Первые фракции в Total War: Rome 2

Опубликовано: 06.12.2012 08:26:10

SEGA обнародовала первую информацию касательно игровых фракций в Total War: Rome 2. Как ни странно, в список попали римляне. Список фракций пополнят также варвары, греко-римляне и восточные культуры, с собственными агентами и политической системой. Дерево развития любого государства представит инженерную, гражданскую и военную ветки, с собственными проблемами и бонусами в каждой. Разработчик обещает, что игровые фракции будут глубокими и насыщенными, и внесут в проект невиданное для линейки Total War разнообразие. Как заявлено на официальном сайте SEGA, «различия между культурами будут не просто косметическими, но каждая из них предложит принципиально другой стиль игры».

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
StalkerOK (уровень 1)07.01.2013 11:41:41
mkoval писал(а):
Не очень понимаю, какие "восточные культуры" могут быть в игре. С Римом в зените его славы соперничал разве что Карфаген да Египетское царство... Ладно, поживем - увидим.
Ахах чувак насмешил... (А ведь все от незнания истории...) Во первых Рим всегда держался "на щитах его когорт", а собственной культурой почти не обладал. В общем то говоря примерно 90% было нагло сперто у Греков (у которых все было наоборот) Во вторых Рим, в зените его славы соперничал с Варварскими племенами на Севере (Галлы, Саксы, Германцы и т.д.), а также на Востоке (из культурных стран) с: Арменией, Понтией, (в определенный период) с царством Митридата... (Из кочевых) со Скифами и Арабами.
А, что касается как ты сказал "Карфаген да Египетское царство": Карфаген был разрушен, а Египет покорен Римом.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)14.12.2012 20:10:44
mkoval писал(а):

Не очень понимаю, какие "восточные культуры" могут быть в игре. С Римом в зените его славы соперничал разве что Карфаген да Египетское царство... Ладно, поживем - увидим.
Да неужели. Были сильные восточные державы, например, Парфия, которую Рим так и не смог покорить в отличие от Египта и Карфагена.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)14.12.2012 16:24:10
Надеюсь Rome 2 будет так же отличатся от Rome, как Shogun 2 от Shogun. Но когда же релиз?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 19:37:47
Я надеюсь, они не уберут систему "семей". Фракция "римляне" меня, честно говоря, напрягает. В первой части грызня семейств была огромной частью политики. Хотелось бы, чтобы это так и осталось.
Не очень понимаю, какие "восточные культуры" могут быть в игре. С Римом в зените его славы соперничал разве что Карфаген да Египетское царство... Ладно, поживем - увидим.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)08.12.2012 14:22:25
Надеюсь можно будет поднять восстание за греко-римлян
Младший капрал
Junshen (уровень 3)06.12.2012 20:05:11
Rime total war моя первая стратегия надеюсь во 2 части будет на что посмотреть
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.12.2012 17:13:09
Разный стиль игры в зависимости от культуры? Круто, ведь раньше различия были лишь в текстуре... Начну с варваров, а там посмотрим)
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)06.12.2012 13:38:34
pivnya4ok писал(а):
Да когда же обьявят точную дату релиза? Скоро ведь 2013.
ну врятли игра выйдет 1 января))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.12.2012 12:11:10
Ууу, значит будет повод пройти игру несколько раз, разными фракциями, интересно как сильно будет отличаться иерархия римлян от варваров.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)06.12.2012 12:08:51
Замечательно, а новая система экономики, это что-то! Показали бы еще геймлеяяя *__*
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых...
Апокалипсис в Trials EvolutionCtrl + стрелка влево Видеоролики по Crysis 3 от Альберта ХьюзаCtrl + стрелка вправо