Первой игровой зоной ReRoll станет Монреаль

Опубликовано: 27.03.2014 20:07:20

Разработчики ReRoll поставили перед собой невероятную задачу – создать самый большой виртуальный мир. Но начинать надо с малого. Первым кирпичиком в создании игровой вселенной размером с планету Земля станет Монреаль, что не вызывает никаких удивлений, ведь студия PIXYUL сформирована никем иным, как выходцами из Ubisoft Montreal.

Ниже представлен новый трейлер, в котором и объявляется о первой игровой зоне.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)10.04.2014 18:15:36
FireStels писал(а):
Вот прямо всеми фибрами чувствую, что у игры большое будущие!
Или провал. больше чем уверен. Долгострой, потом провал.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.04.2014 17:27:31
Вот прямо всеми фибрами чувствую, что у игры большое будущие!
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)01.04.2014 09:03:38
Пока не ясно что из этого выйдет. Но если разрабы одолеют это - будет бомба.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.03.2014 10:45:35
Хм...почитала немного об этой игре, очень таки интересный проект, даже очень. Раньше такого не было, насколько я знаю. Но по мне что это очень трудно, поэтому, как я думаю, выйдет он где-то в конце 2015 - середине 2016.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)28.03.2014 10:30:38
И тут я вспомнил замечательное аниме Sword Art Online. Осталось дождаться Oculus Rift и все! Прощай, жестокий реальный мир и привет виртуальный! (Вот бы только не повторились события SAO, хотя... лишь от части pardon)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)28.03.2014 08:41:38
Фейсер писал(а):
Охохохохохо! Мои мечты воплощаются в жизнь)
даааа и не только, ещё скорее всего можно будет увидеть свои же дома и города. они всё таки всю планету летающими дронами фоткают. дома и горы и все все все ландшафты
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.03.2014 07:49:34
Ухожу в глухой скит. Прерываю общение в реальном мире и живу только виртуальным.gamer4
Похудею и уйду в нирвану. Достойный итог жизни!!!
Долой наркотики, алкоголь, табак и противоположный пол!!!gamer1
Ладно, посмотрим, сможет ли победить виртуальный мир - реальный.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)28.03.2014 06:23:55
 
в создании игровой вселенной размером с планету
Охохохохохо! Мои мечты воплощаются в жизнь)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.03.2014 00:05:11
Ееем... только мне показалось что трейлер похож на первый трейлер The Division? Даже сетинг похож, снова эпидемия и выживание. Может Ubisoft Massive и Pixyul (выходцы из Ubisoft Montreal, как написано в новости) решили посоревноваться или может объединится. А было бы круто, одна сюжетная линия, но две разные игры в которых переплетался бы сюжет с каждым вышедшим патчем/абдейтом. Почему бы и нет. Ведь так можно и отличную серию начать.
Может на деле это всё моя бурная фантазия, но я думаю это было бы просто отличной идеей, такого бы никто не ожидал.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)27.03.2014 23:19:04
опять эпидемия...
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Naughty Dog лишился еще одного сотрудникаCtrl + стрелка влево Watch_Dogs - добро пожаловать в ЧикагоCtrl + стрелка вправо