Fortnite

Первые фракции в Total War: Rome 2

Опубликовано: 06.12.2012 09:26:10

SEGA обнародовала первую информацию касательно игровых фракций в Total War: Rome 2. Как ни странно, в список попали римляне. Список фракций пополнят также варвары, греко-римляне и восточные культуры, с собственными агентами и политической системой. Дерево развития любого государства представит инженерную, гражданскую и военную ветки, с собственными проблемами и бонусами в каждой. Разработчик обещает, что игровые фракции будут глубокими и насыщенными, и внесут в проект невиданное для линейки Total War разнообразие. Как заявлено на официальном сайте SEGA, «различия между культурами будут не просто косметическими, но каждая из них предложит принципиально другой стиль игры».

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
StalkerOK (уровень 1)07.01.2013 12:41:41
mkoval писал(а):
Не очень понимаю, какие "восточные культуры" могут быть в игре. С Римом в зените его славы соперничал разве что Карфаген да Египетское царство... Ладно, поживем - увидим.
Ахах чувак насмешил... (А ведь все от незнания истории...) Во первых Рим всегда держался "на щитах его когорт", а собственной культурой почти не обладал. В общем то говоря примерно 90% было нагло сперто у Греков (у которых все было наоборот) Во вторых Рим, в зените его славы соперничал с Варварскими племенами на Севере (Галлы, Саксы, Германцы и т.д.), а также на Востоке (из культурных стран) с: Арменией, Понтией, (в определенный период) с царством Митридата... (Из кочевых) со Скифами и Арабами.
А, что касается как ты сказал "Карфаген да Египетское царство": Карфаген был разрушен, а Египет покорен Римом.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)14.12.2012 21:10:44
mkoval писал(а):

Не очень понимаю, какие "восточные культуры" могут быть в игре. С Римом в зените его славы соперничал разве что Карфаген да Египетское царство... Ладно, поживем - увидим.
Да неужели. Были сильные восточные державы, например, Парфия, которую Рим так и не смог покорить в отличие от Египта и Карфагена.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)14.12.2012 17:24:10
Надеюсь Rome 2 будет так же отличатся от Rome, как Shogun 2 от Shogun. Но когда же релиз?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 20:37:47
Я надеюсь, они не уберут систему "семей". Фракция "римляне" меня, честно говоря, напрягает. В первой части грызня семейств была огромной частью политики. Хотелось бы, чтобы это так и осталось.
Не очень понимаю, какие "восточные культуры" могут быть в игре. С Римом в зените его славы соперничал разве что Карфаген да Египетское царство... Ладно, поживем - увидим.
Капитан
Ardyn (уровень 15)08.12.2012 15:22:25
Надеюсь можно будет поднять восстание за греко-римлян
Младший капрал
Junshen (уровень 3)06.12.2012 21:05:11
Rime total war моя первая стратегия надеюсь во 2 части будет на что посмотреть
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.12.2012 18:13:09
Разный стиль игры в зависимости от культуры? Круто, ведь раньше различия были лишь в текстуре... Начну с варваров, а там посмотрим)
Игровой мастер
Nikolai1997 (уровень 14)06.12.2012 14:38:34
pivnya4ok писал(а):
Да когда же обьявят точную дату релиза? Скоро ведь 2013.
ну врятли игра выйдет 1 января))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.12.2012 13:11:10
Ууу, значит будет повод пройти игру несколько раз, разными фракциями, интересно как сильно будет отличаться иерархия римлян от варваров.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)06.12.2012 13:08:51
Замечательно, а новая система экономики, это что-то! Показали бы еще геймлеяяя *__*
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Апокалипсис в Trials EvolutionCtrl + стрелка влево Видеоролики по Crysis 3 от Альберта ХьюзаCtrl + стрелка вправо