Fortnite

Первые детали и скриншоты Call of Cthulhu

Опубликовано: 26.02.2016 17:41:06

Известная вселенная Лавкрафта снова посетит ПК и консоли в 2017 году в виде официальной игроадаптации настольной ролевой игры Call of Cthulhu компании Chaosium. Разработкой, как уже было известно ранее, займется студия Cyanide, а создается игра на движке Unreal Engine 4.

 

Скриншот игры Call of Cthulhu

 

Являясь смесью РПГ и расследования, Call of Cthulhu также совмещает в себе хоррор и стелс-элементы. Игроку предстоит расследовать смерть знаменитой художницы и ее семьи, по пути узнавая о подготовке к пробуждению самого Великого Ктулху.

 

Скриншот игры Call of Cthulhu

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)27.02.2016 14:53:34
Но разве эту игру не должны были делать Frogwares?
Игровой разум
TRYP (уровень 16)27.02.2016 09:30:14
Очень хорошо, сделали бы ещё по сюжетам рассказов Лавкрафта, что бы можно было не только представлять себе эти истории, но и принять непосредственное участие в них.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)26.02.2016 20:57:44
вот это хорошая новость!good
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)26.02.2016 20:45:34
Пресвятые щупальца Ктулху, вот это новость! Никогда не забуду рыболюдей из Dark Corners of the Earth, которую так и не прошел из-за досадного бага.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)26.02.2016 18:54:13
Графиня писал(а):
Тяжело иногда читать такие комментарии) Как по мне главное чтобы игра вышла хорошей и атмосферной главное.smile
Прометей писал(а):
В таких играх качество графики не существенно. Главное, что атмосфера будет вполне каноничной.
Не спорю, атмосфера - главное, так как сам являюсь поклонником творчества Говарда Лавкрафта, но и ждать от игры качественной картинки тоже неплохо
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.02.2016 18:51:23
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2016 19:11:42
ArtemGamesLP писал(а):
По первым скринам я заметил неудачную графику...
Бессмертный писал(а):
Надеюсь графика в игре будет получше, чем на скриншотах
Тяжело иногда читать такие комментарии) Как по мне главное чтобы игра вышла хорошей и атмосферной.smile
Игровой разум
Прометей (уровень 28)26.02.2016 18:51:01
Бессмертный писал(а):
Надеюсь графика в игре будет получше, чем на скриншотах
В таких играх качество графики не существенно. Главное, что атмосфера будет вполне каноничной.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)26.02.2016 18:46:47
Надеюсь графика в игре будет получше, чем на скриншотах
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.02.2016 18:21:53
По первым скринам я заметил неудачную графику, да я знаю что Unreal Engine 4 все дела ,но её ведь могут урезать.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Вышло обновление 0.40 для SurvariumCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 94Ctrl + стрелка вправо