Первое видео от Миньонстерства Информации – Overlord: Fellowship of Evil

Опубликовано: 23.07.2015 20:23:44

Острые когти и зубы, чтобы убивать, огромные уши для получения приказов и совсем маленький мозг, чтобы беспрекословно выполнять полученные указания. Все это – основные характеристики миньонов, которые служат злому повелителю, коим сможет выступить любой желающий в Overlord: Fellowship of Evil.

Детальнее о прислужниках, их разновидностях, потребностях и способностях – в первом видео от Миньонстерства Информации.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
patriot47 (уровень 14)28.07.2015 06:28:35
Надо будет попробовать,но врятли понравится
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 00:12:01
кхм...Стратегия???Еще и серия целая.Еще ее не видел.

Добавлено позже:
То что сделали с серией Overlord мне напомнила что сделали с Fable...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.07.2015 16:01:31
Словами не передать как я "люблю" когда "убивают" все то за что мне так приглянулась серия игры.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)24.07.2015 08:00:42
Лучше бы вообще втихаря выпустили....разра. волки.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)24.07.2015 07:36:07
Бесит когда подделывая изображение под старину изображение трясется и выделывает кренделя. Достаточно было помех. Ролик смотреть невозможно, особенно в начале.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)24.07.2015 04:41:20
Когда запостили шлем Оверлорда, я был в восторге, думал скоро анонс третьей части, а тут такое УГ выпустили кооперативное. Обидно.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)24.07.2015 03:38:50