Первые оценки Final Fantasy Type-0 HD

Опубликовано: 16.03.2015 19:53:00

В сети появились первые оценки ролевого проекта Final Fantasy Type-0 HD, выход которого на PlayStation 4 и Xbox One состоится завтра, 17 марта, в Японии и 20 числа в Европе. На данный момент игра имеет средний бал 76/100, что весьма неплохо для переиздания игры с PSP.

 

Скриншот игры Final Fantasy Type 0

 

Оценки:

  • Game Informer – 6/10
  • IGN – 8/10
  • Destructoid – 8.5/10
  • Kotaku – Yes
  • Attack of the Fanboy – 4/5
  • Slant Magazine – 4/5
  • GamesRadar+ – 3.5/5
  • Gaming Trend – 45/100
  • Push Square – 7/10
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)09.10.2015 16:32:12
Dimas8071 писал(а):
Как фанат FF c 1997 Однозначно скажу, что 13я (хотя нашлись fool которые ставят ей 10:10wall)
Мне 12 еще меньше понравилась. Я ее даже не осилил до конца.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)09.10.2015 16:22:25
KillSwitch писал(а):
На psp только пара полноценных игр, остальные все примитивные и ущербные, так что ничего удивительного. А фанаты про каждую часть это утверждают. Какая тогда худшая, если все лучшие.
Как фанат FF c 1997 Однозначно скажу, что 13я (хотя нашлись fool которые ставят ей 10:10wall)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)17.03.2015 13:08:28
Nadleeh писал(а):
Что-то низковаты для финалки... Фанаты утверждают, что это чуть ли не одна из лучших частей.
На psp только пара полноценных игр, остальные все примитивные и ущербные, так что ничего удивительного. А фанаты про каждую часть это утверждают. Какая тогда худшая, если все лучшие.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)17.03.2015 12:59:44
Правильно Некст-Ген это платформа одних переизданий.
Я даже знаю как будет называется след. консоль SONY а именно PS5 HD.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)17.03.2015 05:46:37
Nadleeh писал(а):
Что-то низковаты для финалки... Фанаты утверждают, что это чуть ли не одна из лучших частей.
Потому что переиздание. Переиздания кругом.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)16.03.2015 20:17:20
Что-то низковаты для финалки... Фанаты утверждают, что это чуть ли не одна из лучших частей.
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)16.03.2015 20:08:27
Kotaku – Yes pardon
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Live-action трейлер Battlefield HardlineCtrl + стрелка влево Российская премьера Marvel Heroes 2015Ctrl + стрелка вправо