Первое видео геймплея Guardians of Middle Earth

Опубликовано: 29.06.2012 16:54:24

Warner Bros. Interactive и Monolith Productions выпустили первый геймплей трейлер MOBA-игры во вселенной Властелина Колец - Guardians of Middle Earth, релиз которой состоится осенью 2012 года на Xbox 360 и PlayStation 3. Видео показывает знаменитых персонажей вселенной, включая Гендальфа, Саурона и Голума, выступающих за две разные команды, цель каждой из которых - уничтожить башню врага.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)01.07.2012 12:30:15
DOTa ?
Эцио
neekson (уровень 20)29.06.2012 23:51:09
Сема писал(а):
Вот тут я не согласен.Игры LotR the Two Tower,LotR the Return of the King получились просто отличными!
Согласен насчет этих игр. Да и The Battle for Middle Earth была неплоха(хоть и стратегия)А вот эта игра действителььно LeagueOfLegends напоминает.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)29.06.2012 21:58:39
очень похоже на HoN или LoL!
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.06.2012 20:26:27
LitvaLix писал(а):
Фильм хороший, но игры всегда получались не самыми лучшими. Поэтому от этого проекта я никаких откровений не жду. Как минимум "хреново".
Вот тут я не согласен.Игры LotR the Two Tower,LotR the Return of the King получились просто отличными!
Первый сержант
Murdock (уровень 8)29.06.2012 20:16:46
Мда... Да это же дота, только с графикой аля Дьябло3 + герои из мира Толкина... Кстати не все игры получались плохими, скажем, я очень любил The Battle for Middle-earth (обе части) и The Return of the King
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.06.2012 20:01:11
Mars писал(а):
Не люблю Властилин Колец , и по-этому игре не жду .
Фильм хороший, но игры всегда получались не самыми лучшими. Поэтому от этого проекта я никаких откровений не жду. Как минимум "хреново".
Игровой мастер
Mars (уровень 14)29.06.2012 19:44:06
Не люблю Властилин Колец , и по-этому игре не жду .
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.06.2012 18:58:50
Колоритные персы и красочные бои. А больше и не надо.
Начинающий геймер
Waldo (уровень 3)29.06.2012 17:26:21
Дрожит земля, Толкин крутится в гробу
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Новые скриншоты F1 2012Ctrl + стрелка влево Анонс FIFA 13 Ultimate Edition и бонусы за предзаказCtrl + стрелка вправо