Fortnite

Первой PlayStation в Европе уже 21 год

Опубликовано: 02.10.2016 12:39:11, NeoFlash

Двадцать один год назад, 29 сентября 1995 года, состоялся официальный релиз PSOne в Европе. Устройство стало первой консолью, проданной в регионе тиражом более 100 тысяч и по праву получила титул самой популярной во всем мире.

Специально к такому замечательному празднику компания Sony подготовила небольшое видео, которое поможет всем тем, кто помнит те далекие времена, немного поностальгировать и вспомнить, как игры выглядели два десятилетия назад.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)03.10.2016 15:54:57
Dimas8071 писал(а):
Final fantasy 7-9, Parasite Eve, Legend of Mana, Dino crisis, Resident Evil, GTA2, X-Men: Mutant Academy
Эх было время(
Было, раньше умели делать игры, но вообще это старость называется...
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)03.10.2016 13:22:58
Final fantasy 7-9, Parasite Eve, Legend of Mana, Dino crisis, Resident Evil, GTA2, X-Men: Mutant Academy
Эх было время(
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 27)03.10.2016 06:32:32
Какие же времена были Pro Evolution, FIFA 04. CTR вообще шедевр, сколько я времени с друзьями убил на эту игру, четвером(там какой то переходник был на 4е геймпада) на небольшом тв.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)02.10.2016 19:08:24
Сема писал(а):
Эти игры хорошо смотрелись именно на стареньких ламповых телевизорах. Тоже вот недавно пробовал Parasite Eve 2 с эмуля. Тоже вроде гладко...... но как то это всё не естественно выглядит. Как то всё "искусственно" что ли. Не натурально.
Просто мы уже избалованные графонием... Я вот посмотрел прослезился старыми добрыми временами, но пробуя во что то подобное поиграть с эмулями или на PSP... Как то уже не так интересно и впечатлительно как было впервые в те времена когда игры только выходили...
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.10.2016 18:04:29
tunight писал(а):
Есть такая опция.
Во другое дело) Леон сразу и помолодел, и румянец на лице заиграл))
Игровой разум
tunight (уровень 23)02.10.2016 17:56:10
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2016 17:59:55
Сема писал(а):
Эти игры хорошо смотрелись именно на стареньких ламповых телевизорах. Тоже вот недавно пробовал Parasite Eve 2 с эмуля. Тоже вроде гладко...... но как то это всё не естественно выглядит. Как то всё "искусственно" что ли. Не натурально.
Всё дело в интересе, в своё время я наигрался с такой картинкой, думаю хватит.
Малефицист писал(а):
Вроде бы есть режим симуляции картинки как раз тех самых старых телевизоров, с ним все смотрится более естественно
Есть такая опция.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)02.10.2016 17:55:37
Сема писал(а):
Эти игры хорошо смотрелись именно на стареньких ламповых телевизорах
Вроде бы есть режим симуляции картинки как раз тех самых старых телевизоров, с ним все смотрится более естественно
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.10.2016 17:52:34
tunight писал(а):
Зато гладко всё, ты бы видел джилл с 1 части.
Эти игры хорошо смотрелись именно на стареньких ламповых телевизорах. Тоже вот недавно пробовал Parasite Eve 2 с эмуля. Тоже вроде гладко...... но как то это всё не естественно выглядит. Как то всё "искусственно" что ли. Не натурально.
Игровой разум
tunight (уровень 23)02.10.2016 17:46:30
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2016 17:46:40
Сема писал(а):
Леон страшнее зомби.
Зато гладко всё, ты бы видел джилл с 1 части.
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.10.2016 17:45:18
tunight писал(а):
Леон страшнее зомби.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Анонс The Escapists 2Ctrl + стрелка влево Русские комментаторы в FIFA 17Ctrl + стрелка вправо