Первое видео геймплея Guardians of Middle Earth

Опубликовано: 29.06.2012 17:54:24

Warner Bros. Interactive и Monolith Productions выпустили первый геймплей трейлер MOBA-игры во вселенной Властелина Колец - Guardians of Middle Earth, релиз которой состоится осенью 2012 года на Xbox 360 и PlayStation 3. Видео показывает знаменитых персонажей вселенной, включая Гендальфа, Саурона и Голума, выступающих за две разные команды, цель каждой из которых - уничтожить башню врага.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)01.07.2012 13:30:15
DOTa ?
Эцио
neekson (уровень 20)30.06.2012 00:51:09
Сема писал(а):
Вот тут я не согласен.Игры LotR the Two Tower,LotR the Return of the King получились просто отличными!
Согласен насчет этих игр. Да и The Battle for Middle Earth была неплоха(хоть и стратегия)А вот эта игра действителььно LeagueOfLegends напоминает.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)29.06.2012 22:58:39
очень похоже на HoN или LoL!
Игровой разум
Сема (уровень 24)29.06.2012 21:26:27
LitvaLix писал(а):
Фильм хороший, но игры всегда получались не самыми лучшими. Поэтому от этого проекта я никаких откровений не жду. Как минимум "хреново".
Вот тут я не согласен.Игры LotR the Two Tower,LotR the Return of the King получились просто отличными!
Первый сержант
Murdock (уровень 8)29.06.2012 21:16:46
Мда... Да это же дота, только с графикой аля Дьябло3 + герои из мира Толкина... Кстати не все игры получались плохими, скажем, я очень любил The Battle for Middle-earth (обе части) и The Return of the King
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.06.2012 21:01:11
Mars писал(а):
Не люблю Властилин Колец , и по-этому игре не жду .
Фильм хороший, но игры всегда получались не самыми лучшими. Поэтому от этого проекта я никаких откровений не жду. Как минимум "хреново".
Игровой мастер
Mars (уровень 14)29.06.2012 20:44:06
Не люблю Властилин Колец , и по-этому игре не жду .
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.06.2012 19:58:50
Колоритные персы и красочные бои. А больше и не надо.
Начинающий геймер
Waldo (уровень 3)29.06.2012 18:26:21
Дрожит земля, Толкин крутится в гробу
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Новые скриншоты F1 2012Ctrl + стрелка влево Анонс FIFA 13 Ultimate Edition и бонусы за предзаказCtrl + стрелка вправо