Первой игровой зоной ReRoll станет Монреаль

Опубликовано: 27.03.2014 21:07:20

Разработчики ReRoll поставили перед собой невероятную задачу – создать самый большой виртуальный мир. Но начинать надо с малого. Первым кирпичиком в создании игровой вселенной размером с планету Земля станет Монреаль, что не вызывает никаких удивлений, ведь студия PIXYUL сформирована никем иным, как выходцами из Ubisoft Montreal.

Ниже представлен новый трейлер, в котором и объявляется о первой игровой зоне.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)10.04.2014 19:15:36
FireStels писал(а):
Вот прямо всеми фибрами чувствую, что у игры большое будущие!
Или провал. больше чем уверен. Долгострой, потом провал.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.04.2014 18:27:31
Вот прямо всеми фибрами чувствую, что у игры большое будущие!
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)01.04.2014 10:03:38
Пока не ясно что из этого выйдет. Но если разрабы одолеют это - будет бомба.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.03.2014 11:45:35
Хм...почитала немного об этой игре, очень таки интересный проект, даже очень. Раньше такого не было, насколько я знаю. Но по мне что это очень трудно, поэтому, как я думаю, выйдет он где-то в конце 2015 - середине 2016.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)28.03.2014 11:30:38
И тут я вспомнил замечательное аниме Sword Art Online. Осталось дождаться Oculus Rift и все! Прощай, жестокий реальный мир и привет виртуальный! (Вот бы только не повторились события SAO, хотя... лишь от части pardon)
Игровой разум
tunight (уровень 23)28.03.2014 09:41:38
Фейсер писал(а):
Охохохохохо! Мои мечты воплощаются в жизнь)
даааа и не только, ещё скорее всего можно будет увидеть свои же дома и города. они всё таки всю планету летающими дронами фоткают. дома и горы и все все все ландшафты
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)28.03.2014 08:49:34
Ухожу в глухой скит. Прерываю общение в реальном мире и живу только виртуальным.gamer4
Похудею и уйду в нирвану. Достойный итог жизни!!!
Долой наркотики, алкоголь, табак и противоположный пол!!!gamer1
Ладно, посмотрим, сможет ли победить виртуальный мир - реальный.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)28.03.2014 07:23:55
 
в создании игровой вселенной размером с планету
Охохохохохо! Мои мечты воплощаются в жизнь)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.03.2014 01:05:11
Ееем... только мне показалось что трейлер похож на первый трейлер The Division? Даже сетинг похож, снова эпидемия и выживание. Может Ubisoft Massive и Pixyul (выходцы из Ubisoft Montreal, как написано в новости) решили посоревноваться или может объединится. А было бы круто, одна сюжетная линия, но две разные игры в которых переплетался бы сюжет с каждым вышедшим патчем/абдейтом. Почему бы и нет. Ведь так можно и отличную серию начать.
Может на деле это всё моя бурная фантазия, но я думаю это было бы просто отличной идеей, такого бы никто не ожидал.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.03.2014 00:19:04
опять эпидемия...
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Naughty Dog лишился еще одного сотрудникаCtrl + стрелка влево Watch_Dogs - добро пожаловать в ЧикагоCtrl + стрелка вправо