Первой PlayStation в Европе уже 21 год

Опубликовано: 02.10.2016 12:39:11, NeoFlash

Двадцать один год назад, 29 сентября 1995 года, состоялся официальный релиз PSOne в Европе. Устройство стало первой консолью, проданной в регионе тиражом более 100 тысяч и по праву получила титул самой популярной во всем мире.

Специально к такому замечательному празднику компания Sony подготовила небольшое видео, которое поможет всем тем, кто помнит те далекие времена, немного поностальгировать и вспомнить, как игры выглядели два десятилетия назад.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)03.10.2016 15:54:57
Dimas8071 писал(а):
Final fantasy 7-9, Parasite Eve, Legend of Mana, Dino crisis, Resident Evil, GTA2, X-Men: Mutant Academy
Эх было время(
Было, раньше умели делать игры, но вообще это старость называется...
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)03.10.2016 13:22:58
Final fantasy 7-9, Parasite Eve, Legend of Mana, Dino crisis, Resident Evil, GTA2, X-Men: Mutant Academy
Эх было время(
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 27)03.10.2016 06:32:32
Какие же времена были Pro Evolution, FIFA 04. CTR вообще шедевр, сколько я времени с друзьями убил на эту игру, четвером(там какой то переходник был на 4е геймпада) на небольшом тв.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)02.10.2016 19:08:24
Сема писал(а):
Эти игры хорошо смотрелись именно на стареньких ламповых телевизорах. Тоже вот недавно пробовал Parasite Eve 2 с эмуля. Тоже вроде гладко...... но как то это всё не естественно выглядит. Как то всё "искусственно" что ли. Не натурально.
Просто мы уже избалованные графонием... Я вот посмотрел прослезился старыми добрыми временами, но пробуя во что то подобное поиграть с эмулями или на PSP... Как то уже не так интересно и впечатлительно как было впервые в те времена когда игры только выходили...
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.10.2016 18:04:29
tunight писал(а):
Есть такая опция.
Во другое дело) Леон сразу и помолодел, и румянец на лице заиграл))
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)02.10.2016 17:56:10
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2016 17:59:55
Сема писал(а):
Эти игры хорошо смотрелись именно на стареньких ламповых телевизорах. Тоже вот недавно пробовал Parasite Eve 2 с эмуля. Тоже вроде гладко...... но как то это всё не естественно выглядит. Как то всё "искусственно" что ли. Не натурально.
Всё дело в интересе, в своё время я наигрался с такой картинкой, думаю хватит.
Малефицист писал(а):
Вроде бы есть режим симуляции картинки как раз тех самых старых телевизоров, с ним все смотрится более естественно
Есть такая опция.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)02.10.2016 17:55:37
Сема писал(а):
Эти игры хорошо смотрелись именно на стареньких ламповых телевизорах
Вроде бы есть режим симуляции картинки как раз тех самых старых телевизоров, с ним все смотрится более естественно
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.10.2016 17:52:34
tunight писал(а):
Зато гладко всё, ты бы видел джилл с 1 части.
Эти игры хорошо смотрелись именно на стареньких ламповых телевизорах. Тоже вот недавно пробовал Parasite Eve 2 с эмуля. Тоже вроде гладко...... но как то это всё не естественно выглядит. Как то всё "искусственно" что ли. Не натурально.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)02.10.2016 17:46:30
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2016 17:46:40
Сема писал(а):
Леон страшнее зомби.
Зато гладко всё, ты бы видел джилл с 1 части.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.10.2016 17:45:18
tunight писал(а):
Леон страшнее зомби.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Анонс The Escapists 2Ctrl + стрелка влево Русские комментаторы в FIFA 17Ctrl + стрелка вправо