Fortnite

Первые геймплей трейлеры GRID 2

Опубликовано: 27.09.2012 14:17:04

Компания Codemasters привезла на игровую выставку Eurogamer Expo 2012 два новых трейлера гоночного проекта GRID 2. Видео впервые демонстрируют кадры игрового процесса в разных локациях. Первая гонка проходит на прибрежной трассе в Калифорнии, а вторая на улицах Чикаго.

Напомним, что релиз GRID 2 ожидается летом 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.10.2012 15:33:32
Выглядит многообещающе.Надеюсь будет не шлак
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.10.2012 16:33:32
геймплей хробляний непогано, а графіка особливо в першому відео кульгає на дві ноги зразу.
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 18:19:36
Какая- то скучная гонка, не динамичная, а динамика очень важна в этом жанре... Вид из окна только красивый, мб есть трассы поинтересней в игре..
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)28.09.2012 14:07:26
SilentRay писал(а):
Выглядит оно конечно круто, но вот только вид от капота мне не очень нравится, подождём ещё роликов, тогда будет понятнее.

P.S физика выглядит потрясно!
Ну в первой части был еще очень хороший вид из кабины. Думаю, убирать это во второй части точно не будут.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 13:21:38
Выглядит оно конечно круто, но вот только вид от капота мне не очень нравится, подождём ещё роликов, тогда будет понятнее.

P.S физика выглядит потрясно!
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)27.09.2012 21:56:47
AlexF1 писал(а):
Везет же. А вот у меня ощущается "игровой голод" по действительно качественным и удачным автогонкам. К коим, без сомнения, можно причислить и данный продукт! К слову, такие игры выходят не каждый год, как некоторые (я думаю многие поймут о чем я). Первой части отроду уже 4 года. А на момент выхода продолжения будет 5. Так что, к данной игре твой комент совершенно не уместен. Не нравится, присытился - пройди мимо.
Вот, вот. Игрушка для тех, кто ценит качество и хочет получить реальное удовольствие от игрушки данного типа.
А насытился ты теми игрушками, которые как клепали, клепают, так и будут клепать еще черт знает сколько.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.09.2012 21:42:57
рЭпЕр писал(а):
у меня уже гонки в глотке сидят
Везет же. А вот у меня ощущается "игровой голод" по действительно качественным и удачным автогонкам. К коим, без сомнения, можно причислить и данный продукт! К слову, такие игры выходят не каждый год, как некоторые (я думаю многие поймут о чем я). Первой части отроду уже 4 года. А на момент выхода продолжения будет 5. Так что, к данной игре твой комент совершенно не уместен. Не нравится, присытился - пройди мимо.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)27.09.2012 21:32:10
у меня уже гонки в глотке сидят
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)27.09.2012 19:13:37
графика очень хорошая,а игра не знаю.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.09.2012 19:04:44
вроде не плохая графика, но в плане геймплея я ничего нового не вижу
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Halo 4 на Eurogamer Expo 2012Ctrl + стрелка влево Турнир по файтингу Tekken Tag Tournament 2Ctrl + стрелка вправо