Вторжение России в Украину

Первые фракции в Total War: Rome 2

Опубликовано: 06.12.2012 09:26:10
Поделиться:  

SEGA обнародовала первую информацию касательно игровых фракций в Total War: Rome 2. Как ни странно, в список попали римляне. Список фракций пополнят также варвары, греко-римляне и восточные культуры, с собственными агентами и политической системой. Дерево развития любого государства представит инженерную, гражданскую и военную ветки, с собственными проблемами и бонусами в каждой. Разработчик обещает, что игровые фракции будут глубокими и насыщенными, и внесут в проект невиданное для линейки Total War разнообразие. Как заявлено на официальном сайте SEGA, «различия между культурами будут не просто косметическими, но каждая из них предложит принципиально другой стиль игры».

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
StalkerOK (уровень 1)07.01.2013 12:41:41
mkoval писал(а):
Не очень понимаю, какие "восточные культуры" могут быть в игре. С Римом в зените его славы соперничал разве что Карфаген да Египетское царство... Ладно, поживем - увидим.
Ахах чувак насмешил... (А ведь все от незнания истории...) Во первых Рим всегда держался "на щитах его когорт", а собственной культурой почти не обладал. В общем то говоря примерно 90% было нагло сперто у Греков (у которых все было наоборот) Во вторых Рим, в зените его славы соперничал с Варварскими племенами на Севере (Галлы, Саксы, Германцы и т.д.), а также на Востоке (из культурных стран) с: Арменией, Понтией, (в определенный период) с царством Митридата... (Из кочевых) со Скифами и Арабами.
А, что касается как ты сказал "Карфаген да Египетское царство": Карфаген был разрушен, а Египет покорен Римом.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)14.12.2012 21:10:44
mkoval писал(а):

Не очень понимаю, какие "восточные культуры" могут быть в игре. С Римом в зените его славы соперничал разве что Карфаген да Египетское царство... Ладно, поживем - увидим.
Да неужели. Были сильные восточные державы, например, Парфия, которую Рим так и не смог покорить в отличие от Египта и Карфагена.
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)14.12.2012 17:24:10
Надеюсь Rome 2 будет так же отличатся от Rome, как Shogun 2 от Shogun. Но когда же релиз?
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.12.2012 20:37:47
Я надеюсь, они не уберут систему "семей". Фракция "римляне" меня, честно говоря, напрягает. В первой части грызня семейств была огромной частью политики. Хотелось бы, чтобы это так и осталось.
Не очень понимаю, какие "восточные культуры" могут быть в игре. С Римом в зените его славы соперничал разве что Карфаген да Египетское царство... Ладно, поживем - увидим.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)08.12.2012 15:22:25
Надеюсь можно будет поднять восстание за греко-римлян
Младший капрал
Junshen (уровень 3)06.12.2012 21:05:11
Rime total war моя первая стратегия надеюсь во 2 части будет на что посмотреть
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)06.12.2012 18:13:09
Разный стиль игры в зависимости от культуры? Круто, ведь раньше различия были лишь в текстуре... Начну с варваров, а там посмотрим)
Игровой разум
Reemckord (уровень 18)06.12.2012 14:38:34
pivnya4ok писал(а):
Да когда же обьявят точную дату релиза? Скоро ведь 2013.
ну врятли игра выйдет 1 января))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.12.2012 13:11:10
Ууу, значит будет повод пройти игру несколько раз, разными фракциями, интересно как сильно будет отличаться иерархия римлян от варваров.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)06.12.2012 13:08:51
Замечательно, а новая система экономики, это что-то! Показали бы еще геймлеяяя *__*
Апокалипсис в Trials EvolutionCtrl + стрелка влево Видеоролики по Crysis 3 от Альберта ХьюзаCtrl + стрелка вправо