Fortnite

Первые оценки Far Cry Primal

Опубликовано: 22.02.2016 14:46:25

Уже завтра на PlayStation 4 и Xbox One состоится выход доисторического экшена Far Cry Primal. Многие обозреватели уже успели опробовать и оценить игру. Именно с первыми оценками проекта мы спешим вас ознакомить. На момент публикации новости средний балл Far Cry Primal на Metacritic составляет 75 баллов для PlayStation 4 и 82 для Xbox One. Выход игры на РС, напомним, состоится 1 марта.

 

Скриншот игры Far Cry Primal

 

Оценки:

  • CGMagazine – 95/100
  • Gaming Nexus – 90/100
  • The Jimquisition – 85/100
  • Playstation Universe – 85/100
  • God is a Geek – 85/100
  • The Jimquisition – 85/100
  • Digital Spy – 80/100
  • Hardcore Gamer – 80/100
  • GameSpot – 80/100
  • XGN – 80/100
  • IGN – 79/100
  • Lazygamer – 77/100
  • GamesBeat – 73/100
  • Destructoid – 70/100
  • VideoGamer – 70/100
  • Twinfinite – 60/100
  • Shacknews – 60/100
  • GamesRadar+ – 60/100
Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)25.02.2016 00:10:40
Насколько мне было скучно в 3-4 Фаркрае, минут на 10 я понимал что мне не нравится. Но тут попробую, по той простой причине что нет огнестрела. Вот не люблю я шутеры, а тут много рукопашки, да и из люка или копьём швыряться как-то интересней чем стрелять из пистолета.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.02.2016 20:03:03
Вполне себе хорошие оценки
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)23.02.2016 19:06:51
Shtefan писал(а):
С новой волной оценок баллы для PS4 и XB1 сравнялись: 77 и 79 соответственно.
Воооо, вот это уже хороший разрыв, значит обеим платформам разрабы время уделили.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)23.02.2016 18:04:41
Оценка вполне заслуженная притом если учесть минусы игры такие как :Простая история,Медленное начало,Неинтересные персонажи,Ограниченный набор оружия,Однообразные миссии.gamer1
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)23.02.2016 16:40:20
Я посмотрел геймплей игры. Посмотрел летсплеи и мне показался игровой процесс очень скучным думаю что игра не сможет завоевать любовь геймеров
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.02.2016 12:01:35
Sprunk писал(а):
Удивительно, что такой разрыв в оценках между PS4 и XOne. Интересно, в чём причина?
С новой волной оценок баллы для PS4 и XB1 сравнялись: 77 и 79 соответственно.
Игровой разум
Anim (уровень 25)22.02.2016 21:30:50
ну, надеюсь, помимо имени, унаследовало и все традиции серии!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)22.02.2016 20:38:51
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2016 20:39:15
Feliks писал(а):
вторую часть я не пробовал
И не надо. Убила. А Far Cry Primal надо попробовать, только не вспоминать во время игры, что это фар грай 1,3, и 4. А какая то новая плюшка в игромании.))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)22.02.2016 20:34:03
Осталось чуть-чуть, а я уже определился, что игра так себе. Понятно, что нужно еще попробовать, но в общих чертах я понял и увидел. Первая часть была прорывной и увлекала надолго, это история и лучшая часть в серии (более того, она еще и весьма хардкорна), вторую часть я не пробовал, ничего не могу сказать, третья часть хороша, ее я прошел раза три-четыре. Четвертая часть уже начала скатываться потихоньку и ничего выдающегося она не показала. Потому то от этой части я не жду ничего! Более того, я видел живой геймплей (с сюжетом) на ютубе. Хочу полноценную и такую же крутую Blood Dragon. Она была хороша. Это тот фар край, которого мне лично хотелось бы.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)22.02.2016 20:09:02
Удивительно, что такой разрыв в оценках между PS4 и XOne. Интересно, в чём причина?
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Анонсирован Carmageddon: Max DamageCtrl + стрелка влево Master of Orion уже на этой неделеCtrl + стрелка вправо