Fortnite

Первые оценки Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 05.11.2013 11:25:47

Сегодня состоялся всемирный релиз одного из главных шутеров современности - Call of Duty: Ghosts, и в сети появились первые оценки игры. Как зарубежные журналисты отнеслись к проекту, узнайте прямо сейчас. Судя по оценкам, новый COD немного уступает Battlefield 4.

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

Оценки:

  • Eurogamer – 7/10
  • Eurogamer.de – 8/10
  • Joystiq – 3.5/5
  • CVG – 7/10
  • IGN – 8.8/10
  • OPM – 8/10
  • OXM – 8/10
  • USGamer – 3/5
  • GiantBomb – 3/5
  • Gamespot – 8/10
  • New Game Network – 80/100
  • GameStar Hungary – 8.5/10
  • Lazygamer – 8.3/10
  • Games.ch – 90/100
  • Gamefront – 74/100
Загрузка...
новыестарые58 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 11:42:19
Для такой игры это весьма и весьма высокие оценки.
Игровой разум
Сема (уровень 24)06.11.2013 19:10:07
Оценки оценками,а вы посмотрите какие отзывы пишут наши информийцы:
URL
Даже и не знаю,играть или не играть....
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)06.11.2013 12:59:02
Хбокс имеет 512 мб оперативной памяти и игры идёт без каких либо предпосылок к лагам,выдаёт стабильные 30 кадров .А на ПК вдруг в 5 раз больше подавай,а про видеокарту вообще молчу если карточка на 512 мб батлу тянет ...
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)06.11.2013 05:25:58
Я думал, что сеттинг поменяли, а оказывается, что всё та же тема овойне
Игровой разум
Лимован (уровень 16)06.11.2013 02:10:05
оценки не плохие, но мф ожидали лучшего.. теперь надо самоу проветь.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.11.2013 00:03:34
Да лучше б они дальше крутили Вторую мировую...
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)05.11.2013 23:41:14
Не удивительно что уступает
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)05.11.2013 20:58:11
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2013 20:59:04
Skyimp писал(а):
Мне больше это мыло понравилось чем BF4, пока что BF4 полна багов, но даже если не баги то геймплей у BF4 не очень... ммм... как бы сказать то... динамика в общем местами, а мыло(CoD) динамичное, даже понравилось ) пока нареканий нет, но каждый по своему оценивает, и каждому своё по душе.
Кому то по душе огромные карты в BF4, есть место где развернуться, куча техники, можно просто посмотреть на красивый вид )
А кому то очень нравится набивать килл-стрики в CoD'е, ставить пулемёты, быстро воспроизводить месть за свою смерть )
Кому что а мне CoD по душе )
И всё же, как они не старались испортить моё мнение своими идиотскими трейлерами, всё же i'ts use... я не буду говорить что что то новое, просто... хороший CoD, всё то же мыло, но добротный CoD.
Кстати да танки которые не едут а плывут по земле да в общем любая техника там имеющаяся да еще и и проваливающаяся иногда по днище в землю +лодки плавающие как то интересно чуть ли не под водой, с физикой немного есть проблемы у батлы, а так отличный мультик что у батлы что у калады мне оба понравились.
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.11.2013 20:44:51
Мне больше это мыло понравилось чем BF4, пока что BF4 полна багов, но даже если не баги то геймплей у BF4 не очень... ммм... как бы сказать то... динамика в общем местами, а мыло(CoD) динамичное, даже понравилось ) пока нареканий нет, но каждый по своему оценивает, и каждому своё по душе.
Кому то по душе огромные карты в BF4, есть место где развернуться, куча техники, можно просто посмотреть на красивый вид )
А кому то очень нравится набивать килл-стрики в CoD'е, ставить пулемёты, быстро воспроизводить месть за свою смерть )
Кому что а мне CoD по душе )
И всё же, как они не старались испортить моё мнение своими идиотскими трейлерами, всё же i'ts use... я не буду говорить что что то новое, просто... хороший CoD, всё то же мыло, но добротный CoD.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)05.11.2013 19:18:07
Для такой распиареной игры,оценки низкие.Мне батла больше по душе)
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Дата выхода первого эпизода Broken Sword 5: The Serpent's CurseCtrl + стрелка влево Подробности Car Pass для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо