Первая демонстрация геймплея Dead Island 2

Опубликовано: 11.08.2014 18:31:38

В начале лета был анонсирован проект Dead Island 2, а теперь, когда не так далеко завершение жаркого периода, компания Deep Silver представила обществу видео с демонстрацией игрового процесса. Выглядит все кроваво, большего жанру и не надо. Также разработчики отдельно предупреждают, что все показанное – альфа-версия.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dimaua (уровень 12)19.08.2014 09:37:05
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2014 09:40:10
Судя по ролику, нас вновь ждет то же, с чего начинали... Первая часть мне понравилась, но после провального сиквела я уже отчаялся в данной серии игр... Но может ещё не всё потеряно...
Почетный геймер
aleksey161 (уровень 8)14.08.2014 08:48:43
Крутяк! Графика радует! Ждем!
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 08:46:46
А мне кажется хороший переход на более расслабленный геймплей, по моему мнению есть два типа игр про зомби, либо они серьезные, либо наоборот. Ну так вот первая часть была более серьёзной, ну а вторая наоборот, что не как не складывается в голове, но не как не мешает на пару с друзьями оторваться в кооперативе, особенно картинка в игре позволяет вдоволь насладиться механикой игры.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.08.2014 18:25:02
Стоп... Голливуд? Лос-Анджелес? Теперь я вообще не вижу смысла в названии...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)12.08.2014 15:32:55
Ещё одна игра про зомби в ожидаемых)) Шикарно выглядит, куча крови и мяса. Уже не терпица устроить мясорубку)
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)12.08.2014 13:17:15
Мне понравилось,бодренько получилось.Буду ждать.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)12.08.2014 13:11:35
Походу, вся серия из неплохого шутера про зомби с неплохим сюжетом (где-то даже психологическим), превратится в плохую породию на DEAD RISING, с теми же приколами и издевательствами, на ходячим полком трупей.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)12.08.2014 10:24:24
Неплохо..., очень неплохо! Если бы еще толковый сюжет в игру добавили, то и поклонников стало бы больше, а не только любителей безумного, кровавого кооператива.
Игровой разум
Меч (уровень 18)12.08.2014 08:42:37
Очень жду ету игру , даже похоже на dead rising от первого лица !
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.08.2014 07:11:36
Теперь буду знать, как правильно заточить цепь у бензопилы.)
Главное с юморком и солнышком. Красный цвет в избытке.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Life is Strange – эпизодическое приключение от DONTNOD EntertainmentCtrl + стрелка влево Специальное издание DriveclubCtrl + стрелка вправо