Первые оценки Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 05.11.2013 10:25:47

Сегодня состоялся всемирный релиз одного из главных шутеров современности - Call of Duty: Ghosts, и в сети появились первые оценки игры. Как зарубежные журналисты отнеслись к проекту, узнайте прямо сейчас. Судя по оценкам, новый COD немного уступает Battlefield 4.

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

Оценки:

  • Eurogamer – 7/10
  • Eurogamer.de – 8/10
  • Joystiq – 3.5/5
  • CVG – 7/10
  • IGN – 8.8/10
  • OPM – 8/10
  • OXM – 8/10
  • USGamer – 3/5
  • GiantBomb – 3/5
  • Gamespot – 8/10
  • New Game Network – 80/100
  • GameStar Hungary – 8.5/10
  • Lazygamer – 8.3/10
  • Games.ch – 90/100
  • Gamefront – 74/100
Загрузка...
новыестарые58 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 10:42:19
Для такой игры это весьма и весьма высокие оценки.
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.11.2013 18:10:07
Оценки оценками,а вы посмотрите какие отзывы пишут наши информийцы:
URL
Даже и не знаю,играть или не играть....
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)06.11.2013 11:59:02
Хбокс имеет 512 мб оперативной памяти и игры идёт без каких либо предпосылок к лагам,выдаёт стабильные 30 кадров .А на ПК вдруг в 5 раз больше подавай,а про видеокарту вообще молчу если карточка на 512 мб батлу тянет ...
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)06.11.2013 04:25:58
Я думал, что сеттинг поменяли, а оказывается, что всё та же тема овойне
Игровой разум
Лимован (уровень 16)06.11.2013 01:10:05
оценки не плохие, но мф ожидали лучшего.. теперь надо самоу проветь.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.11.2013 23:03:34
Да лучше б они дальше крутили Вторую мировую...
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)05.11.2013 22:41:14
Не удивительно что уступает
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)05.11.2013 19:58:11
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2013 19:59:04
Skyimp писал(а):
Мне больше это мыло понравилось чем BF4, пока что BF4 полна багов, но даже если не баги то геймплей у BF4 не очень... ммм... как бы сказать то... динамика в общем местами, а мыло(CoD) динамичное, даже понравилось ) пока нареканий нет, но каждый по своему оценивает, и каждому своё по душе.
Кому то по душе огромные карты в BF4, есть место где развернуться, куча техники, можно просто посмотреть на красивый вид )
А кому то очень нравится набивать килл-стрики в CoD'е, ставить пулемёты, быстро воспроизводить месть за свою смерть )
Кому что а мне CoD по душе )
И всё же, как они не старались испортить моё мнение своими идиотскими трейлерами, всё же i'ts use... я не буду говорить что что то новое, просто... хороший CoD, всё то же мыло, но добротный CoD.
Кстати да танки которые не едут а плывут по земле да в общем любая техника там имеющаяся да еще и и проваливающаяся иногда по днище в землю +лодки плавающие как то интересно чуть ли не под водой, с физикой немного есть проблемы у батлы, а так отличный мультик что у батлы что у калады мне оба понравились.
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.11.2013 19:44:51
Мне больше это мыло понравилось чем BF4, пока что BF4 полна багов, но даже если не баги то геймплей у BF4 не очень... ммм... как бы сказать то... динамика в общем местами, а мыло(CoD) динамичное, даже понравилось ) пока нареканий нет, но каждый по своему оценивает, и каждому своё по душе.
Кому то по душе огромные карты в BF4, есть место где развернуться, куча техники, можно просто посмотреть на красивый вид )
А кому то очень нравится набивать килл-стрики в CoD'е, ставить пулемёты, быстро воспроизводить месть за свою смерть )
Кому что а мне CoD по душе )
И всё же, как они не старались испортить моё мнение своими идиотскими трейлерами, всё же i'ts use... я не буду говорить что что то новое, просто... хороший CoD, всё то же мыло, но добротный CoD.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)05.11.2013 18:18:07
Для такой распиареной игры,оценки низкие.Мне батла больше по душе)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Дата выхода первого эпизода Broken Sword 5: The Serpent's CurseCtrl + стрелка влево Подробности Car Pass для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо