Вторжение России в Украину

Первые геймплейные кадры Space Hulk: Tactics в новом трейлере

Опубликовано: 30.05.2018 12:39:51
Поделиться:  

О том, что Focus Home Interactive привезет Space Hulk: Tactics на конференцию Е3 2018, нам стало известно из вчерашнего объявления. Сегодня же издательство опубликовало подробное видео, в котором перечисляются главные фишки этой амбициозной ролевой тактики.

Начинается ролик с самой интересной новинки Space Hulk: Tactics – двух максимально непохожих друг на друга рас, которые получат по одной уникальной сюжетной кампании. Так, приверженцы Императора смогут выступить в роли Терминаторов Космодесанта из ордена Кровавых Ангелов, когда как у фанатов ужасных пришельцев появится возможность поиграть за Генокрадов.

 

Скриншот игры Space Hulk: Tactics

 

Боевка в Space Hulk: Tactics выполнена в пошаговом режиме, так что нам придется планировать каждый ход. Новый карточный геймплей добавит сражениям глубины и позволит изменять течение боя различными способами. Что касается других особенностей игры, то не менее занятно выглядят и система кастомизации, включающая в себя огромное множество опций, и мультиплеер с режимами PvP и PvE, и редактор карт, предлагающий геймерам с креативной жилкой создавать оригинальные сценарии.

Точной датой релиза Space Hulk: Tactics разработчики, увы, не поделились. Известно лишь, что игра выйдет в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One, причем на компьютеры предзаказать ее можно будет уже завтра в Steam.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Fallout 76 – анонс новой части от BethesdaCtrl + стрелка влево Mega Man 11 выйдет уже этой осеньюCtrl + стрелка вправо