Первая демонстрация геймплея Dead Island 2

Опубликовано: 11.08.2014 18:31:38

В начале лета был анонсирован проект Dead Island 2, а теперь, когда не так далеко завершение жаркого периода, компания Deep Silver представила обществу видео с демонстрацией игрового процесса. Выглядит все кроваво, большего жанру и не надо. Также разработчики отдельно предупреждают, что все показанное – альфа-версия.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dimaua (уровень 12)19.08.2014 09:37:05
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2014 09:40:10
Судя по ролику, нас вновь ждет то же, с чего начинали... Первая часть мне понравилась, но после провального сиквела я уже отчаялся в данной серии игр... Но может ещё не всё потеряно...
Почетный геймер
aleksey161 (уровень 8)14.08.2014 08:48:43
Крутяк! Графика радует! Ждем!
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 08:46:46
А мне кажется хороший переход на более расслабленный геймплей, по моему мнению есть два типа игр про зомби, либо они серьезные, либо наоборот. Ну так вот первая часть была более серьёзной, ну а вторая наоборот, что не как не складывается в голове, но не как не мешает на пару с друзьями оторваться в кооперативе, особенно картинка в игре позволяет вдоволь насладиться механикой игры.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.08.2014 18:25:02
Стоп... Голливуд? Лос-Анджелес? Теперь я вообще не вижу смысла в названии...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)12.08.2014 15:32:55
Ещё одна игра про зомби в ожидаемых)) Шикарно выглядит, куча крови и мяса. Уже не терпица устроить мясорубку)
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)12.08.2014 13:17:15
Мне понравилось,бодренько получилось.Буду ждать.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)12.08.2014 13:11:35
Походу, вся серия из неплохого шутера про зомби с неплохим сюжетом (где-то даже психологическим), превратится в плохую породию на DEAD RISING, с теми же приколами и издевательствами, на ходячим полком трупей.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)12.08.2014 10:24:24
Неплохо..., очень неплохо! Если бы еще толковый сюжет в игру добавили, то и поклонников стало бы больше, а не только любителей безумного, кровавого кооператива.
Игровой разум
Меч (уровень 18)12.08.2014 08:42:37
Очень жду ету игру , даже похоже на dead rising от первого лица !
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)12.08.2014 07:11:36
Теперь буду знать, как правильно заточить цепь у бензопилы.)
Главное с юморком и солнышком. Красный цвет в избытке.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Life is Strange – эпизодическое приключение от DONTNOD EntertainmentCtrl + стрелка влево Специальное издание DriveclubCtrl + стрелка вправо