Первая охота Лары Крофт в Tomb Raider

Опубликовано: 12.07.2012 14:10:38

На зарубежном портале VG247 появился ролик, который демонстрирует новые кадры геймплея Tomb Raider с комментариями бренд-директора игры. Вначале странствий по острову, на который угодила Лара Крофт, она получает в свое распоряжение первое оружие – лук, а ее начальным заданием станет добыча еды.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.07.2012 16:43:30
Давай мясо, давай мясо! Неплохо все , так реализовано.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.07.2012 16:42:12
після перегляду трилєра відразу добавив ігру в очікування.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.07.2012 12:32:58
Охота выглядит очень интересно, увидим где она будет лучше реализована, в Tomb Raider или в Assassin's Creed III.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 03:50:22
Это оружие по ходу будет в 2013 году самое модное.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)13.07.2012 17:37:42
замечательно, развитие всего что носит это супер, уже люблю эту игруyahoo
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.07.2012 16:08:03
Вот они красавцы, так учесть принципы выживания да и вообще их учесть, а то возможно другие компании сразу же засунули Лару в центр горячей заварушки с бандитами! После таких обстоятельств с Ларой игра начинает становиться все еще более приключенческой и в добавок трагичной!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.07.2012 12:47:42
Вот вы люди тоже нашли к чему придраться. Это не симулятор охоты как-никак. Это просто очередной экшен про похождения Лары Крофт. На этот раз жестче, сложнее и реалистичнее предыдущих частей. Хотя уровень реализма здесь тоже колеблется где-то возле нуля.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)13.07.2012 12:36:33
BlackSite11 писал(а):
Это нанолук)) бесшумный зато))
Картинка вообще жесть)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.07.2012 09:47:14
Nightman писал(а):
В Крайзис лук? Не понимаю, зачем человеку в нанокостюме лук?)))
Это нанолук)) бесшумный зато))
Игровой разум
Nightman (уровень 24)13.07.2012 09:39:53
MegaMan96 писал(а):
лук будет еще в Crysis 3 и FarCry 3
В Крайзис лук? Не понимаю, зачем человеку в нанокостюме лук?)))
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Сюжетный трейлер Disney Epic Mickey 2Ctrl + стрелка влево Найтвинг и Киборг в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо