Первые кадры геймплея Dawn of War III

Опубликовано: 13.06.2016 17:49:04

В сети появилось видео с демонстрацией игрового процесса анонсированной недавно стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War III, которое разработчики приготовили на E3 2016. Правда, на данный момент ролик доступен только на немецком, однако это не мешает убедиться в том, что выглядит игра превосходно, хоть и показаны кадры из пре-альфа версии.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
nefrit123 (уровень 26)14.06.2016 09:25:06
сделали бы лучше более приближенную к реальности так сказать, прыгающий Ангелос и рыцарь который минуту стреляет в толпу врагов, а им все до лампочки - это бесит немного
Первый сержант
akaTuman (уровень 8)14.06.2016 09:15:44
Блин. Серьезно? Ангелос в Тартаросе прыгает на 10 метров вперед и на 5 вверх? Рыцаря, судя по всему, скидывают прямо так, как есть, с орбиты? Ваха не про логику, да, но не настолько же!! И набор рас крутой. Небанальный и не приевшийся. Очень красиво и очень бездарно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.06.2016 21:08:33
Господа, я обосрался! Мне прямо всё понравилось!yahoo
Мне понравилось, что оставят бонусы от территории. Это было очень интересное решение в DoW2.
Возвращение строительства базы тоже годно, мне DoW2 не нравилась из-за её отсутствия.
Три героя тоже идут очень в тему. Надеюсь, третьим после Ангелоса и суровой тёти на Имперском рыцаре будет какой-никакой инквизитор. Надеюсь, Рыцари не будет портить баланс.
Хаос в дополнении - кто бы сомневался.
Новопостроенных солдат можно высаживать в капсулах прямо на голову врагу - так по ваховски, прямо прослезился.
Хорошо, что всех можно комплектовать в зависимости от ситуации - идут танки, берем мелту, идут толпы мяса - хватаем огнеметы.
Штурмовые десантники вон какие годные ребята, а? На ранцах, и прямо в толпу. Вещь.
Телепортация Терминаторов с последующим истреблением всего сущего - красота!
Интересно, какое супероружие будет у Орков и Эльдар? Маринад вон здорово выжигает вражин корабельными орудиями. Хотелось бы к этой красоте, конечно, ещё и космические битвы на соборах. Присобачьте сюда ещё Battlefleet Gothic, ну в самом деле, ну что вам стоит smile
В общем, информативненько. Мне понравилось. Ждём игровой процесс за эльфов с орками.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)13.06.2016 20:12:02
Прометей писал(а):
спасибо!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)13.06.2016 19:45:04
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 19:45:19
Di_oXid писал(а):
эй, я тоже хочу посмотреть
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)13.06.2016 19:35:27
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 20:12:16
автор ограничил доступ к видеоdntknw

Добавлено позже:
эй, я тоже хочу посмотретьdwarf
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)13.06.2016 19:04:57
вот в эту я поиграю
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)13.06.2016 18:52:44
Отлично, что далеко от механики второй части не ушли. То, что работает хорошо, уже плохо работать не сможет. Я думаю, что не хватает масштабности первых частей. И очень интересно как там по прокачке. Смогу ли я отдельно прокачивать юнитов?
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)13.06.2016 17:58:50
Как я понял за основу взяли вторую часть и к ней прикрутили возможность постройки базы. Лан подождем и посмотрим что получится.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Точная дата выхода Sniper: Ghost Warrior 3Ctrl + стрелка влево ИТОGI E3: EA и BethesdaCtrl + стрелка вправо