Вторжение России в Украину

Первой игровой зоной ReRoll станет Монреаль

Опубликовано: 27.03.2014 20:07:20
Поделиться:  

Разработчики ReRoll поставили перед собой невероятную задачу – создать самый большой виртуальный мир. Но начинать надо с малого. Первым кирпичиком в создании игровой вселенной размером с планету Земля станет Монреаль, что не вызывает никаких удивлений, ведь студия PIXYUL сформирована никем иным, как выходцами из Ubisoft Montreal.

Ниже представлен новый трейлер, в котором и объявляется о первой игровой зоне.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Deadly (уровень 17)10.04.2014 18:15:36
FireStels писал(а):
Вот прямо всеми фибрами чувствую, что у игры большое будущие!
Или провал. больше чем уверен. Долгострой, потом провал.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)04.04.2014 17:27:31
Вот прямо всеми фибрами чувствую, что у игры большое будущие!
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)01.04.2014 09:03:38
Пока не ясно что из этого выйдет. Но если разрабы одолеют это - будет бомба.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)28.03.2014 10:45:35
Хм...почитала немного об этой игре, очень таки интересный проект, даже очень. Раньше такого не было, насколько я знаю. Но по мне что это очень трудно, поэтому, как я думаю, выйдет он где-то в конце 2015 - середине 2016.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)28.03.2014 10:30:38
И тут я вспомнил замечательное аниме Sword Art Online. Осталось дождаться Oculus Rift и все! Прощай, жестокий реальный мир и привет виртуальный! (Вот бы только не повторились события SAO, хотя... лишь от части pardon)
Дезмонд
tunight (уровень 26)28.03.2014 08:41:38
Фейсер писал(а):
Охохохохохо! Мои мечты воплощаются в жизнь)
даааа и не только, ещё скорее всего можно будет увидеть свои же дома и города. они всё таки всю планету летающими дронами фоткают. дома и горы и все все все ландшафты
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)28.03.2014 07:49:34
Ухожу в глухой скит. Прерываю общение в реальном мире и живу только виртуальным.gamer4
Похудею и уйду в нирвану. Достойный итог жизни!!!
Долой наркотики, алкоголь, табак и противоположный пол!!!gamer1
Ладно, посмотрим, сможет ли победить виртуальный мир - реальный.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)28.03.2014 06:23:55
 
в создании игровой вселенной размером с планету
Охохохохохо! Мои мечты воплощаются в жизнь)
Инкогнито28.03.2014 00:05:11
Ееем... только мне показалось что трейлер похож на первый трейлер The Division? Даже сетинг похож, снова эпидемия и выживание. Может Ubisoft Massive и Pixyul (выходцы из Ubisoft Montreal, как написано в новости) решили посоревноваться или может объединится. А было бы круто, одна сюжетная линия, но две разные игры в которых переплетался бы сюжет с каждым вышедшим патчем/абдейтом. Почему бы и нет. Ведь так можно и отличную серию начать.
Может на деле это всё моя бурная фантазия, но я думаю это было бы просто отличной идеей, такого бы никто не ожидал.
Инкогнито27.03.2014 23:19:04
опять эпидемия...
Watch_Dogs - добро пожаловать в ЧикагоCtrl + стрелка вправо