Fortnite

Первые оценки Crysis 3

Опубликовано: 19.02.2013 17:28:50

Не успел Crysis 3 выйти в свет, как в сети уже появились первые мнения игровых журналистов. Ознакомиться с ними вы можете ниже. Оценки не самые низкие, но для столь помпезного проекта могли бы быть и повыше.

 


IGN – 8.5/10

OPM – 8/10

Videogamer – 6/10

Destructoid – 7.5/10

Gamespot – 7.5/10

Polygon – 7/10

Digital Spy – 4/5

Eurogamer – 7/10

Kotaku – “No”

Games Master UK Magazine (PC) – 8.5

Gamereactor Sweden (PC) – 8

Joystiq – 4/5

GameTrailers – 9

CVG - 8.5

GamesBeat – 85/100

NY Daily News – 5/5

PC Gamer – 81/100

GameInformer – 8.5

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 14:39:59
Моя оценка 9/10, для сегодняшниз игр она хороша!
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)28.02.2013 17:41:00
моя оценка 9/10
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)26.02.2013 00:33:32
оценки немного расстроили
ожидал от игры большего
я не заметил большой разницы в графике второй части
Великий игрок
1RaMzEs2 (уровень 11)23.02.2013 17:34:20
FireStels писал(а):
Оценки и правда не шипко высокие, но от этой игры я и не жду особо глубокого сюжетаили чего то подобного..., здесь самое главное это зрелищные бои и перестрелки и великолепная графика! А большего и не требовалось.
глвное в игре не графика уважаемый,главное сюжет игры.Если сюжета нету,то игра не достойна...А из за графики,это только сруб бабла,только и всего
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)22.02.2013 17:41:48
Оценки не самые огромные, но я всё равно буду с наслаждением играть в этот проект.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)22.02.2013 16:02:01
Оценки и правда не шипко высокие, но от этой игры я и не жду особо глубокого сюжетаили чего то подобного..., здесь самое главное это зрелищные бои и перестрелки и великолепная графика! А большего и не требовалось.
Великий игрок
1RaMzEs2 (уровень 11)21.02.2013 20:16:17
ставлю 5 из 10,не больше
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.02.2013 06:54:25
максимум дам 8.5 из 10, большего она не заслуживает
Казуальный игрок
Иван254 (уровень 2)20.02.2013 16:27:18
Я только что просмотрел обзор на crysis 3. геймплей классный, графика замечательная, и так же порадовало возвращение Психа. Но есть один недостаток: Игра похожа на свою предшественницу, то есть Crysis 2, вышедшая ещё в 2011!!!!!! Но графика заметно улучшилась, ставлю 9.5 из 10
Игровой профи
Andrew716 (уровень 13)20.02.2013 07:26:44
чепуха все игруха рульная!!!
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Тизер-трейлер Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка влево Новый ролик BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо