные, так что ничего удивительного. А фанаты про каждую часть это утверждают. Какая тогда худшая, если все лучшие.
Как фанат FF c 1997 Однозначно скажу, что 13я (хотя нашлись fool которые ставят ей 10:10wall)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)17.03.2015 12:08:28
Nadleeh писал(а):
Что-то низковаты для финалки... Фанаты утверждают, что это чуть ли не одна из лучших частей.
На psp только пара полноценных игр, остальные все примитивные и ущербные, так что ничего удивительного. А фанаты про каждую часть это утверждают. Какая тогда худшая, если все лучшие.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)17.03.2015 11:59:44
Правильно Некст-Ген это платформа одних переизданий.
Я даже знаю как будет называется след. консоль SONY а именно PS5 HD.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)17.03.2015 04:46:37
Nadleeh писал(а):
Что-то низковаты для финалки... Фанаты утверждают, что это чуть ли не одна из лучших частей.
Потому что переиздание. Переиздания кругом.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)16.03.2015 19:17:20
Что-то низковаты для финалки... Фанаты утверждают, что это чуть ли не одна из лучших частей.
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)16.03.2015 19:08:27
Kotaku – Yes pardon
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Live-action трейлер Battlefield HardlineCtrl + стрелка влево Российская премьера Marvel Heroes 2015Ctrl + стрелка вправо