Первая охота Лары Крофт в Tomb Raider

Опубликовано: 12.07.2012 15:10:38

На зарубежном портале VG247 появился ролик, который демонстрирует новые кадры геймплея Tomb Raider с комментариями бренд-директора игры. Вначале странствий по острову, на который угодила Лара Крофт, она получает в свое распоряжение первое оружие – лук, а ее начальным заданием станет добыча еды.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.07.2012 17:43:30
Давай мясо, давай мясо! Неплохо все , так реализовано.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.07.2012 17:42:12
після перегляду трилєра відразу добавив ігру в очікування.
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)15.07.2012 13:32:58
Охота выглядит очень интересно, увидим где она будет лучше реализована, в Tomb Raider или в Assassin's Creed III.
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.07.2012 04:50:22
Это оружие по ходу будет в 2013 году самое модное.
Игровой разум
tunight (уровень 23)13.07.2012 18:37:42
замечательно, развитие всего что носит это супер, уже люблю эту игруyahoo
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)13.07.2012 17:08:03
Вот они красавцы, так учесть принципы выживания да и вообще их учесть, а то возможно другие компании сразу же засунули Лару в центр горячей заварушки с бандитами! После таких обстоятельств с Ларой игра начинает становиться все еще более приключенческой и в добавок трагичной!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.07.2012 13:47:42
Вот вы люди тоже нашли к чему придраться. Это не симулятор охоты как-никак. Это просто очередной экшен про похождения Лары Крофт. На этот раз жестче, сложнее и реалистичнее предыдущих частей. Хотя уровень реализма здесь тоже колеблется где-то возле нуля.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)13.07.2012 13:36:33
BlackSite11 писал(а):
Это нанолук)) бесшумный зато))
Картинка вообще жесть)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)13.07.2012 10:47:14
Nightman писал(а):
В Крайзис лук? Не понимаю, зачем человеку в нанокостюме лук?)))
Это нанолук)) бесшумный зато))
Игровой разум
Nightman (уровень 25)13.07.2012 10:39:53
MegaMan96 писал(а):
лук будет еще в Crysis 3 и FarCry 3
В Крайзис лук? Не понимаю, зачем человеку в нанокостюме лук?)))
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Сюжетный трейлер Disney Epic Mickey 2Ctrl + стрелка влево Найтвинг и Киборг в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо