Первая информация по Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 02.05.2012 11:34:13

В сети начинают появляться небольшие крохи информации касательно того, что же будет реализовано в Call of Duty: Black Ops II. Вся информация, представленная в этой новости – официальные заявления разработчиков в интервью, а также то, что было показано журналистам во время закрытых презентаций игры.

 

***

 

Сюжет Call of Duty: Black Ops II развивается в недалеком будущем – 2025 году. Главным героем выступает Дэвид Мэйсон, сын Алекса Мэйсона. Он отправляется к Фрэнку Вудсу, чтобы понять, что же происходит. Старик находится в месте, известном под названием Vault (Убежище) – в нем содержатся бывшие оперативники ЦРУ.

Главным антагонистом выступит Менендес.

 

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops II

 

 

По мере прохождения сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops II, игрокам будет предоставлен доступ к специальным миссиям «Strike Force». Выбор одной из них закроет доступ к остальным, при этом принятое решение и ход выполнения данных заданий будут влиять на дальнейшее развитие сюжета. Это значит, что шутер таки получит некую нелинейность, подталкивая игроков к повторному прохождению однопользовательской кампании.

Хотя у игрока есть возможность проходить такие задания в стандартном режиме в роли одного бойца, игра дает возможность перейти к управлению многочисленными боевыми единицами. В мгновение ока можно пересесть за штурвал истребителя, или оказаться в кабине бронированного робота.

Также в миссиях Strike Force есть возможность отдалить камеру от земли и управлять подразделениями юнитов с высоты птичьего полета.

 

Что касается зомби, то в Call of Duty: Black Ops II нам обещают реализацию самых амбициозных планов. Большего создатели шутера пока рассказывать не хотят.

 

Мультиплеер Call of Duty: Black Ops II будет тесно связан с сервисом Call of Duty Elite, который к выходу игры, возможно, доберется и до ПК.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)19.09.2012 13:31:33
круто неленейный сюжет всегда хорошо
Игровой мастер
Mars (уровень 14)11.05.2012 19:38:43
сеттинг интересный славо богу что без футуристики присущей серии MGS ведь сделано по реальным прототипам , надеюсь там супер навароченный калаш . Жду !!!!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.05.2012 08:54:42
Soundtrack писал(а):
Это что ещё за магия вуду? Страшно подумать, откуда ты всё это узнал...
Гугл всегда спасает. smile
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)04.05.2012 08:28:37
GenEralShePard, да ты зверюга просто!comando
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.05.2012 20:08:37
+ Открыть спойлер
GenEralShePard писал(а):
Если же в главном меню встать (смотрим на наручники, удерживаем "Пробел") и подойти к ПК (находится за пыточным креслом), то можно просмотреть почту и личные файлы Мэйсона. Если набрать dir, потом нажать "Enter", потом cat NoteX2.txt, снова "Enter", Мэйсон увидит сообщение поясняющее, что стало с Вудсом. Перевод:

Фрэнк Вудс жив. Даже сейчас он — единственный американец, допущенный в Ханой Хилтон

Я решил, что ты должен это узнать.

Дата сообщения: 4.07.1978 Хоало или неофициально "Ханой Хилтон" - это вьетнамская тюрьма, располагавшаяся в Ханое. Известна тем, что во время Вьетнамской войны использовалась для содержания пленных американских пилотов. Тюрьма в которой возможно держат Фрэнка
Это что ещё за магия вуду? Страшно подумать, откуда ты всё это узнал...
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)03.05.2012 20:05:14
Коля_Гольцман писал(а):
Вудса ведь убили, он мужика скинул и его гранатами разарвало. с какого он ожил?
Если же в главном меню встать (смотрим на наручники, удерживаем "Пробел") и подойти к ПК (находится за пыточным креслом), то можно просмотреть почту и личные файлы Мэйсона. Если набрать dir, потом нажать "Enter", потом cat NoteX2.txt, снова "Enter", Мэйсон увидит сообщение поясняющее, что стало с Вудсом. Перевод:

Фрэнк Вудс жив. Даже сейчас он — единственный американец, допущенный в Ханой Хилтон

Я решил, что ты должен это узнать.

Дата сообщения: 4.07.1978 Хоало или неофициально "Ханой Хилтон" - это вьетнамская тюрьма, располагавшаяся в Ханое. Известна тем, что во время Вьетнамской войны использовалась для содержания пленных американских пилотов. Тюрьма в которой возможно держат Фрэнка
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)03.05.2012 20:01:15
Вудса ведь убили, он мужика скинул и его гранатами разарвало. с какого он ожил?
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)03.05.2012 08:00:33
Лёша писал(а):
быстрей бы уже жду игра походу бомба ток жаль что будущее
А почему жаль?
Сначала несколько серий Call of Duty были про немцев, потом мы потихоньку привыкли к реальному времени, а пора поиграть и в будущем.
Начинающий геймер
Лёша (уровень 3)03.05.2012 02:08:44
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 02:09:32
быстрей бы уже жду игра походу бомба ток жаль что будущее
Великий игрок
skayler (уровень 11)02.05.2012 23:23:10
Mortis писал(а):
Перестал играть в Калл оф Дюти :) уже давно и, если память не изменяет, еще с варфайра 1
многое потерял)
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Второй рекламный ролик Diablo IIICtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Sniper Elite V2Ctrl + стрелка вправо