Вторжение России в Украину

Первая демонстрация геймплея Dead Island 2

Опубликовано: 11.08.2014 18:31:38
Поделиться:  

В начале лета был анонсирован проект Dead Island 2, а теперь, когда не так далеко завершение жаркого периода, компания Deep Silver представила обществу видео с демонстрацией игрового процесса. Выглядит все кроваво, большего жанру и не надо. Также разработчики отдельно предупреждают, что все показанное – альфа-версия.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dimaua (уровень 16)19.08.2014 09:37:05
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2014 09:40:10
Судя по ролику, нас вновь ждет то же, с чего начинали... Первая часть мне понравилась, но после провального сиквела я уже отчаялся в данной серии игр... Но может ещё не всё потеряно...
Почетный геймер
aleksey161 (уровень 8)14.08.2014 08:48:43
Крутяк! Графика радует! Ждем!
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 08:46:46
А мне кажется хороший переход на более расслабленный геймплей, по моему мнению есть два типа игр про зомби, либо они серьезные, либо наоборот. Ну так вот первая часть была более серьёзной, ну а вторая наоборот, что не как не складывается в голове, но не как не мешает на пару с друзьями оторваться в кооперативе, особенно картинка в игре позволяет вдоволь насладиться механикой игры.
Инкогнито12.08.2014 18:25:02
Стоп... Голливуд? Лос-Анджелес? Теперь я вообще не вижу смысла в названии...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)12.08.2014 15:32:55
Ещё одна игра про зомби в ожидаемых)) Шикарно выглядит, куча крови и мяса. Уже не терпица устроить мясорубку)
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)12.08.2014 13:17:15
Мне понравилось,бодренько получилось.Буду ждать.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)12.08.2014 13:11:35
Походу, вся серия из неплохого шутера про зомби с неплохим сюжетом (где-то даже психологическим), превратится в плохую породию на DEAD RISING, с теми же приколами и издевательствами, на ходячим полком трупей.
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)12.08.2014 10:24:24
Неплохо..., очень неплохо! Если бы еще толковый сюжет в игру добавили, то и поклонников стало бы больше, а не только любителей безумного, кровавого кооператива.
Игровой разум
Меч (уровень 21)12.08.2014 08:42:37
Очень жду ету игру , даже похоже на dead rising от первого лица !
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)12.08.2014 07:11:36
Теперь буду знать, как правильно заточить цепь у бензопилы.)
Главное с юморком и солнышком. Красный цвет в избытке.
Life is Strange – эпизодическое приключение от DONTNOD EntertainmentCtrl + стрелка влево Специальное издание DriveclubCtrl + стрелка вправо