Первые детали Saints Row IV

Опубликовано: 15.03.2013 18:39:30

Вот и подоспели первые подробности анонсированной сегодня четвертой игры в серии безумных игр Saints Row.

Saints Row IV продолжит историю 3rd Street Saints, подняв их статус на совершенно новый уровень – теперь они станут лидерами свободного мира. В новой части серии главарь Святых был избран президентом США, но это всего лишь начало общего безумия. Напали пришельцы, которые переместили всю банду в чудную копию Стилпорта. Получив суперсилы, героям предстоит выбраться из симуляции, созданной внеземными агрессорами, или навсегда почить в просторах виртуального мира.

Saints Row IV даст игрокам доступ к огромному арсеналу вооружения пришельцев и технологиям, которые помогут 3rd Street Saints стать неостановимыми машинами разрушения. Безумные приемы персонажей позволят перепрыгивать дома, бегать быстрее самых крутых спортивных авто и даже запускать кого угодно в далекое путешествие небесами при помощи телекинетических сил.

 

Первые детали Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Kalinin (уровень 15)24.03.2013 21:53:55
Игру поганят до не узнаваемости!!! какието супер возможности,инопланетяни, зачем всё это?? первые две части супер!!! есть и сюжет и отличнейший гейплей!!! 3-я часть тоже неплоха но както немного не то__... в этой же части я так понял ничего интерестного не будет,что здесь будет вместо уличних банд "ИНОПЛАНЕТНАЯ ГАНГСТА"??? как по мне так бред полнейший....
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)20.03.2013 16:23:09
Опять развлекуха,секс и разруха, смерть и опустошение, кровь и разрушение это Saints Row-а продолжение!!!butcherdwarf
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)19.03.2013 15:42:35
чую... чую чем-то завоняло, чем-то таким, что не тонет. третья часть не понравилась, и тут похоже тоже самое.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)18.03.2013 10:19:41
Не очень как то, уж очень много фантастики. Это уже не тот Saints RoW что раньше
Герой Пустошей
shakal (уровень 11)17.03.2013 11:02:26
Круто!Очень жду!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 03:27:13
Пока геймеры ожидают выхода нового GTA5 и надеются на серьёзный сюжет, драматические повороты нелегкой преступной жизни, по чему бы просто не раслабиться в ожидании играя в совершенно безбашенную, но от того немение прекрасную Saints Row 4 , с её неповторимыми перестрелками, погонями, глобальной вакханалией взрывов творящейся на экране, вспомнить все то радостное безумие что радовало нас предыдущие годы и отдать память студии, что подарила нам многие шедевры.Мы помним THQ.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.03.2013 18:36:02
SAGARA писал(а):
Игра бешеная и это её плюс
Все перекрутили так как в Call of Duty(Вся эта морока с инопланетянами)Но в этой игре это даже к лучшему
Игра просто для развлечения и не нужно заморочки,просто садись и ломай,круши,убивай.И это хорошо)
да, всё в духе серии)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.03.2013 16:24:13
Президентом США? ОМГ, додумались до такого, что просто вынос выноса мозга. Потом пришельцы... Мне кажется, что те, кто в это будут играть - будут такими же безумными как и игра))
Уоррен-офицер
SAGARA (уровень 12)16.03.2013 10:00:23
Игра бешеная и это её плюс
Все перекрутили так как в Call of Duty(Вся эта морока с инопланетянами)Но в этой игре это даже к лучшему
Игра просто для развлечения и не нужно заморочки,просто садись и ломай,круши,убивай.И это хорошо)
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)16.03.2013 09:51:48
Naz3zar писал(а):

Классно когда есть такие разработчики которые совсем не заморачиваются об реалистичности происходящего, а просто делают веселую игру с кучей неожиданных поворотов сюжета
Единственное чего от них хотелось бы так это нормальная физика машин. Т.к.в 3 части машины ездили не реалисnично, а так да согласен. Люблю игры, где можно просто развлекаться и делать то, что вздумается.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Battlefield 4 будет показан 26 мартаCtrl + стрелка влево Анонс Civilization V: Brave New WorldCtrl + стрелка вправо