Вторжение России в Украину

Первые оценки Bound by Flame

Опубликовано: 09.05.2014 10:33:31
Поделиться:  

Очередной блин, и снова не совсем идеальной формы – состоявшийся вчера релиз Bound by Flame студии Spiders был сопровожден первыми оценками зарубежной прессы. Удивительно, что разброс оказался очень большим – от 80 баллов Game Informer'а, до позорных 20 от VideoGamer'а. Если часть журналистов отмечает глубину виртуального мира, открываемую при детальном знакомстве с побочными квестами, то другие ругают проект за множество вульгарных сцен и называют игру недоразумением.

 

  • Game Informer – 80/100
  • GamesRadar – 70/100
  • IncGamers – 60/100
  • The Escapist – 50/100
  • GameSpot – 40/100
  • Polygon – 40/100
  • VideoGamer – 20/100

 

Скриншот игры Bound by Flame

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Silents (уровень 13)11.05.2014 10:42:17
А я говорил что боёвка похожа на Ведьмака 2, а на меня все незаслуженно набросились. Игра заслуживает более высоких оценок. Мне нравится
Инкогнито10.05.2014 18:02:37
какие-то не особо воодушевляющие оценки
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.05.2014 11:52:00
Лично для меня 80-90/100 игра вполне заслуживает)) Очень и очень даже) Я не специалист по "боевкам" но она сделана здесь качественно. Со многими врагами приходиться по разному возиться. Персонажи...тут конечно не Bioware какой нибудь, но выглядят они достойно) Разносторонние диалоги прилагаются. Я очень скептически сначала относилась к тому что твои действия будут реально хоть как то влиять на сюжет или что то. Могу сказать влияют)) И кстати что за "множество вульгарных сцен"? Это что они имели ввиду?))
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)10.05.2014 09:34:54
хочу обзора...
Санин
Salamandr (уровень 13)09.05.2014 22:56:48
Ничего нового нового и особенного не увидел.Играя в нее захотел поиграть в Ведьмака 2.Там хоть погрешностей нет,по крайней мере не до такой степени заметных.Игра не впечатлила,ждал большего.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)09.05.2014 20:02:04
Есть повод для размышлений: играть или не играть, банально, но парадокс с временем.
Гранд-мастер джедай
Zoltan (уровень 18)09.05.2014 17:05:19
Игра очень неплохая.Есть мелкие проблемы с анимацией ходьбы,ну и не самая сильная лицевая анимация.Но бои проходят динамично,используются различные стили боя(схоже с Ведьмаком).Прокачка на уровне,есть с чем повозится.Так же крафтинг улучшений для одежды и оружия влияющий на их внешний вид,не говоря уже о стандартом для рпг создании лечебных зелий.
Впечатления хорошие и играть в эту игру стоит.Пусть она и не самого высокого уровня,но хотя бы поможет освежить взгляды и слегка разбавить однотипный суп из ААА проектов.
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)09.05.2014 15:45:14
Cap писал(а):
Которые из них?
Те, что нижние.
Лично меня больше всего оттолкнула непонятная подача сюжета: катсцены и диалоги какие-то дерганные, персонажи переключаются с темы на тему. Для Пауков сюжет всегда был на первом месте, но тут внимание уделили тому, что так нахваливали: боевка, прокачка, демон. (Хотя и эти элементы не на высоте)
Игровой мастер
vole78 (уровень 14)09.05.2014 15:36:04
интересно что журналисты имели в виду под словами ...много вульгарных сцен....? как по мне игра норм у всех игр есть недостатки а такие слова как ...недоразумение... несправедливы люди старались в игру играть можно
Уоррен-офицер