Вторжение России в Украину

Первое дополнение и бесплатный контент для Endless Space 2

Опубликовано: 18.01.2018 19:44:32
Поделиться:  

В честь скорого юбилея студия Amplitude спешит порадовать игроков анонсом первого масштабного DLC «Затворники» для игры Endless Space 2, которое выйдет уже 25 января на PC. Дополнение, как ясно из названия, акцентирует внимание на одноименной расе, появляющейся во всех играх серии Endless.

Раса Затворников появится в игре с новыми возможностями: телепортацией и легендарным ковчегом Argosy, необходимым им для колонизации. Возглавят их уникальные герои, в числе которых вы найдете небезызвестного Opbot’а. Отличительной особенностью расы является младшая цивилизация «Сестры милосердия», которую Затворники спасли с Ауриги. Но останавливаться на этом новоприбывший народ не собирается – в стремлении узнать истину о своем боге он попытается спасти тех, кто не смог самостоятельно покинуть погибающую планету, и отправится изучать глубины космоса.

А еще дополнение добавит новые модули для сражений, позволяющие брать корабли на абордаж, и расширит функционал дипломатии, благодаря чему вы сможете вести переговоры с пиратскими вожаками.

Помимо DLC, студия Amplitude подвела итоги прошедшего в ноябре состязания. Число игроков, посетивших Endless Space 2 в дни бесплатного доступа, превзошло все ожидания, за что команда решила наградить сообщество бесплатным обновлением. В комплект последнего входят:

 

  • Новая плазмосферная аномалия;
  • Новая галактика с шестью рукавами;
  • Миграционный кризис как новое социальное бедствие;
  • Новые модули для кораблей;
  • Новый лидер-амфибия по имени Бурра Техноловец;
  • И новое оформление для кастомизации флота Единой империи.

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Выпуск «Особого Издания» Life is Strange: Before the Storm в РоссииCtrl + стрелка влево Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy WithinCtrl + стрелка вправо