Вторжение России в Украину

Первая годовщина Neverwinter Online

Опубликовано: 20.06.2014 12:36:27
Поделиться:  

Ровно 1 год назад врата Невервинтера впервые открылись для авантюристов и искателей приключений. Сегодня разработчики проекта начинают праздновать это важное для Neverwinter Online событие и приглашают всех разделить с ними радость.

За прошедшие 365 дней несколько миллионов героев смогли прикоснуться к уникальному и захватывающему миру Dungeons&Dragons «Забытые Королевства», к миру, который заслуженно можно считать одним из родоначальников современного фэнтези в том виде, в котором мы знаем его и любим.

 

Первая годовщина Neverwinter Online

 

Neverwinter Online позволила взглянуть на любимые места в новой перспективе. Полюбившийся миллионам Невервинтер, иссушающий зной Тэя, легендарная Долина Ледяного Ветра, мрачный Андердарк и многие другие культовые локации Фаэруна блеснули новыми гранями. Впервые в истории игр по Dungeons&Dragons стала доступна динамическая система сражений, превращающая обычные сражения с монстрами в ураганную схватку, в которой необходимо не только наносить урон, но и уклоняться от ударов противника.

 

Главным гостем на юбилейном торжестве станет Эльминстр Аумар – самый известный и могущественный маг «Забытых Королевств». Однако на торжество он прибыл с тревожными новостями – угроза драконов становится все более и более реальной, и отважным героям необходимо отправиться на поиски агентов Арфистов, чтобы доставить зашифрованное послание Эльминстра и предупредить о грядущей опасности. Выполняя разнообразные задания, вы сможете не только получить ценные призы и подарки, но и стать частью легенды о великом волшебнике Фаэруна.

Более подробно о праздновании годовщины со дня запуска Neverwinter Online вы сможете узнать из дневника разработчиков.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Трейлер к релизу MotoGP 14Ctrl + стрелка влево Летняя распродажа в Steam началась!Ctrl + стрелка вправо