Первые детали и скриншоты Call of Cthulhu

Опубликовано: 26.02.2016 17:41:06

Известная вселенная Лавкрафта снова посетит ПК и консоли в 2017 году в виде официальной игроадаптации настольной ролевой игры Call of Cthulhu компании Chaosium. Разработкой, как уже было известно ранее, займется студия Cyanide, а создается игра на движке Unreal Engine 4.

 

Скриншот игры Call of Cthulhu

 

Являясь смесью РПГ и расследования, Call of Cthulhu также совмещает в себе хоррор и стелс-элементы. Игроку предстоит расследовать смерть знаменитой художницы и ее семьи, по пути узнавая о подготовке к пробуждению самого Великого Ктулху.

 

Скриншот игры Call of Cthulhu

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)27.02.2016 14:53:34
Но разве эту игру не должны были делать Frogwares?
Игровой разум
TRYP (уровень 16)27.02.2016 09:30:14
Очень хорошо, сделали бы ещё по сюжетам рассказов Лавкрафта, что бы можно было не только представлять себе эти истории, но и принять непосредственное участие в них.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)26.02.2016 20:57:44
вот это хорошая новость!good
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)26.02.2016 20:45:34
Пресвятые щупальца Ктулху, вот это новость! Никогда не забуду рыболюдей из Dark Corners of the Earth, которую так и не прошел из-за досадного бага.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.02.2016 18:54:13
Графиня писал(а):
Тяжело иногда читать такие комментарии) Как по мне главное чтобы игра вышла хорошей и атмосферной главное.smile
Прометей писал(а):
В таких играх качество графики не существенно. Главное, что атмосфера будет вполне каноничной.
Не спорю, атмосфера - главное, так как сам являюсь поклонником творчества Говарда Лавкрафта, но и ждать от игры качественной картинки тоже неплохо
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.02.2016 18:51:23
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2016 18:11:42
ArtemGamesLP писал(а):
По первым скринам я заметил неудачную графику...
Бессмертный писал(а):
Надеюсь графика в игре будет получше, чем на скриншотах
Тяжело иногда читать такие комментарии) Как по мне главное чтобы игра вышла хорошей и атмосферной.smile
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.02.2016 18:51:01
Бессмертный писал(а):
Надеюсь графика в игре будет получше, чем на скриншотах
В таких играх качество графики не существенно. Главное, что атмосфера будет вполне каноничной.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.02.2016 18:46:47
Надеюсь графика в игре будет получше, чем на скриншотах
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.02.2016 18:21:53
По первым скринам я заметил неудачную графику, да я знаю что Unreal Engine 4 все дела ,но её ведь могут урезать.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Вышло обновление 0.40 для SurvariumCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 94Ctrl + стрелка вправо