Вторжение России в Украину

Первые оценки Darksiders III

Опубликовано: 26.11.2018 14:58:00
Поделиться:  

Завтра на ПК, PS4 Xbox One выходит экшен Darksiders III, что, в отличие от прошлых двух частей, разрабатывался не Vigil Games, а другой компанией, Gunfire Games. В сети уже начали появляться первые оценки от зарубежных изданий, которые в основном средние, однако среди них присутствуют и очень низкие.

Мнения разделились – одни считаю бои скучными, другие называют их бодрыми и с вызовом (особенно с боссами), для одних дизайн уровней низкопробный, другие же им восхищаются, то же относится и к головоломкам. А вот большое наличие багов никто не отрицает.

 

Скриншот игры Darksiders III

 

 

Оценки:

  • Critical Hit – 60
  • Destructoid – 80
  • FANDOM – 70
  • Game Informer – 80
  • Game Revolution – 40
  • GamesRadar+ - 70
  • GameSpot – 40
  • God is a Geek – 90
  • Hobby Consolas – 85
  • IGN – 70
  • PC Games – 80
  • Playstation Universe – 65
  • Push Square – 60
  • Shacknews – 80
  • SpazioGames – 85
  • Stevivor – 50
  • The Games Machine – 87
  • TheSixthAxis – 70
  • Vandal – 70
  • VideoGamer – 50
  • Windows Central – 80
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)29.11.2018 11:02:41
Поиграл часа 4 где-то - впечатления неоднозначные. Они конечно и раньше пихали в Darksiders элементы из других игр, которые вместе умудрялись хорошо работать, так и тут сразу видно, откуда души уши растут. Из незамысловатого приятного слешера сделали закос под Темный Соус.

На всех противниках, выше всякой мелочевки, необходим таргет лок, завязано все на жестких таймингах с непрерываемой анимацией. Из за этого сражаться с несколькими "средними" противниками уже проблема, так как без того же захвата цели нормально уклоняться невозможно даже от одного. Чуть прозевал - отправляйся на точку респауна, которая зачастую чуть ли не в начале карты. Не считаю боевку плохой, но это не то, чего ждал от Дарксайдерс.

За выпавшими душами после смерти надо возвращаться, противники все также возрождаются. Сражения с боссами прикольные, загадки интересные, дизайн приятный, но иногда от графона плакать хочется. Ярость, в отличии от других собратьев, болтает очень много, периодически ломая 4 стену. Посмотрим, может дальше с большим разнообразием оружия и форм хаоса станет интереснее.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.11.2018 10:29:35
Mihalychff писал(а):
Ну ок, буду наслаждаться в гордом одиночестве ;)

Добавлено позже:
miharozhnov писал(а):
Бюджета очень не хватает, прям очень.
Это по "трейлерам" прям в глаза бросалось – нарезка CGI из 1 и 2 частей в качестве ролика для третьей, какие-то сырющие IGN поигрульки вместо трейлеров...
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)26.11.2018 21:22:03
Одна из моих любимых вселенных. Странно, что критикам она не очень заходит. Ну ок, буду наслаждаться в гордом одиночестве ;)
Инкогнито26.11.2018 18:15:16
VladPlasmius писал(а):
Ты на мой вопрос не ответил, зачем я должен отвечать на твои? Культурно вести себя не учили?
"Nordic Тоже начали делать свою консоль?" - нет
"Или про какие грабли идет речь?" - про такие, которые и убили THQ, принятие не верных решений. У них было очень много крутых игр, которых можно было направить в нужное русло.
Я исправился, святейший ? Я стал частью твоего культурного общества ?
Инкогнито26.11.2018 18:12:42
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2018 18:19:02
Ну тут игра нового ничего не привносит, всё тоже самое, но только хуже. С одной стороны хорошо - так с другой плохо. Какой был отпадный саунд во второй части, вообще шик. Помните битву с титаном под этом музон ? Да я специально проигрывал, чтобы с ним биться и биться, и только из-за саунда. Да на некоторые пейзажи можно было часами смотреть. А третья часть подобного лишилась, оставив лишь отгрызки прошлого. С технической точки зрения игра стоит на месте, от второй части мало чем отличается. Это просто большой аддон ко второй части, но не более. Бюджета очень не хватает, прям очень.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.11.2018 17:37:24
DesmondSlade писал(а):
Ну-ка просвяти меня.....
Ты на мой вопрос не ответил, зачем я должен отвечать на твои? Культурно вести себя не учили?
Инкогнито26.11.2018 17:32:55
VladPlasmius писал(а):
Nordic Тоже начали делать свою консоль? Или про какие грабли идет речь?
Фига себе, для DEEP SILVER ни о чем не горит что ли. Иди гугли, просвещайся что они там купили. Они с каждым годом многократно увеличивают прибыль.
Ждем от них 55 не анонсированы игр. biggrin
Ну-ка просвяти меня, от чего они там прибыль свою увеличивают ? Risen 3, Sacred 3, Homefront, Agents of Mayhem, закрытый Dead Island 2, мм как всё замечательно-то, может сами Нордики что-то выпустили годное ? Ммм, ELEX, о дааа. roflПока что на горизонте от них видится лишь Metro, Shenmue 3, Biomutant, и 55 ваших не анонсированных игр.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.11.2018 17:06:43
DesmondSlade писал(а):
То и значит, покупают хрен знает что, делают фиг знает что, переименовали себя в некогда легендарных THQ, и по сути наступают на те же грабли.
Nordic Тоже начали делать свою консоль? Или про какие грабли идет речь?
Фига себе, для DEEP SILVER ни о чем не горит что ли. Иди гугли, просвещайся что они там купили. Они с каждым годом многократно увеличивают прибыль.
Ждем от них 55 не анонсированы игр. biggrin
Инкогнито26.11.2018 16:31:20
VladPlasmius писал(а):
Тогда, что значит
То и значит, покупают хрен знает что, делают фиг знает что, переименовали себя в некогда легендарных THQ, и по сути наступают на те же грабли.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.11.2018 16:10:29
DesmondSlade писал(а):
Знаю что не имеет, но переименовали они себя-то в THQ, поэтому и 2.0)
Тогда, что значит
DesmondSlade писал(а):
таким темпом скоро THQ 2.0 умрет
Тестирование сетевого режима Red Dead Redemption 2 начнется завтраCtrl + стрелка влево Ярость рассекает на своем коне в новом трейлере Darksiders IIICtrl + стрелка вправо