Первые оценки Crysis 3

Опубликовано: 19.02.2013 17:28:50

Не успел Crysis 3 выйти в свет, как в сети уже появились первые мнения игровых журналистов. Ознакомиться с ними вы можете ниже. Оценки не самые низкие, но для столь помпезного проекта могли бы быть и повыше.

 


IGN – 8.5/10

OPM – 8/10

Videogamer – 6/10

Destructoid – 7.5/10

Gamespot – 7.5/10

Polygon – 7/10

Digital Spy – 4/5

Eurogamer – 7/10

Kotaku – “No”

Games Master UK Magazine (PC) – 8.5

Gamereactor Sweden (PC) – 8

Joystiq – 4/5

GameTrailers – 9

CVG - 8.5

GamesBeat – 85/100

NY Daily News – 5/5

PC Gamer – 81/100

GameInformer – 8.5

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 14:39:59
Моя оценка 9/10, для сегодняшниз игр она хороша!
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)28.02.2013 17:41:00
моя оценка 9/10
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)26.02.2013 00:33:32
оценки немного расстроили
ожидал от игры большего
я не заметил большой разницы в графике второй части
Великий игрок
1RaMzEs2 (уровень 11)23.02.2013 17:34:20
FireStels писал(а):
Оценки и правда не шипко высокие, но от этой игры я и не жду особо глубокого сюжетаили чего то подобного..., здесь самое главное это зрелищные бои и перестрелки и великолепная графика! А большего и не требовалось.
глвное в игре не графика уважаемый,главное сюжет игры.Если сюжета нету,то игра не достойна...А из за графики,это только сруб бабла,только и всего
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)22.02.2013 17:41:48
Оценки не самые огромные, но я всё равно буду с наслаждением играть в этот проект.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)22.02.2013 16:02:01
Оценки и правда не шипко высокие, но от этой игры я и не жду особо глубокого сюжетаили чего то подобного..., здесь самое главное это зрелищные бои и перестрелки и великолепная графика! А большего и не требовалось.
Великий игрок
1RaMzEs2 (уровень 11)21.02.2013 20:16:17
ставлю 5 из 10,не больше
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.02.2013 06:54:25
максимум дам 8.5 из 10, большего она не заслуживает
Казуальный игрок
Иван254 (уровень 2)20.02.2013 16:27:18
Я только что просмотрел обзор на crysis 3. геймплей классный, графика замечательная, и так же порадовало возвращение Психа. Но есть один недостаток: Игра похожа на свою предшественницу, то есть Crysis 2, вышедшая ещё в 2011!!!!!! Но графика заметно улучшилась, ставлю 9.5 из 10
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)20.02.2013 07:26:44
чепуха все игруха рульная!!!
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Тизер-трейлер Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка влево Новый ролик BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо