Первые геймплей трейлеры GRID 2

Опубликовано: 27.09.2012 14:17:04

Компания Codemasters привезла на игровую выставку Eurogamer Expo 2012 два новых трейлера гоночного проекта GRID 2. Видео впервые демонстрируют кадры игрового процесса в разных локациях. Первая гонка проходит на прибрежной трассе в Калифорнии, а вторая на улицах Чикаго.

Напомним, что релиз GRID 2 ожидается летом 2013 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.10.2012 15:33:32
Выглядит многообещающе.Надеюсь будет не шлак
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.10.2012 16:33:32
геймплей хробляний непогано, а графіка особливо в першому відео кульгає на дві ноги зразу.
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 18:19:36
Какая- то скучная гонка, не динамичная, а динамика очень важна в этом жанре... Вид из окна только красивый, мб есть трассы поинтересней в игре..
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)28.09.2012 14:07:26
SilentRay писал(а):
Выглядит оно конечно круто, но вот только вид от капота мне не очень нравится, подождём ещё роликов, тогда будет понятнее.

P.S физика выглядит потрясно!
Ну в первой части был еще очень хороший вид из кабины. Думаю, убирать это во второй части точно не будут.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 13:21:38
Выглядит оно конечно круто, но вот только вид от капота мне не очень нравится, подождём ещё роликов, тогда будет понятнее.

P.S физика выглядит потрясно!
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)27.09.2012 21:56:47
AlexF1 писал(а):
Везет же. А вот у меня ощущается "игровой голод" по действительно качественным и удачным автогонкам. К коим, без сомнения, можно причислить и данный продукт! К слову, такие игры выходят не каждый год, как некоторые (я думаю многие поймут о чем я). Первой части отроду уже 4 года. А на момент выхода продолжения будет 5. Так что, к данной игре твой комент совершенно не уместен. Не нравится, присытился - пройди мимо.
Вот, вот. Игрушка для тех, кто ценит качество и хочет получить реальное удовольствие от игрушки данного типа.
А насытился ты теми игрушками, которые как клепали, клепают, так и будут клепать еще черт знает сколько.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.09.2012 21:42:57
рЭпЕр писал(а):
у меня уже гонки в глотке сидят
Везет же. А вот у меня ощущается "игровой голод" по действительно качественным и удачным автогонкам. К коим, без сомнения, можно причислить и данный продукт! К слову, такие игры выходят не каждый год, как некоторые (я думаю многие поймут о чем я). Первой части отроду уже 4 года. А на момент выхода продолжения будет 5. Так что, к данной игре твой комент совершенно не уместен. Не нравится, присытился - пройди мимо.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)27.09.2012 21:32:10
у меня уже гонки в глотке сидят
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)27.09.2012 19:13:37
графика очень хорошая,а игра не знаю.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.09.2012 19:04:44
вроде не плохая графика, но в плане геймплея я ничего нового не вижу
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Halo 4 на Eurogamer Expo 2012Ctrl + стрелка влево Турнир по файтингу Tekken Tag Tournament 2Ctrl + стрелка вправо